Аврил болеет - Avril Lavigne fan site

Аврил болеет

Автор: Avril Ru Team | 08.12.2014 г.   
Недавно на странице в твиттере «Avril Lavigne Charts» выложили слова Аврил: «Я чувствую себя нехорошо. У меня возникли проблемы со здоровьем. Пожалуйста, поддержите меня в своих молитвах!». Похоже, что певица болеет. Давайте пожелаем ей скорейшего выздоровления!

Просмотров: 4489

  Комментарии: (5)
RSS комментарий
Пишет Killer,   08-12-2014 19:50
Уоу, как бы ничего серьёзного. Выздоравливай, эви!
Пишет Дмитрий,   08-12-2014 21:24
Аврил лучшая, выздоравливай :roll  
Я буду болеть вместе с тобой *)
Пишет Daniel,   19-12-2014 10:57
Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою Аврил немоществующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач раба Твоего (имя рек), воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Пишет Hellbender,   24-12-2014 04:44
Лучшее средство от всех болезней - Хеннеси за 100 долларов. Я его не пил правда никогда но Аврил думаю может себе его позволить.
Пишет парень,   31-01-2015 09:11
Я никогда не писал на этом сайте, но сейчас надо написать, ведь такой случай. Будь всегда здорова и живи долго и счастливо, Аврил Лавин. Созидай и оставайся всегда творческой личностью, Аврил. Я благодарю и говорю спасибо тебе за твою музыку и клипы, которые дарили мне радость и вдохновение. Желаю тебе быть здоровой, счастливой и успешной, Аврил. Я люблю тебя.

Оставить комментарий  |  Правила публикации комментариев  |  Обсудить на форуме
Имя:
Комментарий:



Код:* Code

 
« Пред.   След. »