Аврил Лавин дарит 50 детям незабываемое лето - Avril Lavigne fan site

Аврил Лавин дарит 50 детям незабываемое лето

Автор: Avril Ru Team | 11.08.2015 г.   
The Avril Lavigne Foundation и Easter Seals объявили, что лагерь S.T.A.R.S., программа, которая дает детям из семей с низким доходом с ограниченными возможностями шанс посетить летний лагерь, будет продолжаться. Созданный в 2012 году, лагерь S.T.A.R.S.— Summer Time Avril Rock Stars — был вдохновлен посещением Аврил Лавин и поддержкой программ Easter Seals Летний лагерь в США и Канаде, а также ее личным опытом взросления.

«С начала этой программы, мы помогли более чем 100 детям и молодым людям отправиться в летний лагерь, чтобы завести друзей на всю жизнь, весело провести время и обрести новые навыки,» — сказала Аврил Лавин. «Я создала Avril Lavigne Foundation, чтобы помочь людям найти радость и принятие, независимо от их обстоятельства, так что я горжусь тем, что поддерживаю эту программу с Easter Seals в этом году.»

Лагерь S. T.A.R.S. будет продолжаться в пяти лагерях Easter Seals этим летом по всей территории США и Канады, в том числе Easter Seals в Южной Калифорнии, Easter Seals в Вашингтоне, Easter Seals в Северной Каролине и Вирджинии, Easter Seals в Хьюстоне, и Easter Seals в Альберте, Канада. The Avril Lavigne Foundation будет финансировать лагерь 50 детям в течение лета 2015 года, большая часть которых живут на уровне или ниже уровня бедности и в противном случае не смогут поехать в лагерь.

Просмотров: 2425

  Комментарии: (1)
RSS комментарий
Пишет Killer,   15-08-2015 19:15
Ну, не петь-так хоть людям помогать.

Оставить комментарий  |  Правила публикации комментариев  |  Обсудить на форуме
Имя:
Комментарий:



Код:* Code

 
« Пред.   След. »