Аврил в журнале InRock - Avril Lavigne fan site

Аврил в журнале InRock

Автор: Avril Ru Team | 14.08.2014 г.   
Наша канадка вновь появилась на страницах японского журнала «InRock». В интервью Лавин сообщила, что она замечательно провела время в компании «Backstreet boys», играя с участниками группы в гольф, футбол и катаясь с ними на скейтах. Аврил, Чад Крюгер и музыканты из «Backstreet boys» вместе ужинали во время тура по США.

Певица также рассказала, что любит исполнять «I'm with you» и «Girlfriend» для своих фанатов. К нашей радости, речь зашла и о новой музыке: в Бразилии Аврил написала несколько новых песен, которые, по её словам, менее попсовые.

Аврил пока не знает, где будет отмечать свой День рождения (канадке исполняется 30 лет!), но хочет провести его за ужином со своими друзьями.

Лавин хочется больше творчетва: создавать одежду, готовить, рисовать, пробовать себя в роли актрисы… Это делает её счастливой.

Помимо того, Аврил рассказала о своём фонде — The Avril Lavigne Foundation, главная цель которого — заствлять улыбаться и делать счастливыми людей с ограниченными возможностями. Аврил уже запланировала множество программ для достижения этой цели.

Просмотров: 2010

  Комментарии: (1)
RSS комментарий
Пишет Annette,   17-08-2014 12:08
Я думаю, многим бы хотелось больше творчества в своей жизни и чтобы продукт его радовал других людей) Да, поэтому она не только пишет музыку и это нормально. Очень бы хотелось увидеть ее как актрису еще не один раз, не понимаю, почему роли не предлагают... :( 
Менее попсовые песни - неужели она услышала нас... ^^

Оставить комментарий  |  Правила публикации комментариев  |  Обсудить на форуме
Имя:
Комментарий:



Код:* Code

 
« Пред.   След. »