Ник Картер о дуэте с Аврил - Avril Lavigne fan site

Ник Картер о дуэте с Аврил

Автор: Avril Ru Team | 26.10.2015 г.   
Это хорошее время, чтобы быть Ником Картером. The Backstreet Boy участвует в «Танцах со звездами» и готовит к выпуску свой третий сольный альбом, All American. Фанаты поп-музыки в огромном восторге, потому что Картер сказал, что он сотрудничает с Аврил Лавин в новой песне!


Во время «захвата» твиттера iHeartRadio 20 октября, Картер сказал «У меня есть дуэт на моем новом альбоме #allamerican Она классная девушка-рокер из Канады,» оставив тэг Лавин. В то время как песня не имеет дату релиза (!Пока), Картер сказал iHeartRadio, «Я разговаривал с Аврил о создании дуэта, и мы стали друзьями — мы были в туре вместе с Backstreet Boys. Она вникла в идею, и ей действительно понравилась. Ей понравилась песня, что я написал, и она добавила свой вокал в песню, и это было действительно здорово».

Даже лучше? Это звучит, как фокусировка на одном серьезно плохом романе! «Это действительно весело играть в паре. Это как будто сумасшедший сталкер-парень, но потом я называю ее сумасшедшей сталкер-девочкой,» объяснил Картер. "И мы говорим:« Ты должна пересилить меня ", а затем она такая: "Нет, ты должен пересилить меня. Мы даем наши собственные рассказы о ситуации, которая произошла в песне ".

Дуэт звучит идеально как для Картера, так и для Лавин. Они, очевидно, имеют поп-прошлое, но новый сингл Картера, „I Will Wait“, имеет урезанное качество к нему и приводит Лавин к панк-эре в ее музыке. Совместный дуэт может показать различные стороны друг друга и создать песню мечты времен средней школы. Касательно музыки, оба артиста были вне внимания в последнее время, так что это также удивительная возможность для них, чтобы вернуться назад — в то время как мы раскачиваемся.

Просмотров: 2149

  
RSS комментарий

Оставить комментарий  |  Правила публикации комментариев  |  Обсудить на форуме
Имя:
Комментарий:



Код:* Code

 
« Пред.   След. »