Новая запись из блога Аврил - Avril Lavigne fan site

Новая запись из блога Аврил

Автор: Avril Ru Team | 31.08.2012 г.   
Аврил оставила новое сообщение в блоге The Avril Lavigne Foundation. Певица поблагодарила за поддержку, и рассказала о новых целях аукциона RockStar.

«Всем привет!

Прежде всего, хочу поблагодарить всех, кто пожертвовал средства для моей благотворительной организации, а так же распространял твиты или писал посты на Rockstar Room! Видео, выложенное мной во вторник, уже имеет более 50000 просмотров, я очень горжусь этим, мои поклонники выражают этим свою поддержку для Avril Lavigne Foundation. Каждый немного помогает, так держать!


Нашей целью является предоставление вам множества креативных вещей. В течение последних нескольких месяцев Avril Lavigne Foundation распространилась на всех музыкантов, с целью пожертвований на аукцион Rockstar, который начнется сегодня в 4 часа вечера по тихоокеанскому времени. Вы можете подписаться на уведомления по email здесь, когда он будет запущен. Вся выручка будет направлена на поддержку фонда.

Мне хотелось бы выразить благодарность всем музыкантам и артистам, которые сделали свои пожервования на аукционе, а в частности: Deryck Whibley, Four Year Strong, Jesse McCartney, Katy Perry, Lady Gaga, Matt Nathanson, Nickelback, OK GO, Panic at the Disco, DJ Pauly D, Ryan Cabrera, Shaun White, Simple Plan, Skylar Grey, Sum41, Taylor Momsen, Train and Travis Barker.

Пожалуйста, присоединяйтесь ко мне и поблагодарите их за поддержу на Твиттере или Фейсбуке. Я так благодарна за то, что эти прекрасные артисты и мои поклонники объединяются с целью помочь детям и подросткам, которые живут с серьезными заболеваниями и инвалидноситью.

Ждите новых сюрпризов;)

Аврил.»

Просмотров: 3787

  Комментарии: (4)
RSS комментарий
Пишет Violet,   31-08-2012 20:45
Интереснно что за "новые сюрпризы"?
Пишет Кристина,   02-09-2012 13:12
и мне тоже очень интересно) :)
Пишет настя,   29-09-2012 20:52
аврил ты самая лучшая я тебя обожаю !!!!!!!!!!!!!!!! ты молодец!!!!!!!!!! :) :) :)
Пишет пишет настя,   29-09-2012 20:58
аврил ты самая лучшая !!!!!!!!! ты молодец !!!!!! я тебя обожаю :) :) :)

Оставить комментарий  |  Правила публикации комментариев  |  Обсудить на форуме
Имя:
Комментарий:



Код:* Code

 
« Пред.   След. »