Релиз нового сингла Avril Lavigne "Here's to never growing up" состоится 9 апреля ! - Avril Lavigne fan site

Релиз нового сингла Avril Lavigne «Here's to never growing up» состоится 9 апреля!

Автор: Avril Ru Team | 21.03.2013 г.   
Оглавление
Релиз нового сингла Avril Lavigne «Here's to never growing up» состоится 9 апреля!
Страница 2
Аврил официально заявила, что первый сингл с её нового альбома появится на iTunes 9 апреля. Она также опубликовала небольшой отрывок песни «Here's to never growing up» и сказала, что не может дождаться момента, чтобы поделиться с нами клипом к композиции. Что же, самое время праздновать начало новой эры — эры 5го альбома!



Просмотров: 4821

  Комментарии: (104)
RSS комментарий
Пишет Lina,   30-03-2013 15:51
DIaDonis, вроде бы это уже давно закрытая тема, которую обсуждали и не раз, но если это Вас так интересует, объясню вновь.  
Покажите мне, где на этом сайте написано: "Сайт русскоязычных поклонников Аврил Лавин. Комментарии даны здесь только для того, чтобы помешанные на Аврил писали оды и дифирамбы в честь Святой Аврил. За любого рода критику человек приговаривается к казни. НИКОГДА НЕ ПИШИТЕ НИЧЕГО НЕГАТИВНОГО, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНА ТОГО ЗАСЛУЖИВАЕТ!". Покажите мне и я перестану выражать свое мнение здесь.  
Я имею ровно такое же право на выражение своего личного мнения, как и Вы и затыкать меня не нужно. Лично Вас я не трогала и трогать не собираюсь. А здесь, как я посмотрю, есть не один человек, который согласен со мной. И мы выражаем свою точку зрения культурно и с аргументами. Так что не нужно больше истерить.
Пишет Bilbo,   30-03-2013 18:26
Mike1991,обсуждайте творчество Тэйлор Момсен в другом месте,а не здесь,тут пристанище для фанатов Эв!!!
Пишет T.H.,   30-03-2013 20:44
Lina, невозможно с Вами не согласиться. У нас здесь свободное обсуждение, каждый имеет право высказать свое мнение. А затыкать друг другу рты идите в MDК(без обид). Мы, кажется, культурные люди, и не стоит осуждать мнение других, брызгая слюной. Песня еще не вышла, устраивать холивар из-за 11 секундного отрывка бессмысленно. Подождем 9 апреля, тогда и будем делать выводы. Научитесь критиковать, а не оскорблять(с)
Пишет Riton,   31-03-2013 14:52
отрывок очень попсовенький, чего в принципе и стоило ожидать. а жаль.

Оставить комментарий  |  Правила публикации комментариев  |  Обсудить на форуме
Имя:
Комментарий:



Код:* Code



 
« Пред.   След. »