Интервью для журнала NYLON - Avril Lavigne fan site

Интервью для журнала NYLON

Автор: Avril Ru Team | 31.03.2012 г.   
Аврил Лавин одна из немногих звезд, кто красовался на обложке NYLON не один раз, а целых два… и для этого была хорошая причина. Ворвавшись на сцену в 2002 году, канадская рокерша сделала карьеру на своем фирменном поп-панк звучании (действительно, даже после 10-ти лет мы помним слова «Complicated»). Теперь музыкант и дизайнер ворвалась и в мир красоты, разработав дизайн для полосок Sally Hansen. Певица рассказала о ее страсти к ногтям, новом альбоме, и почему после 10-ти лет ее музыкальное послание не меняется. Интервью в продолжении новости.

Ты одна из немногих, кто засветился на нашей обложке дважды. Ты что-нибудь помнишь?

- Да! Я помню, что на фотосессии NYLON была такая веселая, свободная инди атмосфера. Было приятно, потому что иногда, когда делаешь новые фотосеты, они просто обязаны быть идеальными, но в то время это было не так важно.

Значит Sally Hansen. Как вы начали сотрудничать?

- У нас была встреча, где я попробовала полоски «Salon Effects» и просто влюбилась в них. Так что мы решили поработать вместе. Мои дизайны идут из моего собственного стиля, я использовала любимые цвета и рисунки. Я люблю черепа, звезды, клепки и всякие такие забавные штуки.

Есть любимый стиль полосок?

- Мне все нравятся. Сейчас на мне розовые с черепами. Еще мне нравится леопардовые.

Мы попробовали эти полоски в офисе, они великолепны.

- Да, я не люблю сидеть и ждать, пока кто-то обрабатывает твои ногти. А с полосками ты можешь сделать всё сам. Я делала их в студии, в машине и на самолете, пока летела из Европы на показ моды в Нью-Йорке. Все мои знакомые любят их.

Твои друзья их используют?

- Да, конечно. Я из тех девушек, кто всегда спрашивает друзей: «Можно я подстригу твои волосы?», «Можно я обработаю твои ногти?», «Можно я сделаю тебе макияж?». В школе я стригла друзьям волосы и делала ирокез. Я делаю маникюр своей маме, своей мачехе, своей сестре. А если девушек нет, я поворачиваюсь к парням и спрашиваю, нельзя ли мне сделать им маникюр.

Что можешь рассказать о новом альбоме?

- У меня так много песен, прекрасных песен. Я записала кучу нового материала, на этом альбоме я работала с множеством новых людей, с которыми никогда не работала раньше. Всегда интересно сказать: «Хэй, приятно познакомиться. Давай сядем и напишем песню». Когда я пишу все песни сама, я очень ленюсь. Я не заканчиваю их, и это длится вечность. Так что приятно работать с кем-то. Ребята, с которыми я сейчас в студии, очень талантливые. Также я работаю с LA Reid, он подписал со мной контракт, когда мне было 15 лет, и теперь мы снова вместе.

А вообще, какая самая идеальная обстановка, чтобы слушать твою музыку?

- Определенно в машине, она чувствует хорошую музыку. Мне всегда хотелось, чтобы моя музыка вдохновляла и придавала силы, чтобы человек, услышав ее, говорил: «F*ck yeah!». Я хочу, чтобы моя музыка была наполнена посланием для молодых девушек. Не обращай внимание на дерьмо, которое делают парни, будь собой и умей за себя постоять.


Просмотров: 5078

  Комментарии: (12)
RSS комментарий
Пишет ForgoTTen,   31-03-2012 20:44
а что за мачеха? думала ее родители не в разводе.
Пишет LoveYouAvril,   31-03-2012 20:59
Я и правда больше всего люблю слушать музыку Аврил в машине!удивительно замечательное совпадение! в общем, мне больше всего понравился ответ на последний вопрос)))
Пишет Ксю,   31-03-2012 21:10
ForgoTTen, тут в альбоме она есть http://gallery.avril.ru/categories.php?cat_id=609
Пишет Nika,   31-03-2012 22:18
У нее есть мачеха!!! :eek
Пишет Lana,   31-03-2012 23:52
To ForgoTTen 
Пару лет назад аврил ездила на свадьбу мамы в канаду, а еще при деррике искала дом вместе с папой и его женой, насколько мне известно
Пишет M&M,   01-04-2012 02:29
да, я тоже не знал, что у нее есть мачеха...
Пишет AbbeyDawn,   01-04-2012 10:43
похоже в разводе. вообще мне не очень нравится, что аврил занимается этими полосками, по мне это глупо и пустая трата времени)
Пишет Atomic Sk8er Boy,   01-04-2012 12:17
LoveYouAvril, 
самое то это слушать через магнитолу) но я не слушал еще) к лету может будет машинка:Р
Пишет Black Star*,   01-04-2012 20:05
а я просто наивно порадуюсь))))))
Пишет ForgoTTen,   01-04-2012 23:14
Ксю,Lana, спасибо, просветили. Совсем пропустила эту информацию...
Пишет Mary,   02-04-2012 19:26
Интересное интервью :)
Пишет LoveAvril,   27-07-2012 17:53
Интересное интервью :zzz :zzz :zzz :) :) :)

Оставить комментарий  |  Правила публикации комментариев  |  Обсудить на форуме
Имя:
Комментарий:



Код:* Code

 
« Пред.   След. »