Интервью для 92.5 The Beat - Avril Lavigne fan site

Интервью для 92.5 The Beat

Автор: Avril Ru Team | 10.10.2011 г.   
Аврил дала интервью еще одному монреальскому радио 92.5 The Beat. Певица рассказала о своем канадском туре, который ее особо радует, потому что она может провести время с родными. Мама всячески ее поддерживает и считает, что Аврил развилась как артист с времен первого альбома. Она стала более общительная и открытая с фанатами и прессой. Да и сама Аврил призналась, что раньше для нее интервью были целым испытанием, а сейчас все стало проще.

Канадка вновь подтвердила, что планирует отправится в студию в январе, хотя, это еще и не точно. Сейчас она занята мировым туром и работу над новым альбомом еще даже не начинала, поэтому работы будет достаточно. Но Аврил вдохновлена новым диском, выпуск «GL» дался ей очень тяжело, ей приходилось отстаивать свои позиции и спорить с людьми, которые не разделяли ее мнения. Но сейчас все изменится.

Аврил официально подтвердила, что новый альбом она будет записывать уже на лейбле «Epic», руководителем которого является LA Reid, который и привел Аврил в мир шоу-бизнеса. Когда вокруг гремела танцевальная поп-музыка, LA Reid позволил Аврил сохранить свой поп-рок стиль, быть другой. И он собирается сделать это снова, он верит в Аврил, а Аврил доверяет ему и с нетерпением ждет совместной работы над новым альбомом. Послушать интервью можно на сайте радио.

Просмотров: 3152

  
RSS комментарий

Оставить комментарий  |  Правила публикации комментариев  |  Обсудить на форуме
Имя:
Комментарий:



Код:* Code

 
« Пред.   След. »