Мститель снова в бою - Avril Lavigne fan site

Мститель снова в бою

Грядущий кинематографический год предполагается богатым на фантастические боевики с супергероями. Фантастика – жанр благодарный, на эту тематику можно создать массу кинолент, изобилующих персонажами из других миров, вселенскими войнами и катастрофами с непременной победой сверхгероя над всеми врагами. Вот, к примеру, картина «Первый мститель 2: Другая война».
Очень скоро, уже в апреле будущего года, российский зритель сможет лицезреть новые приключения главного героя Стива Роджерса и Наташи (Черной вдовы). Данный фильм является, по сути, сиквелом картины 2011 года «Первый мститель», где Стив Роджерс только становится сверхсолдатом, готовым к борьбе с вражеской могущественной организацией под названием Гидра. В продолжении фильма под названием «Первый мститель 2: Другая война» Капитан Америка, иначе Стив Роджерс, вроде бы обретает покой и мирно живет в Вашингтоне, ни во что не вмешиваясь и пытаясь адаптироваться к действительности. Но его покой заканчивается, когда волею судьбы он снова попадает в самую гущу интриг и опасностей.
В результате вражеских происков над миром нависает смертельная угроза уничтожения. Герои понемногу распутывают змеиный клубок козней, а чтобы довести дело до конца, объединяют свои усилия со своим новым другом Ястребом. Но тут на их пути появляется грозный и враждебный незнакомец – Зимний Солдат. Теперь нужно вести борьбу с ним…
В киноленте режиссера Энтони Руссо главного персонажа играет голливудский актер Крис Эванс, а его подругу Черную вдову – несравненная Скарлетт Йоханссон. Крис Эванс сыграл Стива Роджерса и в прошлом «Первом мстителе», так что зрители уже знакомы с ним, но не только по этой картине. Строго говоря, в эпопее о мстителях соединены персонажи пяти кинофильмов.
Это «Невероятный Халк», две ленты о железном человеке, «Тор» и «Последний мститель». Красной нитью в этих фантастических боевиках проходит судьба Капитана Америки, который продолжает теперь свои головокружительные приключения в современной действительности. Но, как заявлено режиссером, возможны и некоторые возвраты в прошлые времена, например, Второй Мировой войны. Так же новшеством фильма стал Зимний Солдат, а в дальнейшем, авторы этой эпопеи хотят создать о Зимнем Солдате самостоятельную киноленту. Так или иначе, а поклонников «Мстителей» у нас множество, и они уже находятся в предвкушении увлекательных минут в кинозале.