Abbey Dawn New Look: эксклюзивные вопросы и ответы от Аврил - Avril Lavigne fan site

Abbey Dawn New Look: эксклюзивные вопросы и ответы от Аврил

Автор: Avril Ru Team | 13.06.2012 г.   
Вопрос № 1: Sarah-Jayne Dixon/ Amelia-Rose Sydenham / Becky Costigan

Откуда ты получаешь вдохновение для своего стиля?

Я люблю ходить по магазинам в Японии! Там всегда можно встретить модные новинки и носить любую одежду без предубеждений, но я также люблю повседневный стиль. Мне нравится смешивать и сочетать различные вещи между собой, но в итоге понимаешь, что без той шикарной толстовки или потрясающей пары туфель на каблучках просто не обойтись, чтобы дополнить образ.

Вопрос № 2: From: Daisy Haining

Какой твой любимый повседневный образ?

На данный момент это футболка с черепком из булавок, кружевной реглан и классная пара колготок. Со мной всегда толстовка и туфли на каблуках – на всякий случай!

Вопрос № 3: Eleanor Bandey

Какой наряд ты можешь назвать лучшим в своей жизни?

Всей жизни? Так много вещей хотелось бы выбрать… Если мне нужно отметить одну из тех, которые пришли сейчас на ум, то я выберу платье Champagne room, которое я надевала на церемонии вручения наград Teen Choice awards. Это просто замечательное платье!

Вопрос № 4: SophieDobby Crump

Можешь ли ты сказать, что твой стиль изменился с того времени, когда ты только начала петь?

Я бы не сказала, что он поменялся также сильно, как он повзрослел. Я не хотела бы ничего менять в одежде, которую я носила в начале своей музыкальной карьеры. Теперь я буду носить платья и туфли, но всё ещё не расстаюсь с любимыми вещами из раннего стиля!

Вопрос № 5: Sarah Saunders

Какая твоя любимая вещь из коллекции Abbey Dawn?

Я люблю всё в Abbey Dawn! В каждую вещь Abbey Dawn я вложила свою душу и своё сердце и просто не могу выбрать только одну! А какая вещь любимая у тебя?

Вопрос № 6: Tameka Paul

Что ты больше всего любишь делать при создании своей музыки, и что в этом самое интересное?

Создание музыки для меня является высшей формой самовыражения. Я пишу о вещах, которые близки мне. Будь это со мной или людьми, которых я знаю, которые прошли через что-то серьезное, или просто весёлая идея. Я всегда надеюсь, что люди понимают мою музыку и получают некоторое сообщение от неё. Я наслаждаюсь написанием песен, выступлениями и возможностью видеть всех моих фанатов!

Вопрос № 7: Lauren Kristen Tulisa Charalambous

Где ты покупаешь одежду?

Я ношу множество вещей Abbey Dawn! И если это не Abbey Dawn, то эта одежда может быть откуда угодно!

Вопрос № 8: Kailey Lavigne Mcandie

Ты словно вдохновение для многих людей, ты также показываешь им, как воплощать свои мечты и быть неравнодушным человеком. Я хочу знать, что впервые заставило тебе проникнуть в мир моды?

Я всегда хотела свою собственную линию одежды. Мне хотелось создавать то, что я мечтала носить, но не могла найти ни в одном магазине. У меня было видение Abbey Dawn, и я просто пошла к нему.

Вопрос № 9: Elizabeth Jayne Bailey

Какие-то элементы имеют особое значение для тебя?

Я думаю… они все особенные для меня, потому что они моё творение, но я не считаю, что есть какая-то одна часть с отдельным, наиболее важным значением. Может быть, только моя самая первая толстовка, которую я создала – она до сих пор есть у меня!

Вопрос № 10: Anna Lavigne Court

Почему твой папа называл тебя Abbey Dawn, когда ты была ребёнком?

Мой отец работал на улице под названием Abbey Dawn, когда я росла, и он просто начал называть меня Abbey Dawn. Потом все мои друзья стали называть меня Abbey Dawn, и это имя закрепилось!

Просмотров: 4650

  Комментарии: (12)
RSS комментарий
Пишет cybxsys,   13-06-2012 16:07
Отличное, на мой взгляд, интервью, но както всё статично в ответах, хотелось бы больше эксклюзивных моментов, больше души.
Пишет лёлик,   13-06-2012 17:58
интересненько. "но в итоге понимаешь, что без той шикарной толстовки или потрясающей пары туфель на каблучках не обойтись" просто убило :sigh . как же мне не хватает той прежней Эв :cry
Пишет Miss Nothing,   13-06-2012 18:58
Ничего особенного. Как всегда. :sigh
Пишет rock,   13-06-2012 19:51
как будто Эв не может обойтись и без каблуков???
Пишет 5959,   14-06-2012 08:22
както эта женственность не вяжется с тем что было в прошлой статье с бритой головой :upset иногда мне кажется что она просто играет:вчера она такая секси шмэкси(оссобенно в последнем клипе)а сёдня она говорит: я рокер!!!!!! :x я запуталась :sigh
Пишет *МяУ*,   14-06-2012 11:58
опять 25...да что вы к ней прицепились.."но в итоге понимаешь, что без той шикарной толстовки или потрясающей пары туфель на каблучках не обойтись" просто убило..........и что?? все нормально..не хватает прежней Аврил??-да она все та же..но уже ей под 30..и она уже никогда не будет одеваться так как в 17 лет...я думаю будет странно если вы увидете 27-летнюю девушку одетую в стиле Аврил 2002 года..это будет еще как странно..
Пишет nemestniy,   15-06-2012 07:04
Смотрю на то что стало сейчас, и на то фото, что на главной этого сайта сверху... и просто рыдаю. ЗАЧЕМ!?!?!?!
Пишет Дашка,   15-06-2012 08:52
Не знаю мне интервью не понравилось!Я не против её стиля на данный момент!Но почему в интервью говорится только про Abbey Dawn?А про новый альбом например?!
Пишет Jam,   15-06-2012 14:18
Дашка, может, потому что это не интервью, а ВОПРОСЫ ОБ ABBEY DAWN? Голову включить не пробовала?
Пишет лол,   17-06-2012 15:32
Больше Аврил! мне её нехватает. Новое интервью и то о шмотках, где музыка???
Пишет Love_Smile,   22-06-2012 20:26
А мне бы хотелось узнать что-то о жизни Аврил..=(((
Пишет Верка,   30-06-2012 19:51
Блииин люди,работайте головой!ЕЕ СПРОСИЛИ ПРО ЕЕ КОЛЛЕКЦИЮ,а вот про музыку никто не спросил!!!Я думаю,она с удовольствием бы ответила что-либо про новый грядущий альбом!!! 
Интервью - супер,я рада за Аврил всегда!!! :roll

Оставить комментарий  |  Правила публикации комментариев  |  Обсудить на форуме
Имя:
Комментарий:



Код:* Code

 
« Пред.   След. »