Благотворительная акция для детей с болезнью Лайма - Avril Lavigne fan site

Благотворительная акция для детей с болезнью Лайма

Автор: Avril Ru Team | 03.09.2016 г.   
«Каждый год на мой день рождения я прошу своих фанатов помочь нуждающемся. В этом году я снова собираю средства для поддержки, потому что это очень важно для меня лично: помогать людям с болезнью Лайма, которые не могут иначе позволить себе получить необходимое лечение.

The Avril Lavigne Foundation снова сотрудничает с LymeLight Foundation, чтобы собрать средства для предоставления гранта детям с болезнью Лайма. Только очень маленькому проценту людей удается вовремя поставить диагноз и начать лечение, что очень важно в борьбе с заболеванием.» — сообщает Аврил.

В этот раз ее цель собрать $50,000. Как и в прошлом году, за сделанные пожертвования вы сможете поучаствовать в розыгрыше призов: футболки, толстовки, подписанная дискография и другое. Сделать пожертвование и узнать больше о призах можно на этом сайте.

Просмотров: 60930

  Комментарии: (6)
RSS комментарий
Пишет Ron,   04-09-2016 05:22
Какая же она жадная, просит денег у фанатов, а свои деньги ей слабо дать на благотворительность, это же копейки для нее $50,000. Не понимаю я таких людей. В моих глазах она упала ниже плинтуса
Пишет Gwaihir,,   05-09-2016 00:49
Ronь,так она свои даёт,акция такая помоги ,если хочешь можешь дать денежку и получить приз
Пишет Александр,   06-09-2016 14:36
Я думаю ей не жаль своих денег. Деньги это ерунда, лишь часть дела. Сам факт поднятия вопроса, объединения людей - что вот, есть болезнь, от которой нет вакцины и из лекарств есть только антибиотики. Много осложнений неврологического характера. Всё для призвания общества на борьбу с недугом.
Пишет Don,   06-09-2016 20:05
Для меня тоже шок, просить фанатов собрать деньги
Пишет Максим,   15-09-2016 12:01
Мне кажется просить фанатов собрать деньги для нее в порядке вещей. Я бы тоже попросил денег, будь я на ее месте. В мире сейчас деньги ценятся и так будет всегда.
Пишет Ariana,   16-09-2016 21:19
Люди, вы вообще нормальные?! Речь не в деньгах,главная её цель это привлечь внимания к этой проблеме! Не одна она так делает,например Селена Гомес тоже просила в свой день рождения,пожертвовать фанатов деньги на благотворительность. И тоже не из-за того что ей самой жалко,а что бы как можно больше людей были осведомлены что существует такая проблема.

Оставить комментарий  |  Правила публикации комментариев  |  Обсудить на форуме
Имя:
Комментарий:



Код:* Code

 
« Пред.   След. »