Аврил: брак превратил меня из сорванца в зрелую женщину - Avril Lavigne fan site

Аврил: брак превратил меня из сорванца в зрелую женщину

15 июля исполнилось год с того дня, как Аврил и Дерик узаконили свои отношения. «Я сильно изменилась за последние 5 лет», сказала канадская певица,-«когда люди услышали мое имя, я была просто ребенком. Мне было всего 17 лет и я приехала из маленького городка. У меня была другая одежда, другие прически, и я превратилась из девочки-сорванца в женщину. Все видят, что внешне я изменилась, но внутри я всё та же. Я не сижу тут сейчас в платье от Шанель. Вне сцены я довольно скромная. Я могу быть немного сумасшедшей, когда я с друзьями, но всё-таки я не большая любительница поговорить. Интервью всегда были для меня чем-то странным, особенно, когда я была моложе. Когда я впервые двигала свою музыку, все эти взрослые люди постоянно ходили и задавали серьезные вопросы. Почему 17-летняя девочка должна хотеть целыми днями сидеть и выслушивать всякие серьезные вещи?
Сейчас я счастлива и у меня все хорошо. Я не знаю, как дальше брак будет влиять на мои перспективы, но это здорово, когда рядом кто-то делает те же самые вещи вместе с тобой. Мы оба выбрали одну жизнь, и полностью понимаем друг друга. Мы с Дерриком работали над своими новыми альбомами в одно время, и у нас была общая команда по менеджменту. Это помогло провести нам вместе целых 18 месяцев.
Когда я делала The Best Damn Thing, я не хотела включать туда размеренные, среднетемповые композиции. По прошествии времени, я поняла, что мои любимые композиции – быстрые, как Sk8er boi».
Также Аврил сказала пару слов по поводу последних скандалов: «Я не чувствую, что должна что-то доказывать, как композитор, и мне не важно, что там люди думают. Я никогда не строила секрета из того, что при написании песен работаю с другими людьми, мне так удобнее. Когда работаешь с кем-то вместе, вещи получаются быстрее».
Так как до появления маленьких скейтер-мальчиков и скейтер-девочек ещё далеко («Я ещё долго не планирую заводить детей»), Аврил посвятит весь следующий год концертному туру.
«Живые выступления теперь будут другими. В них будет больше шоу и больше танцоров. Люди увидят, как я повзрослела».


Просмотров: 4816

  Комментарии: (14)
RSS комментарий
Пишет Marfa,   19-07-2007 03:35
А мне кажется, что Дерек не любит Аврил, так как она его! Не знаю почему, но есть такое ощущение!
Пишет MERS,   19-07-2007 07:13
:zzz молодец эв. ты меня обрадовала такими словами так держать!!! Avril :zzz
Пишет WISHM@STER,   19-07-2007 10:15
Насчет детей я с ней согласен,если завести их сейчас то карьера зайдет просто в тупик....
Пишет MERS,   19-07-2007 10:51
Дерик даже не думай ближайшее 10 лет масла подкидовать а то Avril пойдет по стапам бритни :)
Пишет Temi,   19-07-2007 11:09
Девочкой-сорванцом она меня больше прикалывает...но её планы и действия мне нравятся!!! :)
Пишет James Bond,   19-07-2007 13:27

У тебя такое ощущение потому, что ты читаешь сообщения Avril. Дэррек наверняка на своём сайте или блоге пишет как он сильно любит Avril, ну, или он просто по-мужски сдерживает свои чувства и не показывает их публично. Если бы ты была фанатом в равной степени как Sum 41 так и Avril ты бы наверное такое не говорила =)))
Пишет Daymon,   19-07-2007 20:36
только недавно на главной была статья, где Деррик говорит очень красивые слова про Аврил.
Пишет Marfa,   20-07-2007 03:52
Daymon, это ты про "Великолепна, она просто великолепна"? Кстати, эта статья меня и смутила, в ней Уибли говорил так, будто он "сделал" её по портатипу Пэрис Хилтон, с которой он встречался!
Обожаю ;)
Пишет VladIsLaVigne,   22-07-2007 11:21
Не важно... любит Он Её или нет, это Лично Моё Мнение. Важно, чтобы Она Его Любила! и чтоб Её всё устраивало! и чтоб Она чувствовала Любовь! Даже если этой Любви нету! Но думаю, не Любить Эврил не реально :roll :) 
 
а на счёт деток, то надо! очень надо!  
Конечно Ей Решать =) но Я считаю что с этим затягивать не стоит. Правда,.. надо же всё-таки успеть и по-работать... и отдохнуть... и с любимым потЕшаться)
Пишет teona,   18-08-2007 17:56
ya dumaju ona tak delaet chotb ne poteryat fanatov :((( kogda ona izmenilas u menja uje vse nadejdi na nee propali :((
Пишет teona,   18-08-2007 18:04
если посмотрерт что она говорила раньше а что теперь... Раньше ненавидела Бритни , а теперь её понимает... И если она осталась изнутри такой же почему она это не показывает? Я была её фанаткой , а теперь уже нет. Если слушаю то только первые два альбома. И я думаю я не одна такая...Скоро она может быть и под фонаграму петь будет. Жаль :(((
Пишет Serg,   19-10-2007 16:20
Сволочь Дерек-женился на самой красивой девушке в мире. Аврил надо ПАЛЮБЕ ОТБИТЬ!!! ЭТО РЕально! По крайней мере есть 2 способа как это сделать.
Пишет ккк,   22-10-2007 18:27
верните АВРИЛ ТУ ПРЕЖНЮЮ УМОЛЯЯЮ плиз
Пишет Лизок,   25-04-2008 18:57
А как же Эван!Авриииилллллкккка!!!!!! :cry :cry :cry :cry :cry :cry :cry :cry :cry :cry :cry

Оставить комментарий  |  Правила публикации комментариев  |  Обсудить на форуме
Имя:
Комментарий:



Код:* Code

 
« Пред.   След. »