Аврил: все это ложь! - Avril Lavigne fan site

Аврил: все это ложь!

Автор: MF Princess | 09.07.2007 г.   
Аврил Лавин обратилась ко всем своим поклонникам через официальный сайт, и прокомментировала претензии группы The Rubinoos и Шанталь Кревязюк. Полную, разоблачающую и откровенную речь Аврил читайте в продолжении статьи.

Вы, должно быть, уже слышали новость о тех двух парнях, что написали песню для группы 1970г «Rubinoos», о которой я никогда и не слышала, а они пытаются засудить меня. У них есть песня «I Want To Be Your Boyfriend», но она не имеет никакого музыкального сходства с песней «Girlfriend", которую мы написали вместе с Luke Gottwald. Они утверждают, что небольшая часть песни — такая же! Что я скопировала ее у них! А я никогда даже и не слышала этой песни, а их претензия основана всего на 5 словах! Все песни распространяют аналогичную лирику и чувства. Как люди, мы же говорим на одном языке.
Хотя я также могу привести в пример группу Rolling Stones с песней „Hey, hey, you, you get off of my cloud“ и Ramones „Hey little girl I want to be your boyfriend“. Проще говоря – обвинение ложное. Люк и я не сделали ничего неправильного, и у них нет возможности доказать обратное.
Я хотела быть выше и поэтому не ответила на статью Шанталь Кревьязюк в журнале Performing Songwriter. Теперь, когда все так обсуждают ее небольшое интервью, я думаю, что мне пора все сказать. Слова Шанталь вредят моей репутации, и я решила, что сейчас пришло время расставить все точки над i. Шанталь обвинила меня в том, что я взяла у нее идею песни, так как в моем новом альбоме есть песня с тем же названием…
Мы писали песню „Contagious“ вместе с Эваном Тубенфильдом, и она получила то же название, что писала мне Шанталь несколько лет назад. Наши песни не имеют сходства, у них разная лирика и мелодия. Разные жанры.
По словам самой Шанталь „единое сходство – название“. Я изначально писала эту песню с Эваном и закончила ее с ним. К тому же, есть сотни песен с названием „Contagious“!
Шанталь вынесла ложное обвинение в мою сторону! И не только в том, что касается этой записи. После статьи она написала мне на email и извинилась. И я прощаю ее. Но я должна показать все в истинном свете, чтобы мои фанаты не путались из-за ложных обвинений.
Давайте выведем все на чистую воду по поводу „плагиата“ и умения писать песни. Я очень переживаю из-за всего этого, но я не собираюсь сидеть здесь и защищать свои способности в сочинении песен. Я не должна никому ничего доказывать. Я знаю, кто я. Я знаю, что я сделала, и никто не может изменить этого. Это во мне.
Мое решение – прекратить работу с Шанталь. За все время работы с ней у нас не было общих хитов. Я никогда больше не должна иметь с кем-либо дело публично, как это было с ней. Я не заслуживаю эти отрицательные статьи. Я горжусь песнями, что я написала и ценю возможность работать с немного более талантливыми авторами и музыкантами.

Благодаря моим фанатам у меня такая карьера. Благодарю вас. Это очень позитивное время в моей жизни. У меня очень хорошая карьера и я чувствую себя очень счастливой, выполняя свою работу. Я очень благодарна вам.
Я бы хотела сказать более, но юристы не советуют. Почему, когда вы достигаете определенного уровня, кто-то обязательно пытается „напасть“ на вас?… теперь я все сказала.
Аврил.


Просмотров: 5833

  Комментарии: (39)
RSS комментарий
Пишет -=TBDT=-,   09-07-2007 10:21
ДА ! Я был уверен что все эти обвинения ложные ! Аврил молодец - а эта ... как её , Шанталь - тоже мне подруга называется :( Аврил благодарна нам - фанатам - а я благодарен ей ... спасибо тебе Аврил за такие слова :roll
Пишет Lp_fan,   09-07-2007 11:04
:) УУУУРРРРРРАААААААА!Я верила что Аврил не врунишка!Шанталь вооще дура.Нельзя было сначала послушать песн.У Линкин парк и Аврил тоже есть песня forgotten,ну и что это же не озночает что они ее украли!
Пишет -=TBD=-,   09-07-2007 11:28
Lp_fan 
У Линкин парк и Аврил тоже есть песня forgotten,ну и что это же не озночает что они ее украли!  
 
 
Во во ) однако они на нее в суд не подавали , норм парни :grin
Победа
Пишет Андрей aka Sofist,   09-07-2007 13:25
Ха! ну этоже сразу понятно было! 
Молодчинка Аврил! 
Поставила на место всех. 
Мы с тобой!!!
Avril sama pi6et pesni a te kto ejo sudj
Пишет Avril2,   09-07-2007 14:21
Avril molodec sama vsegda vse pi6et Super umnica ti vijgdae6 a oni proletjat :) :) :) :grin :grin :grin :zzz :zzz :zzz Mi s taboj s taboj vse fanati :) :zzz [I]null[/I]
Avril pi6et vse sama
Пишет Avril2,   09-07-2007 14:23
Tvoji pesni Superrr ti sama ix pi6e6 i vsegda pisala umnica !!!!!!Bol6oj tebe uda4i :) :) :grin :grin Latvijskije fanati s taboj
Pobeda Avril
Пишет Avril2,   09-07-2007 14:27
Avril Superrrrr !!!!!!!!!! :) :) :) A eta s*ka Santal puskaj zdoxnit ot zavisti!!!!!!!! :( Uda4i Avril ona prosto tebe zaviduet ni podruga a g*vno :) :grin
Пишет ALex,   09-07-2007 15:11
Главное что б это не было пиар-"акцией" самой Эв =\
Пишет The Best Damn Thing,   09-07-2007 16:03
Хм....ну совпадение тем не менее не маленькое. :zzz ( давайте, бейте меня) =) но меня больше волнуют слова Шанталь. У меня дохрена статей, где говорится о том, что Аврил и Шанталь вметсе писали песни, и как им нравилось вместе работать, сейчас же, когда у Аврил небольшие проблемы оказывается, что ничего общего у них почти не было...это нормально?
Пишет -=TBDT=-,   09-07-2007 16:21
ALex 
Главное что б это не было пиар-"акцией" самой Эв =\ 
 
Ага сама на себя подала в суд ( не думаю что Эв НАСТОЛЬКО глупа =) ) 
 
The Best Damn Thing 
оказывается, что ничего общего у них почти не было...это нормально? 
 
Видимо женской дружбы не бывает либо всем правят деньги - 1 из двух.
Пишет Allkiller,   09-07-2007 16:22
Обрадовались - Аврил сказала, что не тырила песни Рубинос, значит - не тырила! Она явно припев слизала (при всей моей любви к Аврил, простите уж), этого только глухой не заметит! Насчет Шанталь не знаю, не слышал песни. 
ЗЫ У Аврилки все-таки есть мыло (а то на форуме все терли, что она инетом не пользуется) :p
Пишет -=TBDT=-,   09-07-2007 16:31
Allkiller, 
У Аврилки все-таки есть мыло  
 
Не энаю , по моему это очевидно (интересно а у кого его нет ? :grin )(но вероятнее всего его никто чужой не знает , хотя может и знает х3 )
Пишет Lilit,   09-07-2007 16:56
:grin Супер молодец.Я знала что ты не воровка
Пишет ALex,   09-07-2007 17:32
Написал -=TBDT=-, on 09-07-2007 15:21  
Ага сама на себя подала в суд ( не думаю что Эв НАСТОЛЬКО глупа =) ) 
 
Понятно что Rubinoos дело не выиграют, сходств не так уж и много и эта часть менее 5 сек. А скандал это внимание, внимание - рейтинг ап. фсе просто 
 
P.S. Вспомни случай про Пугачеву, якобы у нее 50 Cent мелодию скомуниздил
Пишет Прохожий,   09-07-2007 18:08
Не хочу сказать ничего плохого про Аврил, но Girlfriend здорово смахивает на песню Rubinoos; то что Аврил все отрицает - ессно, иного и не стоило ожидать. ИМХО дело кончится тем что Рубиносам таки заплатят, преценденты подобных дел уже были, с группами уровня куда выше чем упомянутая Пугачиха.
Пишет -=TBDT=-,   09-07-2007 18:09
to Alex 
50 Cent у Пугачёвой ? (...агхахаха :grin ... этож смешно даже) 
 
Ну Пугачёва это одно (кстати ей рейтинг прибавился ? =)ps я уже не помню что это был за скандал) Я думаю что Аврил и так внимания хватает (PS письмо уж больно аткровенное - врятли это было спланировано) Пожалуй уж кто и хотел привлечь к себе внимание - так это Rubinoos=)( кста в своём видео по созданию клипа Girlfriend ребята из команды Эв чесно признались , что то , что они делают похоже на творчество Ramones - ну так Рамоновцы на неё в суд не подавали , а вот Рабинусам чёта не понравилось (подали уж тогда бы заодно в суд и на Ramones ; если я чёта напутал то sory)
Пишет ALex,   09-07-2007 18:56
"50 Cent у Пугачёвой ? (...агхахаха ... этож смешно даже) " 
Вот и я о том же :) бред 
 
"(подали уж тогда бы заодно в суд и на Ramones ; если я чёта напутал то sory)" 
 
Неполучится :) Ramones свою раньше них написали :) в 1976г а Rubinoos в 1979 г 
 
Ramones, подайте в суд на Rubinoos и ниипет, и в первую очередь за созвучное название :)
 
P.S. 
Вообще в факт кражи я неверил с самого начала, "а все почему? да потому что ей это нафиг ненужно" :) 
 
Аврил респект и уважуха за то что она делает и просто за то, что она есть :)
Пишет Sk8er girl,   09-07-2007 19:27
Я не верю, что Аврил украла идею песни. Скорее всего это Люк, который писал с ней эту песню, услышал песню этой дуры Шанталь(болталь) и продал идею Аврил, а Аврил теперь обвиняют.:( Короче Шанталь дрянь паршивая!!! Аврил The Best!!! Она молодец! Сама проложила себе дорогу в шоу бизнес. Короче она супер и пусть такой остаётся!
Пишет Gllost,   09-07-2007 20:22
я вообще не понимаю, как можно об этом спорить, это так низко, что просто сказать нечего: как так могут поступать не только какие-то древние музыканты, а шанталь??? спорить нечего, но из-за таких поступков теряется доверие к людям, и желание за что-то бороться угасает, или можно давать отпор но сил на всех не хватит, просто тот кто потерял совесть обязан её поискать
Пишет Sigma,   09-07-2007 20:52
святая простота...Эв сказала, значит так и есть. ну что за чушь! припев сперт, может люком, может самой аврил, но факт что совершенно идентичны мелодия, слова, интонация - таких совпадении не бывает.
Пишет -=TBDT=-,   09-07-2007 21:28
Аврил не врёт (имхо , уж извините) 8)
Пишет Sayara,   10-07-2007 03:24
сказал наивный чукотский мальчик :grin
Пишет Temi,   10-07-2007 08:38
Таких Шанталей под пресс пускать надо!!! :(
Пишет Dalai Lama,   10-07-2007 11:41
оххх. не знаю, не знаю.... все это как то сомнительно. Такое ощущение, что Аврил писала это очень напряженной. все эти выкрики.... Такое ощущение, что Эв зазналась "Я прощаю ее..." Неправильно все это както :upset
Был в Этом уверен:)
Пишет VladIsLaVigne,   10-07-2007 11:45
Обожаю :) умница :)
Пишет -=TBDT=-,   10-07-2007 11:53
Почему неправильно ? Виновата ведь Шанталь , а Эв молодец , простила ей её поступок. 
 
PS насчёт наивности - я не вижу повода ей не верить - его просто нет.
Пишет -=TBDT=-,   10-07-2007 11:54
Почему неправильно ? Виновата ведь Шанталь , а Эв молодец , простила ей её поступок. 
 
PS насчёт наивности - я не вижу повода ей не верить - его просто нет.
Пишет -=TBDT=-,   10-07-2007 11:54
Почему неправильно ? Виновата ведь Шанталь , а Эв молодец , простила ей её поступок. 
 
PS насчёт наивности - я не вижу повода ей не верить - его просто нет.
Пишет -=TBDT=-,   10-07-2007 11:55
ППЦ чо за хрень 3 поста подрят :upset :upset :upset
Заранее извиняюсь, не сочтите флудом.
Пишет VladIsLaVigne,   10-07-2007 12:09
Перед самим обращением Эврил Написала: 
 
"To My Dear Media, Friends, and Fans" 
 
:cry :roll :roll :zzz ;)  
 
Чуть не рассплакался :) 
 
To -=TBDT=- : у Меня сайт перед отправкой почему-то завис... думаю у Вас была та же ситуация... а нажали смачно... вот Оно 3 и отправило... Это предположение;) Вы ж Извинились :p
Пишет Sk8er girl,   10-07-2007 14:37
Я слышала песню этой Шанталь. Ну и что там похожего? Только hey,hey,you,yoy и всё. Ав остальном песня Шанталь и Аврил совсем разные.
Пишет ALex,   11-07-2007 13:41
А чет обращение с офф сайта убрали...
To ALex
Пишет VladIsLaVigne,   11-07-2007 18:11
Точно, может из-за извинений? правда всё-равно бессмыслица...
Пишет Logan,   18-07-2007 21:21
Был уверен , что Аврил пишет песни сама :grin
Пишет Трям ля Лям,   28-07-2007 20:00
да хватит вам задницу лизать и вообще вам ли не пох..й а? тем более что вас никто кроме вас же и не услышит, вернее не увидет!!! просто надо уяснить раз и навсегда что нот всего семь и нех.й их преграбастывать кому бы то нибыло, да и вообще все мелодии уже сыграны и спеты, щас дело за оранжировкой стоит и всё... так что пусть все отдыхают и притензии свои держат при себе, либо сочиняют новые семь нот и патинтуют их шустринько=) хотя и это им не поможет!!! А песенки новые и гёплфренд мне очь даж понравились. Честно гря я первый раз гёрлфренд по радио услышал и даж неузнал что это аврил, но песенка мне очь понравилась и я решил найти её поискал и оказалась аврил... а потом долго удивлялся как это я сразу не узнал, короче незнаю чё так кто у кого спиз...ил но мне в исполнении аврил больше нравиться!!! Хао! я всё сказал, бледнолицые!!!
Пишет Трям ля Лям,   28-07-2007 20:17
да и тем кто в музыке не бум бум я имею ввиду ноты: мелодия основной темы в гёрл френд если в размере 4/4 до-соль-ля-фа! Очь распространённая темка везде везде её полно а тем более в мажорном панке и у самой аврил в предыдущих и скорее всего в будущих песнях эта тема будет повторяться только оранжировака и обыгрыш изменятся!!! и это невооружённым ухом слышно, если конечно на него никто не наступил! поэтому это вообще пустые споры. А к словам цеплятся смешно тем более к английским скудным разнообразием слов текстам...  
Но аврил мне нравится её темперамент я б сказал...
Пишет Рустам,   04-12-2007 18:33
Аврил,да я ради тебя все сделаю...,и я знаю, что ты самая умная,красивая и талантливая певица на свете!!! :p :p :p
Пишет Улька,   08-02-2010 04:51
Аврил самая лучшая в мире звездочка!Кстати эти анти-фанаты уже надоели! Вы видели что они пишут об Аврилочке? :eek :( :sigh И кстати к ним поэтому добавляются люди!
Пишет селена,   12-02-2010 12:09
она ничего ,но селеа гомес лучше в 1000000 раз ,а кому так не кажется тот... сами знаете кто!!!

Оставить комментарий  |  Правила публикации комментариев  |  Обсудить на форуме
Имя:
Комментарий:



Код:* Code

 
« Пред.   След. »