Встреча с Аврил - Avril Lavigne fan site

Встреча с Аврил

Автор: MF Princess | 02.10.2007 г.   

 Вот они — счастливцы. 27 сентября несколько фанатов встретили Аврил, и передали ей свой подарок… Им оказался своеобразный блокнот, который содержал информацию о каждом участнике: Имя, Никнэйм, Фотография, Любимая Песня, Любимое Видео, Любимый Альбом, Любимая фотография Аврил, и если Я бы мог подарить что-нибудь Аврил не ее день рождения, то это было бы…

И вот, что у них получилось:

 

Второй частью подарка ко дню рождения Аврил был стенд «10 признаков, что ты фанат Аврил» Члены сайта сами голосовали за определенные признаки и сформировали 10ку. И получилось у них довольно мило:

 

Встреча с Арвил.
«Мы стояли рядом с автобусом группы Sum 41. Я увидел, что в автобусе ходит девушка-блондинка, и сразу узнал в ней Аврил. Сначала вышел менеджер группы Sum 41 и говорил что-то несколько минут. А затем мы все увидели, что из автобуса выходят двое… Аврил и Дэрик. Они держались за руки и стояли близко друг к другу. Когда они подошли к нам, мы представились, и Аврил обняла каждого из нас. От Дэрика я получил красивое рукопожатие гангстера. Аврил поинтересовалась, как у нас дела, и мы поздравили ее с Днем Рождения.

Я рассказал ей о подарке и передал его от имени всего Bandaids. Аврил и Дэрик внимательно слушали все, что я говорил. Я передал подарок, и она была в восторге. Аврил поблагодарила нас и сказала, что он ей очень понравился, добавив, что ждет, не дождется когда прочитает все что написано в этом блокноте. Все это меня так сильно радовало!! Все те, кто думает, что Аврил все равно до ее фанатов, и до подарков, которые они дарят — ошибаются. Она была так любезна, и все было просто великолепно. Затем мы передали ей стенд. Ей действительно понравилось все то, что мы подарили.

Мы продолжали разговаривать с Аврил еще минут 15. Аврил любит слушать. Они с Дэриком казались очень заинтересованными во всем, что мы говорили. Так же мы поинтересовались о ее новом клипе «Hot» и удивительно, но она рассказала нам о нем! Это исключительная информация, т. к. еще не упоминалась нигде прежде! Она сказала, что мы увидим клип примерно через неделю, и, что действие будет, проходить на Красной Ковровой Дорожке. Я спросил ее, будет ли это вроде Girlfriend и она ответила, что там так же будут танцы. После, она показала нам несколько движений. В одном из них она двигает руками так же, как делала в Girlfriend во время слов «damn precious». Я, правда, не знаю, как описать, но она показала нам все это, что заставило нас улыбнуться.

Мы немного поговорили об ее предстоящем турне, и я поинтересовался о золотом ожерелье с огромной кассетной лентой, которое весело у нее на шее. Мне сначала показалось, что это то самое ожерелье, которое она надевала на TRL, но я ошибся. Тогда я спросил надевала ли она его куда-либо прежде, она ответила: «Нет. На самом деле Дэрик совсем недавно подарил мне его. Когда я была в Японии, оно мне очень понравилось. Он запомнил все это и подарил это ожерелье на мой День Рождения. Дэрик просто чудо». Было так приятно наблюдать за тем, как она говорила все это и видеть, как развиваются их отношения.

Позже она начала спрашивать, откуда мы. Она была действительно заинтересована! А я был просто изумлен! Она не разговаривала с нами, будто мы ее обычные постоянные фанаты, она не разговаривала с нами, как будто ей все равно! Она вела разговор так, словно мы ее друзья. Аврил все время улыбалась и смеялась, при этом выслушав каждого! Было так лестно смотреть, как она заботится о нас.

Это были самые прекрасные минуты моей жизни! И это то, что я долго не смогу забыть. Я надеюсь, каждый из вас еще встретится с Аврил. Даже если вы получите шанс поговорить с ней всего 15 минут, вы увидите, какой это замечательный человек. Я надеюсь, каждый испытает то, что испытали мы».



 


Просмотров: 7651

  Комментарии: (33)
RSS комментарий
Пишет Princess,   02-10-2007 21:10
господи....как же им повезло то......
Пишет Only_Hope,   02-10-2007 21:28
"И снизошел к ним Ангел...и имя ей было Avril))" Надеюсь, кто-нить увидит ее до 5го...будем вместе радоваться)
Помогите!!!
Пишет LAvriMashka,   02-10-2007 21:47
Народ, подскажите как можно в Москве получить автограф Аврил? Четвертого можно? Плиззз! Скажите! КАК??? А так тем фанатам повезло! А они из России?
Пишет nutt,   02-10-2007 21:53
Нет. Это америкосы.
Пишет rec,   02-10-2007 22:18
мда... реально говорят, что дуракам везет... будем надеяться, что и нам повезет =))) 
а на счет автографа, если бы мы только знали, как его получить, давно бы с ним бегали =(((
Пишет Bauzer,   02-10-2007 22:31
ааааа, я 1 делом поцеловал бы ей руку и пустил слезу =) и чтобы это было снято на камеру желательно, а там чё нить наплёл на своём поршивом английском =) аааааа счастливые люди=)
Пишет ReWq,   03-10-2007 13:56
stupid
Пишет sem4ik,   03-10-2007 13:59
ээээххххх.... :cry :cry
Пишет ReWq,   03-10-2007 14:20
:sigh завидую просто ppc !!!
Пишет МарИнКа,   03-10-2007 14:51
Я бы позвала ее в гости на пивко...
Пишет Alone.,   03-10-2007 15:09
Эх зависть-зависть...
Пишет Alone.,   03-10-2007 15:11
Кстати, админы, ИСПРАВЬТЕ ИМЯ В ЗАГОЛОВКЕ!!! Там написано не "Аврил", а "Арил".
Пишет alv,   03-10-2007 16:10
и на нашей улице будет когданибуть празник) :) :) :)
Пишет GodLike,   03-10-2007 19:10
Блин неужели у неё в штатах симпотных фанов нет, могли бы взять девчонок половчее, хотя....у нормальных девчонок есть и другие цели и занятия в жизни...но всё равно это их не оправдывает..и вообще САМЫЕ КРАСИВЫЕ ФАНАТКИ ЭВ ЭТО НАШИ РУССКИЕ ДЕВЧОНКИ :grin ;) :p 8) и это было,есть и будет!!!!!!! ибо истину говорю я......А всётаки этим фанам повезло, они получили то, что хотели, я им немного завидую, хотя больше зависть конечно к Дерику, он настоящий счастливец, потомучто может каждое утро видеть её очаровательное лицо,смотреть в её,полные света и радости, не с чем не сравнимые, глаза чувствовать её дыхание, ощущать её прикосновения и конечно слышать этот божественный голос!!!!!!!...да! ОН счастливец :sigh так порадуемся за него, вдвойне за неё и её будущего ребёнка, улыбнемся :grin и будим слушать её песни!!!!!! 
 
P.S.А где можно взять «10 признаков, что ты фанат Аврил»? 
P.S.S.Имейте цель и стремитесь к ней, не живите мечтами,а вооплощайте их в жизнь,будте самими собой и цените друзей!!! 
8) :p ;) :grin :) 8)
=)
Пишет Александр II,   03-10-2007 20:42
А я ее увижу завтра вечером и послезавтра вечером)))) 
 
Блин, у нее оболденная улыбочка на предпоследней фотографии, класс) 
И нравится "стесняющаяся" поза, в которой она стоит на последней фотке))) 
 
И вызвала непонятки майка мужика на последней фотке - там же логотип этого сайта... или я просто торможу где-то. 
 
И кое-что заставило меня задуматься. Вроде бы все да ничего, но вот факт того, как много рассказывалось о самой встрече. Она то-то, она се-то, она сказала то, потом сказала се... Создается такое чувство, что ее воспринимали как некое божество. Понимаю, конечно, что порадоваться можно им... но ведь тут действительно создается впечатление, что ее просто боготворят. Не знаю, какой мне вывод хочется сделать о них. Может, жалко их. Не знаю. 
 
Не хочу никого задеть, коль что. Говорю то, что почувствовал.
Йоу
Пишет ZGenaK,   03-10-2007 21:33
ЧТо сказать... молодцы!!! 
Когда мы поднимемся на такой уровень...еэх... 
Нокак сказал Александр воторой,  
"А я ее увижу завтра вечером и послезавтра вечером))))"(С)
Пишет Sk_8_er_ boy,   03-10-2007 21:40
Везет тебе!!!!!!! :(  
А вот я попал только на РМА 
А насчет божества- ДА ЭТО ТАК!!!!ОНА БОЖЕСТВО!!! 
Но к сожалению осталось только завидовать Дэрику :sigh +(((( 
P.S.: Везет же КОЗЛАМ америкосам! :(
Пишет mc_siv,   04-10-2007 00:19
А я хочу на RMA, там будет Avril :sigh :(
Пишет rec,   04-10-2007 00:59
я же говорю.. дуракам везет =))  
а америкосвам мы еще покажем, кто в доме хозяин... только бы приезжала к нам так же часто как в америку...
Пишет sisienta,   05-10-2007 13:32
Я конечно не воспринимаю Аврил как божество, но было бы интиресно было бы поговорить с ней.
Пишет единственный настоящий фанат А,   06-10-2007 00:27
народ пакуем Дерика в бобик, всю его команду туда же, берем Аврил и рулим гулять, бухать,блять, оттягиваться 
а пока выше сказанных дебилов мутузят в обезьяннике :roll  
порадуемся жизни ИМХО!!!!!!!!!!!!
Пишет Saint777,   06-10-2007 01:53
Был я на RMA.:upset Вот честно-ну лучше,чем выступление Аврил,там НЕ было!!! :p  
Она просто ангел,спустившийся на эту грешную землю!Как же я хотел бы хотя бы быть её другом.. :cry  
К сожалению на её сольный концерт в клубе Б1 максимум не попал...очень жаль...если у кого есть видео с этого концерта-киньте на мэйл  
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Буду премного благодарен!!!
Пишет Rony 777,   06-10-2007 22:23
А вчера прикиньте, иду по улице никого не торогаю, слушаю mp3шник (как вы думаете кого) и вдруг встречаю ее, здороваюсь идем болтаем... да и вдруг я проснулся, черт, даже во сне нормально с ней встретиься не получилось. 
Ну а кроме шуток, очень расстроен, что не удалось в Москву поехать. Ни на Mtv 2007, ни на концерт в Б1, ни просто приехать и встретиться, хотя верил до последнего что получиться. Но, когда проснуля в четверг утром - понял, что все еще в своем городе в 840 км от Москвы. Один из тех моментов, когда думаешь:"Черт, ну где же чудо!" Мне эта встреча так нужна была. 
А этим летом еще влюбился по самое не могу. С одной стороны глупо, в мои-то 15 любить девушку, которая на 8 лет тебя старше, но с другой - ничего не поделаешь. А главное сам сидел и удивлялся года 2 назад: ну как можно погибать из-за кокой-то звезды, глядя на фанатов. Вот и сам теперь попал. Можно, потому что жить с этим чувством невыосимо. И на самом деле и не фанат, я просто слушаю ее музыку и люблю ее. :sigh  
Почему сюда пишу? Потому, что пытался до нее дописаться, но по-ходу я понял, что ей это не нужно, или она просто пока не читала сообщений на своем сайте (кстате я там под этим-же ником зарегестрирован). 
Кто может чего в поддержку написать ( Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script ) - буду рад, и все таки она действительно Ангел... :grin
Пишет ришка,   08-10-2007 17:07
везёт ребятам): они увидели саму AVRIL LAVINGE!!! я считаю что она самая,самая,самая,самая певица,девушка и просто человек. а америкосам всегда везёт. причем везде. куда не плюнь америкосам везёт. я считаю что америкосы по связи туда попали :( :cry :( :cry
Пишет sdwe,   15-10-2007 13:29
ябы за встречу с ав отдала бы все на свете
Пишет Будущий husband Avril,   17-10-2007 16:00
Трендец её мужу-все полная показуха. "Держались за руку"-блин такие вот предложения вызывают желание побыстрее поехать в Америку и отбить Аврил
Пишет FearOfTheDark,   17-10-2007 16:04
Как вы думаете есть шансы отбить Аврил?
Пишет Avrilka Super,   19-10-2007 10:45
я тоже всё продал бы за разговор с ней .::@Avril Forever@::.
Пишет RockStar,   09-11-2007 04:05
Вместо того чтобы ныть "Америкосам повезло...." и т.п. лутшебы делали чтонибудь для того чтобы именно ТЫ встретился(лась) с ней! Аврил - "звезда", Дерек - "звезда" Есть такая фраза "Звезда звезде" Делайте выводы!
Пишет Sergey,   12-11-2007 02:24
RockStar ты обсолютно прав, эту идею я развиваю с 2002 года. И я своего добьюсь.
Пишет Oleg,   14-11-2007 20:32
да ,ладно вам, не партесь вы так, Земля круглая, и ненадо думать что Avril так далеко от нас, кто знает что будет завтра или послезавтра, каждый новый день нам может поднести любые сюрпризы
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script я тебя понимаю мне тож
Пишет BarTonE,   07-12-2007 15:56
И испитываю такие же чувства к ней :sigh
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Пишет BartonE,   07-12-2007 15:57
Now Playing: Avril Lavigne - Sk8er Boy

Оставить комментарий  |  Правила публикации комментариев  |  Обсудить на форуме
Имя:
Комментарий:



Код:* Code

 
« Пред.   След. »