Последний концерт Аврил в рамках тура и новое интервью - Avril Lavigne fan site

Последний концерт Аврил в рамках тура и новое интервью

Автор: snow | 28.10.2011 г.   
25 октября Аврил отыграла свой последний концерт в рамках канадского тура в городе Монреаль, фото можно посмотреть у нас в галерее. Практически целый год певица провела в турне и сейчас отправляется в заслуженный отпуск до января месяца, именно в январе Аврил планирует начать работу над новым альбомом. А в феврале ее ждет тур по Японии, который в свое время пришлось отложить из-за цунами. Сейчас Аврил уже прибыла в Лос-Анджелес, о чем сообщила в твиттере:

«Дом, милый дом, сученьки! Ненавижу пробки в Лос-Анджелесе! Пора принять душ, распаковаться, заняться ногтям и заказать немного суши! Пожалуй, роллы „Калифорния“ хаха»

Перед последним концертом Аврил успела дать интервью на канале «Musique Plus». Видео в продолжении новости. Вместе с ведущим канадка посмотрела своё первое интервью на этой программе, рассказала о своих ногтях, которые стали способом отсчета до последнего концерта, а также поделилась планами на будущее — о желании в январе отправиться в студию, а в феврале продолжить свой тур в Японии.
Кроме того, Аврил планирует начать продвигать свой новый сингл «WYWH» в ноябре-декабре, после его официального релиза. Также в этом интервью Аврил поговорила о клипах с последнего альбома, своей линии одежды Abbey Dawn и ответила на несколько вопросов от фанатов. Первый вопрос касался ее музыки в ipod, из старых исполнителей Аврил предпочитает The Beatles и The Beach Boys. Второй вопрос был о вокальных тренировках, которые, по словам, Аврил она устраивает себе практически каждый день, чтобы поддерживать голос в тонусе. Фото с интервью смотрим у нас в галерее.


Просмотров: 4197

  Комментарии: (5)
RSS комментарий
Пишет Лена,   29-10-2011 15:14
Роллы?Аврил ведь вегетарианка?! :eek :( :x
Пишет Rock,   29-10-2011 19:59
Может и вегетарианка но не полностью
Пишет JustME,   29-10-2011 20:00
да не веган она! просто для голоса вредно есть много мяса. Аврил употребляет мясо в умеренных количествах, вот и все.  
кто-то один написал вегетарианка и все приняли за чистую монету.
Пишет Эрик,   30-10-2011 11:53
омг вообщето вегетарианка а роллы если вы не знали есть и без мяса
Пишет JustME,   31-10-2011 17:18
Эрик, а на одном из последних фото с Эваном (из твиттера) они не мясо жрут? то огромный кусок сои!?!

Оставить комментарий  |  Правила публикации комментариев  |  Обсудить на форуме
Имя:
Комментарий:



Код:* Code

 
« Пред.   След. »