Girlfriend получает третью сертификацию - Avril Lavigne fan site

Girlfriend получает третью сертификацию

Автор: Avril Ru Team | 23.11.2015 г.   
Клип на песню Girlfriend преодолел порог в 300 000 000 просмотров, в связи с чем получает третью сертификацию от Vevo. Поздравляем Аврил!

Просмотров: 2078

  Комментарии: (4)
RSS комментарий
Пишет фанат,   30-11-2015 14:11
поздравляю. кстати у ничем не примечательной тейлор свифт более миллиарда просмотров а аврил всего триста миллион(((
Пишет Crazyfan,   01-12-2015 15:33
фанат, это Свифт ни чем не примечательная, если ее посмотрел миллиард наверно уже не просто так, Псай вроде как тоже не примечательный, но современность такова, что современный пипл от своей недоразвитости и целенаправленной политики его одурачивания предпочитает хавать это дерьмо.
Пишет Starlight,   13-12-2015 01:53
Не соглашусь с вами по поводу Свифт. Она делает очень качественную и интересную музыку на данный момент. Чтобы вы не кидали в меня сразу камни, скажу, что являюсь фанатом Аврил с первой минуты ее карьеры. НО! Свифт переплевывает ее только в путь сейчас. Она выпускает альбомы раз в два года и с каждым разом эти альбоме все круче и интереснее! А что Аврил? Пишет раз в 4 года, мы все ждем, а получаем в итоге больше разочарование, чем радость. Никакого прогресса. Топчется на одном месте. Да, у нее уникальный стиль.. но прыгать более 10 лет в драных колготках под псевдо рок.. это уже мало кому интересно... А данный дуэт. Неплохой. Но скукота.. одна из миллиона одинаковых песен.
Пишет I'm with you...,   16-12-2015 16:34
Starlight,полностью согласна! Тей старается,делает очень качественную и интересную музыку,особенно люблю 22 и i knew you were trouble...а что касается Аврил,то надоело уже следить за ее бесконечными постами типа "пишу песню" "иду на поправку,выздоравливаю"..так ее все фанаты забудут..хотя и так уже забыли...за Тей хоть следить интересно,и альбомы она выпускает раз в 2 года...а Аврил...одну песню целый год пишет...да и альбомы раз в 4 года :?

Оставить комментарий  |  Правила публикации комментариев  |  Обсудить на форуме
Имя:
Комментарий:



Код:* Code

 
« Пред.   След. »