Пятый альбом Avril Lavigne доступен в сети - Avril Lavigne fan site

Пятый альбом Avril Lavigne доступен в сети

Автор: Avril Ru Team | 25.10.2013 г.   
Оглавление
Пятый альбом Avril Lavigne доступен в сети
Страница 2
Итак, новый альбом Avril Lavigne, который носит одноименное название, попал в сеть раньше своего официального выхода, как оно часто и бывает в наше время :)

Вы можете скачать его, или же послушать новые песни в нашей группе вконтакте. Не забудьте поддержать любимого исполнителя, купив лицензию после официального выхода CD!

Ждём ваших впечатлений и мнений об альбоме на форуме или в комментариях, а также не забываем проголосовать в опросе из правой колонки сайта!

Просмотров: 5788

  Комментарии: (107)
RSS комментарий
Пишет The Rotten Yoghourt or [Psycho,   06-11-2013 13:43
Ураааааааа!!!!!!!! НОВЫЙ АЛЬБОМ!!!!! УРАААА!!!!! :grin :grin :grin :grin :grin :grin :grin :grin :) :) :) :) :) :) :zzz :zzz :zzz :zzz :zzz
Пишет Alexa,   06-11-2013 14:23
Мне кажется или поливать Аврил дерьмом стало молно?.. 
В целом альбом неплохой. Falling Fast, Hush hush, Hello Heartache очень понравились. А вот Hello Kitty - вообще бессмыслица какая-то. Но я понимаю, что это только эксперимент. Лишь бы таких экспериментов больше не было. Bad Girl тоже не в моей вкусе. Но это только мое мнение.
Пишет Jay_D,   09-11-2013 13:06
Ребят может я туплю, но какое официальное название у 5 альбома,а то что-то я нигде названия не нахожу :zzz
Пишет AlexBS,   11-11-2013 19:22
"Avril Lavigne" - официальное название 5го альбома Аврил Лавин :)
Пишет Маргарита,   12-11-2013 00:53
Блииин, ну, Let Me Go, Rock'n'Roll, HTNGU, Hello Heartache, Bad Girl, Hush Hush, How You Remind Me - это шик. т.е. большая часть альбома вроде понравилась, хотя к остальным прислушаться надо. но вот... только жаль, что в песнях очень бурно поднимаеться тема алкоголя и прочих погрешностей. В общем, по-ходу Goodye Lullaby мне как-то больше понравился. Там все намного душевнее))
Пишет Hellenn,   13-11-2013 21:11
Ммда.. Если следующий альбом будет в стиле Бритни Спирз - не удивлюсь. :(  
Ожидала большего. Разочарована. Понимаю, годы берут свое, но для меня Аврил "настоящая" - это в эпоху альбома UMS.  
Опопсела наша любимица.. =(
Пишет Hunterr,   16-11-2013 23:46
Когда вышел первый сингл, по большому счёту стало всё понятно. Это коммерческий продукт. Люди продают то, на что в данный момент есть спрос. Сейчас спрос вот на это, было время, когда нужен был этот пресловутый USM и LG. Они продают это и продают успешно, это деньги. Что вы хотите, господа? Судя по комментариям, люди это жрут превосходно. Было бы не так противно, если бы это не преподносилось, как рок и т.д., начиная от таких названий как black star и заканчивая кощунственным упоминанием Radiohead( хоть бы Йорка то не трогали). Она орёт \"рок-н-ролл\", нахлобучивает себе на голову каску с именем \"Игги\", берёт в руки гитару, достойную блэкера заправского, которую держать то толком не научилась. За это, господа, должно быть стыдно. Что касается музыки и самого 5го альбома, то что тут сказать. Наверное, могло быть и хуже). Дуэт с Чадом более менее сносный только благодаря Чаду, хоть он сам довольно посредственный музыкант, а дуэт С Мэнсоном не удался потому что Аврил в этой композиции абсолютно инородное тело, а песня могла бы быть и ничего. Есть пара песен, которые можно послушать и всё. Очень много проходящих, пустых песен, тексты отвратительны своей примитивностью и в то же время пафосом. Жаль. В этой девушке был потенциал.

Оставить комментарий  |  Правила публикации комментариев  |  Обсудить на форуме
Имя:
Комментарий:



Код:* Code



 
« Пред.   След. »