Интервью By Steve Morse, Globe Staff 28/08/2005 - Avril Lavigne fan site

Интервью By Steve Morse, Globe Staff 28/08/2005

Аврил о своей жизни в дороге, но не о личной жизни…

Репортёр (P): Где ты побывала с момента своего выступления в Бостоне?
Аврил (A): В Азии, Африке, и Европе.
Р.: Что тебя особо впечатлило в тех местах, где ты побывала?
А.: Фанаты за границей просто невероятны. Я встречаю их каждый день до начала шоу, особенно в Японии, или в Азии, и каждый из них принесёт с собой обёрнутый подарок. Они такие милые.… И каждый раз, когда я встречаю их за границей, они начинают рыдать и сходить с ума. А здесь фаны более спокойные. Они действительно не говорят ничего.
Р.: И что ты делаешь со всеми подарками?
А.: Ну, большинство из них – это письма и маленькие безделушки. Часто дарят леденцы, а я их не ем. Мне мама говорила не брать леденец у незнакомых
Р.: Где ты побывала в Африке?
А.: Во всех больших городах, но я не вспомню сейчас, как они называются. О, Боже! На моём первом шоу было 19 тысяч зрителей! Билеты разошлись за несколько часов. Это было здорово. Все выступления имели большой размах, и по значимости были тоже огромные. Мы играли в Кейптауне и Йоханнесбурге, я вспомнила.… На выходные мы отправились на сафари. В моей комнате был варан, большая жаба, и паук размером с запястье. Я думала, что я сплю.
Р.: Тебе пока только 20. В следующем месяце тебе исполнится 21, но ты уже многого добилась в жизни. Как ты снимаешь стресс? Я читал, что ты занимаешься йогой.
А.: Да, я занимаюсь йогой и ем здоровую пищу. Я счастлива. Всё время работать – это так здорово! Я не чувствую стресса. В свободный день я люблю ходить на массаж, но это случается очень редко.
Р.: Светлые волосы, платья, юбки – ты поменяла свой имидж?
А.: Так все девочки делают. Когда они вырастают, они начинают носить косметику и платья. Забавно, что многие раздувают по этому поводу из мухи слона. Тогда, в 17, я была девчонкой-сорванцом, но теперь – я женщина.
Р.: У тебя настоящий талант, ты написала множество своих песен, ничуть не походя на тех поп-див с «Фабрики». Чем ты планируешь заняться в будущем?
А.: Я не думаю, я предполагаю. Я хочу всю жизнь делать музыку, и делать её хорошо. Также я хочу заняться и другими вещами.
Р.: Такими, как кино?
А.: Если попадётся хороший фильм с хорошим сценарием, то почему бы и нет?
Р.: Как ты развилась как исполнитель? Обзоры некоторых концертов показывают, что ты стала больше разговаривать с публикой.
А.: Публика бывает разная. Иногда толпа возбуждена, горяча, а иногда люди просто сидят на задницах. Когда я выхожу на сцену и вижу такую картину, мне не хочется ни говорить, ни что-то ещё… С каждым туром и каждым концертом я больше развиваюсь, поправляюсь, учусь. Мне жаль, что наши шоу раньше не были на таком уровне, как сейчас. Я чувствую, что сейчас выступления проходят намного лучше.


Просмотров: 8137

  
RSS комментарий

Оставить комментарий  |  Правила публикации комментариев  |  Обсудить на форуме
Имя:
Комментарий:



Код:* Code

 
« Пред.   След. »