Отрывок из интервью для журнала People - Avril Lavigne fan site

Отрывок из интервью для журнала People

Автор: Avril Ru Team | 09.09.2012 г.   
Прошло уже три недели после того, как Аврил Лавин и Чад Крюгер потрясли мир радостной новостью о своей неожиданной помолвке. Но единственным человеком, который не обращает внимания на всеобщую реакцию, является сам рокер из Nickelback.

В продолжении новости вы узнаете, как Чад Крюгер относится ко всеобщему мнению о его помолвке с Аврил Лавин, какой день для этой пары является особенным, а также будет ли Аврил находиться вместе со своим будущим мужем во время гастролей Крюгера по Европе.

«Я стараюсь особо не интересоваться мнениями о наших отношениях, — Крюгер, говорит PEOPLE. – Я просто знаю, что мы оба счастливы.»

Аврил и Чад встретились в начале этого года для записи нового альбома певицы. Их настоящие отношения проявились этим летом. Две канадские звезды начали встречаться 1 июля, в особенный день для всех канадцев.

«Мы думаем, это здорово, что наша годовщина будет в День Канады, — говорит Крюгер. – Мы уже не можем ждать, чтобы начать нашу семейную жизнь.»

Но перед тем, как идти к алтарю, Чад Крюгер, чья группа распродала более 50 млн. дисков, отправится в этом месяце в тур по Европе вместе с группой Daughtry. И он надеется, что его будущая невеста иногда будет прилетать к нему.

«Она прилетит и пробудет со мной немного, когда у неё появится время, - говорит Чад, добавляя, что они работают над балансом их музыкальной карьеры и предстоящей семейной жизни. – Скоро у Аврил появится много работы в связи с окончанием записи её нового альбома.»

Просмотров: 3797

  Комментарии: (8)
RSS комментарий
Пишет SMILE,   09-09-2012 19:11
Вот здорово, было-бы прикольно,если бы Чад с Аврил в Москву приехали!!! ( Никилбек ведь в Москву собираются) 8)
Пишет APRIL,   09-09-2012 19:42
SMILE, не только в Москву, но и в Питер)))
Пишет Lu,   10-09-2012 03:34
Не можем ждать = не можем дождаться
Пишет Claire,   10-09-2012 03:34
Как можно объявлять о помолвке после 5 недель отношений? Если это правда, потому что раньше шла речь о 6 месяцах, вдруг всплыло 1 июля откуда-то... Нет, я все понимаю, любовь, но они даже не жили вместе ни дня...хм.
Пишет AnnaMars88,   10-09-2012 11:16
Claire, иногда людям очень мало надо:) у меня подруга тоже всего лишь 3 с половиной недели встречалась с парнем, потом приходит и говорит что замуж выходит:)во как бывает!
Пишет CrazyX,   11-09-2012 06:29
Еще не факт, как они будут жить вместе, если оба на гастролях, и к тому же,если детишки появятся, то кто их тогда будет смотреть, бред полный, сначала бы карьеру завершили, а потом уже о свадьбе думали. Надеюсь, что у них все хорошо будет, только надо найти компромисс во времени.
Пишет Alley,   11-09-2012 06:29
SMILE, дельная мысль! и правда было бы чУдно))
Пишет Лунтяшка,   12-09-2012 10:59
CrazyX, О...нет и нет! детей не надо! Я не представляю её в роли матери...ей это н епойдёт. Пускай уже поёт всю жизнь :) ))))) :zzz

Оставить комментарий  |  Правила публикации комментариев  |  Обсудить на форуме
Имя:
Комментарий:



Код:* Code

 
« Пред.   След. »