Интервью для Het Rode Lopertje - Avril Lavigne fan site

Интервью для Het Rode Lopertje

Автор: Avril Ru Team | 25.09.2011 г.   
Перед концертом в Бельгии Аврил дала интервью для «Het Rode Lopertje». Канадка продемонстрировала свою концертную одежду Abbey Dawn, а так же рассказала о том, как проведет свой день рождение, который уже не за горами. Певица возьмет выходной и проведет время с друзьями. Ведущая поинтересовалась, какой цвет волос Аврил нравится больше. Она призналась, что предпочитает быть разной и менять их. Также канадка рассказала о новом сингле «WYWH», эта поп-баллада о моментах, когда ты скучаешь по близким людям. В конце Аврил подписала скейт, который выиграл один из фанатов в Бельгии.


Просмотров: 4131

  Комментарии: (5)
RSS комментарий
Пишет КлепТ,   25-09-2011 17:40
Случайность или запланированный срыв??? 
Стали известны детали скандального происшествия в Лондоне. Напомним, что 21 сентября концерт Аврил Лавин в Лондоне, запланированный в рамках ее тура, начался с опозданием в 30 минут. Причиной тому указывалось некое происшествие, случившееся с певицей незадолго до этого. Но что же всё таки случилось, так и не называлось. До недавнего времени. 
Корреспондентам "The London Times" удалось выяснить некоторые интересные подробности этого дела. Своих источников они не называют, но уверяют в их достоверности. 
Итак, по прибытию в Лондон ничто не предвещало беды, пока Лавин не направилась на само действие, то есть свое выступление. Как сообщают те самые достоверные источники, по пути к месту проведения концерта, машина певицы, в которой помимо нее находилось 2 человека ее охраны и стилист, была остановлена скоплением людей, среди которых присутствовали люди в полицейской форме. Аврил и спутников попросили освободить автомобиль для обыска. Им ничего не оставалось, как подчинится, полиция всё таки. В то время как певица находилась недалеко от машины, кто-то из толпы бросил в нее пакет с чем то тяжелым внутри, с чем именно - не говорится. Аврил удалось увернутся от удара, но спустя секунду с другой стороны в нее полетел кирпич, который упал прямо возле ног певицы. Госпожа Лавин запаниковала и потребовала немедленно освободить ее авто, чтобы там и укрыться. Ее охрана среагировала незамедлительно и схватила преступника, кинувшего кирпич, передав его полиции. В общем, Аврил сильно испугалась, но все обошлось, если не считать потери голоса, во время выступления. 
Самое интересное выяснилось дальше. Оказалось, что толпа, преградившая путь машине Лавин, никто иные, как фанаты английской певицы Адель. Как рассказал задержанный, это была спланированная акция, так называемого протеста. Выяснилось, что в тот же день был намечен концерт Адель в Лондоне, но часом позже концерта Лавин. И фан-клуб певицы решил сорвать концерт Аврил Лавин, тем самым переманив неудовлетворенных фанатов панк-рокерши на свой концерт и в свои ряды. Договоренность о неудавшемся до конца флешмобе, была проведена за несколько дней до этого в социальной сети "Facebook", на официальной странице певицы Адель. 
То есть, можно подумать, что и сама Адель была в курсе надвигающихся событий, но решила не вмешиваться в их ход. Со своей стороны хотим сказать, что это совсем не красит "английскую толстушку".  
23 сентября сотрудники "The London Times" вышли на связь с Адель, но сама певица отказывается что-либо комментировать.
Пишет Archers,   26-09-2011 00:25
я в шоке, зачем полиции останавливать машину Эв?О_о звучит странно, откуда они узнали по какой дороге она поедет? и какие такие источники? надо почитать фейсбук.  
 
надеюсь это событие не ухудшит ей настроение на предстоящем ДР.  
 
п.с. лондон похоже реально опасный город =/
Пишет Lukasz,   26-09-2011 01:37
no subs? :(
Пишет Marina_Lotus,   26-09-2011 18:28
Везет же этой девчонке! Своё шоу,да ещё и с Аврил успела поболтать! :(
Пишет мария4317210,   26-09-2011 19:20
о боже.. какие у Адель тупые фанаты.. :x  
они наверно это сделали из зависти,потому что знали,что Аврил популярнее нее,и умнее плана не нашли завоевать фанатов) 
это очень глупо,мне кажется)

Оставить комментарий  |  Правила публикации комментариев  |  Обсудить на форуме
Имя:
Комментарий:



Код:* Code

 
« Пред.   След. »