Вот они — счастливцы. 27 сентября несколько фанатов встретили Аврил, и передали ей свой подарок… Им оказался своеобразный блокнот, который содержал информацию о каждом участнике: Имя, Никнэйм, Фотография, Любимая Песня, Любимое Видео, Любимый Альбом, Любимая фотография Аврил, и если Я бы мог подарить что-нибудь Аврил не ее день рождения, то это было бы…
И вот, что у них получилось:
Второй частью подарка ко дню рождения Аврил был стенд «10 признаков, что ты фанат Аврил» Члены сайта сами голосовали за определенные признаки и сформировали 10ку. И получилось у них довольно мило:
Встреча с Арвил. «Мы стояли рядом с автобусом группы Sum 41. Я увидел, что в автобусе ходит девушка-блондинка, и сразу узнал в ней Аврил. Сначала вышел менеджер группы Sum 41 и говорил что-то несколько минут. А затем мы все увидели, что из автобуса выходят двое… Аврил и Дэрик. Они держались за руки и стояли близко друг к другу. Когда они подошли к нам, мы представились, и Аврил обняла каждого из нас. От Дэрика я получил красивое рукопожатие гангстера. Аврил поинтересовалась, как у нас дела, и мы поздравили ее с Днем Рождения.
Я рассказал ей о подарке и передал его от имени всего Bandaids. Аврил и Дэрик внимательно слушали все, что я говорил. Я передал подарок, и она была в восторге. Аврил поблагодарила нас и сказала, что он ей очень понравился, добавив, что ждет, не дождется когда прочитает все что написано в этом блокноте. Все это меня так сильно радовало!! Все те, кто думает, что Аврил все равно до ее фанатов, и до подарков, которые они дарят — ошибаются. Она была так любезна, и все было просто великолепно. Затем мы передали ей стенд. Ей действительно понравилось все то, что мы подарили.
Мы продолжали разговаривать с Аврил еще минут 15. Аврил любит слушать. Они с Дэриком казались очень заинтересованными во всем, что мы говорили. Так же мы поинтересовались о ее новом клипе «Hot» и удивительно, но она рассказала нам о нем! Это исключительная информация, т. к. еще не упоминалась нигде прежде! Она сказала, что мы увидим клип примерно через неделю, и, что действие будет, проходить на Красной Ковровой Дорожке. Я спросил ее, будет ли это вроде Girlfriend и она ответила, что там так же будут танцы. После, она показала нам несколько движений. В одном из них она двигает руками так же, как делала в Girlfriend во время слов «damn precious». Я, правда, не знаю, как описать, но она показала нам все это, что заставило нас улыбнуться.
Мы немного поговорили об ее предстоящем турне, и я поинтересовался о золотом ожерелье с огромной кассетной лентой, которое весело у нее на шее. Мне сначала показалось, что это то самое ожерелье, которое она надевала на TRL, но я ошибся. Тогда я спросил надевала ли она его куда-либо прежде, она ответила: «Нет. На самом деле Дэрик совсем недавно подарил мне его. Когда я была в Японии, оно мне очень понравилось. Он запомнил все это и подарил это ожерелье на мой День Рождения. Дэрик просто чудо». Было так приятно наблюдать за тем, как она говорила все это и видеть, как развиваются их отношения.
Позже она начала спрашивать, откуда мы. Она была действительно заинтересована! А я был просто изумлен! Она не разговаривала с нами, будто мы ее обычные постоянные фанаты, она не разговаривала с нами, как будто ей все равно! Она вела разговор так, словно мы ее друзья. Аврил все время улыбалась и смеялась, при этом выслушав каждого! Было так лестно смотреть, как она заботится о нас.
Это были самые прекрасные минуты моей жизни! И это то, что я долго не смогу забыть. Я надеюсь, каждый из вас еще встретится с Аврил. Даже если вы получите шанс поговорить с ней всего 15 минут, вы увидите, какой это замечательный человек. Я надеюсь, каждый испытает то, что испытали мы».