Аврил ответила на вопросы фанатов - Avril Lavigne fan site

Аврил ответила на вопросы фанатов

Автор: Avril Ru Team | 14.11.2011 г.   
Аврил ответила на вопросы своих фанатов для Saturday Night Online. Вопросы касались написания музыки, тура, линии одежды и многих других вещей. Все вопросы, в том числе вопросы девушек из России, а также видео смотрим в продолжении новости!

Девушка из Лондона поинтересовалась, почему отец называл Аврил именно Abbey Dawn. Певица не смогла с уверенностью ответить на этот вопрос, в ее родном городе была улица с таким названием, и папа начал называть ее Эбби, а затем и все друзья. Но почему, она уже не помнит.

Другая девушка из Лондона задала вопрос о ее самой-самой любимой песни с ее альбомов. Ей стала «I'm with you» с первой пластинки. Кроме того Аврил очень любит «Goodbye», «Push» и веселую «Gilfriend». На вопрос о том, какой клип Аврил понравилось снимать больше всего, певица ответила с уверенностью, что это «Complicated». Это ее первый клип, и съемки проходили очень весело. Второй в списке — «Gilfriend».

Также Аврил задали вопрос по поводу ее воссоединения с Эваном на сцене в канадском туре. По словам Аврил это было очень круто, они хорошие друзья, и в этот раз Эван открывал ее шоу, кроме того, они отлично проводили время в пути.

Следующий вопрос был о суперсиле, которой хотела бы обладать Аврил. Оказывается, канадка не отказалась бы уметь летать, ну а кто отказался бы? Больше всего на сцене Аврил любит исполнять «I'm with you» и «Alice». Одна из фанаток поинтересовалась, какие животные есть у Аврил и каких она хотела бы иметь. Пока у Аврил нет дома живности, но она хотела бы завести собаку. Из всех мест, в которых Аврил еще не побывала, больше всего она хотела бы посетить пирамиды в Египте.

Кроме того, трем фанаткам из России удалось задать вопросы любимой певице. Лида из Москвы поинтересовалась, какой у Аврил любимый цвет. Им оказался черный. А Катя спросила о любимом городе певице. Она не смогла остановиться на одном и назвала 4 самых любимых — Рим, Торонто, Нью-Йорк и Лос-Анджелес. Таня из Москвы узнала любимую песню Аврил с последнего альбома, это «Goodbye». Больше вопросов и ответов ищем в видео.


Просмотров: 4427

  Комментарии: (6)
RSS комментарий
Пишет таня,   14-11-2011 20:48
внезапно!думала не ответит :eek
Пишет Полина,   16-11-2011 18:08
Таня,я тоже так думала =D
Пишет Алина,   22-11-2011 08:55
Вауу) Она ответила)
Пишет crazy fan Avril,   26-11-2011 15:36
я тоже хотела бы летать :grin
Пишет дианна,   29-11-2011 19:12
классно она отвечает мне. :) :grin
Пишет ***,   01-01-2012 15:24
Класс*ответила)! :grin

Оставить комментарий  |  Правила публикации комментариев  |  Обсудить на форуме
Имя:
Комментарий:



Код:* Code

 
« Пред.   След. »