Интервью Radio Hot Fm 91.3 в Сингапуре - Avril Lavigne fan site

Интервью Radio Hot Fm 91.3 в Сингапуре

Автор: Avril Ru Team | 10.12.2013 г.   
Аврил дала интервью по телефону для одной из Сингапурских радиостанций. К сожалению, пока доступна только часть интервью, но благодаря фанатам из Сингапура, нам известно, о чем говорила певица.

Аврил рассказала о своих планах на рождество. После мини-тура по рождественским фестивалям в Америке, 21-го декабря она отправится в Канаду вместе с Чэдом. Она уже три месяца не была дома, поэтому хочет провести Рождество в семейном кругу. На новогоднюю ночь у Аврил пока нет планов, но певица уверена, что провести она ее хочет с Чэдом. Ну а в январе Аврил начнет репетиции для ее тура по Азии.

Также Певица ответила на различные вопросы фанатов. Она призналась, что «Мы-Миллеры» — самый смешной фильм из всех, что она посмотрела за последнее время. А ее любимая песня на данный момент — «Let Me Go», после чего Аврил рассмеялась. Любимые цвета Аврил — красный, черный и розовый. Выбирая между кошками и собаками, Аврил предпочитает собак. Ответы на остальные вопросы можно послушать в отрывке интервью.


Просмотров: 3160

  Комментарии: (2)
RSS комментарий
Пишет Katy,   10-12-2013 19:22
А тур по Европе будет?
Пишет Артур,   12-12-2013 15:35
>Аврил предпочитает собак 
мастерки в AD все с ушками кошечек,или расцветок кошачьих, любит hello kitty,песня тоже самое hello kitty, но при этом она предпочитает собак)))

Оставить комментарий  |  Правила публикации комментариев  |  Обсудить на форуме
Имя:
Комментарий:



Код:* Code

 
« Пред.   След. »