Новое сообщение от Аврил - Avril Lavigne fan site

Новое сообщение от Аврил

Автор: Avril Ru Team | 07.10.2011 г.   
Аврил оставила новое сообщение в своем блоге на сайте ее фонда, где рассказала о новой программе, которую они собираются реализовать. Посмотреть все фотографии и прочитать полное сообщение можно в продолжении новости.

«Привет всем,

решила потратить минутку, чтобы рассказать о фонде „Easter Seals Capper“ в Топика, Канзас! Это один из первых четырех клубов „Rockstar“, который запустил „Avril Lavigne Foundation“, с первой сменой лагеря „ARTSTAR“, которая прошла в прошлую субботу 1-го Октября.

Они послали мне несколько фотографий первого дня в лагере, кажется, там было очень весело! Дети в лагере „ARTSTAR“ работали с местными художниками и сертифицированными терапевтами для повышения уверенности в себе и самовыражения через искусство. В конце работы лагеря их творчество превратится в гастролирующую выставку. Не могу дождаться, чтобы увидеть их замечательные работы.

Я рада, что время и мои планы, которые я вложила в свой фонд в последний год, помогают организовывать такие веселые программы для детей с ограниченными возможностями через „Avril Lavigne Foundation Rockstar Club“ в рамках фонда „Easter Seals“. Узнать о данном клубе и прочитать мой блог о программе вы можете здесь. Я продолжу писать, когда мы запустим еще три программы, и планирую поделиться с вами фотографиями и историями детей в ближайшие месяцы.

Надеюсь, эти фотографии вдохновят вас, как они вдохновили меня, продолжать искать пути, чтобы поддержать детей и подростков с серьезными заболеваниями и ограниченными возможностями.

С любовью, Аврил»


Просмотров: 3935

  Комментарии: (3)
RSS комментарий
Пишет тобс,   07-10-2011 19:08
Аврил умничка просто *___* 
восхищаюсь ей. 
 
 
http://fuse.tv/music/polls/battle-of-the-fans-pop-divas 
голосуйте за Аврил, не помню было ли это в новостях, но fuse.tv объявил конкурс на девшку, достойную звания "Дива". Эврил пока что на втором месте, давайте поможем ей обогнать всех!
Пишет Сергей,   10-10-2011 13:07
Обожаю тебя молодец АВРИЛ ты супер так держать :) :) :) :)
Пишет Алёна,   16-11-2011 11:33
Аврил всегда всем помогала! В 2006 году она помогла девушке которая болела раком! Я её обожаю :roll Но сейчас её избили вместе с её бойфрендом Броди! Неверится... 5 пьяных парней в голливуде на них набросились! :cry :cry :cry  
Убидь бы их :( :( :( :( :( !

Оставить комментарий  |  Правила публикации комментариев  |  Обсудить на форуме
Имя:
Комментарий:



Код:* Code

 
« Пред.   След. »