Последние интервью одним рассказом - Avril Lavigne fan site

Последние интервью одним рассказом

Автор: Avril Ru Team | 08.10.2011 г.   
Аврил в последнее время активно общается с прессой, благодаря чему нас настигла волна всевозможных интервью для радио и телевидения. К сожалению, вопросы и ответы в них практически одинаковые.

В своем последнем интервью для радио CKRV Kamloops Аврил рассказала о новом туре, который сконцентрирован на музыке и ее группе, а не на масштабе шоу, а также рассказала о новой коллекции Abbey Dawn, которая будет представлена в полной мере весной 2012. Не обошлось и без разговора о новом сингле, Аврил уверила ведущего, что слезы в клипе «WYWH» настоящие. Вообще, певица призналась, что она не прочь проявить свои актерские способности и в серьезной драме или зажигательной комедии. Кроме того, канадка призналась, что в свободное время обожает готовить. Интервью можно послушать на сайте радио.

Второе интервью для канала MSN также не содержит ничего нового. Всё те же вопросы о линии, новом альбоме, который отличается от предыдущих, парфюме и фонде. Но зато можно полюбоваться самой Аврил, которая с воодушевлением рассказывает о своем туре и новой коллекции Abbey Dawn.

Просмотров: 4173

  
RSS комментарий

Оставить комментарий  |  Правила публикации комментариев  |  Обсудить на форуме
Имя:
Комментарий:



Код:* Code

 
« Пред.   След. »