Аврил говорит о поездке в Easter Seals Camp Oakes - Avril Lavigne fan site

Аврил говорит о поездке в Easter Seals Camp Oakes

Автор: Avril Ru Team | 22.08.2012 г.   
О своих впечатлениях от посещения лагеря Easter Seals Oakes Аврил рассказала в блоге на сайте Avril Lavigne Foundation:

«Привет всем!

На прошлой неделе я потрясающе провела время, посетив лагерь Easter Seals Oakes в Big Bear California, и хочу рассказать вам обо всём, что я увидела! Мой Фонд работает с Easter Seals по оздоровительной программе отдыха для детей с ограниченными возможностями через Avril Lavigne Rockstar Club.


Так вот… Пока мы 3 часа (!) добирались до места по извилистой горной дороге, я вспомнила, как любила поездки в лагерь, когда была ребёнком. Возможность участвовать в весёлых мероприятиях и заводить новых друзей вызывала восхитительное чувство, которое помогло укрепить моё видение Avril Lavigne Foundation. Когда мы прибыли в лагерь, мне было очень интересно узнать больше о программе Easter Seals и оживить свои детские воспоминания.

Avril Lavigne Foundation поддерживает программы оздоровительного отдыха, потому что я считаю, что они дают возможность детям с ограниченными возможностями получать удовольствие и просто быть самими собой. Как только мы начали обходить лагерь, я была счастлива увидеть, что здесь именно это и происходит! Дети с ограниченными возможностями всех возрастов смеялись, отдыхали, плавали, пели и танцевали.

Я села вместе с некоторыми ребятами, включая Joy Durkee, Lora Glassman и Danny O'Connor. Одна из вещей, сказанных ими, которая была действительно важна для меня, это то, что, находясь в лагере, ты можешь по-настоящему быть собой, и наличие инвалидности не имеет значения – это касалось веселья, новых друзей и встречи со старыми, а также обучения новым навыкам, таким, как верховая езда. Я даже взяла урок по стрельбе из лука у одного из сотрудников, который собирается попробовать свои силы в команде стрелков на следующей Паралимпиаде. Это было прекрасно!

Я была действительно вдохновлена персоналом лагеря — все они добровольцы, приезжают даже из Нью-Йорка, чтобы быть вместе с детьми в лагере Oakes каждое лето. Большинство этих волонтеров сами оплачивают дорогу до лагеря, а также помогают детям собирать деньги, чтобы у них была возможность посещать Camp Oakes. Avril Lavigne Foundation продолжит работау с Easter Seals, определяя способы помощи детям и сотрудникам, для того, чтобы они могли вернуться сюда следующим летом.

Спасибо за присоединение к Avril Lavigne Foundation! Совсем скоро мы обязательно проинформируем вас, каким образом вы можете поддерживать Easter Seals и Camp Oakes. Тем временем, пожалуйста, поделитесь своими воспоминаниями о летнем лагере на страничке Avril Lavigne Foundation в Facebook!

Хо,
Аврил»

Просмотров: 3353

  Комментарии: (1)
RSS комментарий
Пишет Анастасия лл,   23-08-2012 15:04
Какая же Аврил умница!!! :) :)

Оставить комментарий  |  Правила публикации комментариев  |  Обсудить на форуме
Имя:
Комментарий:



Код:* Code

 
« Пред.   След. »