Аврил Лавин дала интервью журналу "Elle Girl" (2008) - Avril Lavigne fan site

Аврил Лавин дала интервью журналу «Elle Girl» (2008)

Автор: Ren | 02.12.2008 г.   
  Популярный женский журнал «Elle Girl» взял у Avril Lavigne интервью, в котором певица рассказывает о личной жизни, своей любимой музыке, коллекции «Abbey Dawn» и многом другом:

.

 

 

.

 

 

 

Elle Girl: Можно все-таки спросить про вас с Дериком? Насколько я знаю, он спродюсировал несколько песен для твоей последней пластинки. А ведь есть такая немного грубая, но по сути правильная поговорка: “Никогда не работай с тем, с кем спишь, и никогда не спи с тем, с кем ты работаешь…”
Аврил: Да брось! Мы всего две песни сделали вместе, все получилось само собой, без напряга: “Эй, ты можешь мне помочь с парой треков?”-”Давай, не вопрос!” Да и вообще: мы же постоянно записываем музыку дома, торчим в одной и той же студии — это нормально.

Elle Girl: А слушаете вы разную музыку?
Аврил: Нет, хоть Дерик и пишет гораздо более тяжелую музыку, слушаем мы одно и то же. Много рока, в основном — старого: The Beatles, Ramones, The Stillers, The Beach Boys, Аланис Морисетт, Рода Стюарта… За новинками я особо не слежу. А, вот еще, Blink 182 — мне нравятся — они всегда могут создать солнечное летнее настроение.

Elle Girl: А музыка Дерика тебе нравится?
Аврил: Да-а-а. Он вообще крутой: все песни Sum 41 пишет и продюсирует самостоятельно, играет на гитаре, на клавишах, на ударных, на басу. Гитары — вообще его конек, он знает про них все, следит за всеми новыми моделями, всякими примочками — я просто в шоке! В общем, во всем, что касается музыки и студийной работы, Дерик — просто бог!

Elle Girl: Наверное, ваш дом буквально завален всяким музыкальным оборудованием и вы путаетесь ногами в проводах, когда выходите утром из спальни?
Аврил: Нет! (Смеется.) Музыкальное оборудование если и валяется, то только в студии. Я вообще-то страшная аккуратистка, думаю, фаны в это даже не поверили бы. (Смеется.) Все, что мне нужно, всегда находится в полном порядке.

Elle Girl: Ты имеешь в виду разложенные по парам цветные носки?
Аврил: Не только носки, но и все остальное. Например, все боты — на одной полке, “конверсы” — на другой. Все брюки отдельно, трусы тоже отдельно. Ну, я должна таким образом все организовать, иначе просто сойду с ума, потому что не смогу ничего найти. (Смеется.)

Elle Girl: Что ты еще делаешь дома кроме раскладывания носков по полочкам?
Аврил: (Смеется.) Ты теперь думаешь, что я ненормальная? Что я делаю дома… Ну, если говорить начистоту, уборкой я не занимаюсь. Читать не люблю… Вот: я готовлю! Очень хорошо и довольно часто. Моя мама, пока мы были маленькими, готовила сама каждый день, так я и научилась.

Elle Girl: Ну и какое твое козырное блюдо?
Аврил: Моя специализация — итальянская кухня. Вегетарианские штуки, салаты, супы, все что угодно.

Elle Girl: Ты помнишь, на что потратила свои первые личные деньги?
Аврил: Самая первая вещь, которую я купила самостоятельно — это мой дом. У меня тогда был тур, никакой личной жизни, никакого свободного времени… Зато когда это все закончилось, я сразу купила дом.

Elle Girl: Ты вообще домоседка или тусовщица?
Аврил: Домоседка однозначно. Перед выходом пластинки «The Best Damn Thing» я просидела дома года полтора. Вот сейчас закончился тур — опять засяду.

Elle Girl: А когда ты все-таки выходишь из дома, чем ты занимаешься?
Аврил: Хожу с друзьями обедать, езжу на «Venice Beach» и катаюсь там на скейте или на роликах.

Elle Girl: Разве к тебе не пристают, когда ты катаешься на доске?
Аврил: В Лос-Анджелесе — нет. Конечно, я делаю это не на выходных, а в будни. Просто надеваю темные очки, шапку, убираю волосы в хвост — и меня никто не замечает.

Elle Girl: А вместе с Дериком вы куда-нибудь ходите?
Аврил: Мы не хотим стать “таблоидной парой”. Если бы мы этого хотели, нас бы видели на каждой вечеринке, мы бы топтали каждую “красную дорожку” в Лос-Анджелесе, а на ланч ходили бы в «The Ivy» (самый пафосный ресторан города). Но мы такими вещами не занимаемся. Они нам кажутся убогими и неубедительными. Поэтому мы, как правило, очень сдержанно ведем себя на людях и стараемся не показывать своих эмоций. А когда мне задают какие-то личные вопросы, я просто не отвечаю. Опять же — в этом городе полно папарацци, поэтому мы всегда очень тщательно выбираем, куда пойти.

Elle Girl: Клип на песню «Girlfriend» был про ревность. А как у тебя обстоят дела с этим чувством?
Аврил: Я вообще не ревнивая.

Elle Girl: То есть ты считаешь, что нужно оставлять человеку пространство для личной свободы?
Аврил: Я просто очень уверенный человек. Я уверена в своем браке, и у меня просто нет причин проявлять ревность. Но при этом семья — это мой приоритет. Я очень занятой человек. Раньше я просто исчезала, когда записывала новые песни. Например, когда вышел мой первый альбом, я отправилась в мировой тур и почти не общалась со своей семьей. Но теперь я старше и стала понимать, как это важно. Поэтому моя мама была со мной и во время тура по Европе и в Японии. А потом, когда мы гастролировали по Азии, ко мне присоединился Дерик.

Elle Girl: А что тебе больше всего нравится в твоей семейной жизни?
Аврил: Слушай, ну, сколько уже можно задавать вопросы про мою семейную жизнь? Мне кажется, я уже сказала все, что только могла, по этому поводу. Извини.

Elle Girl: Хорошо. Тогда поговорим про твои гастроли. Ты провела в путешествиях чуть ли не целый год, объездила половину земного шара. Скажи, твои поклонники из разных стран — они разные?
Аврил: Очень разные! И ведут они себя по-разному, но это всегда неожиданно и весело. Например, в Японии меня все ждут уже в аэропорту, выкрикивают мое имя, а вот когда я прилетаю в Лос-Анджелес — там вообще ни души. В Гонконге все парни жутко расстраивались, когда узнавали, что я замужем. Приходилось им говорить: “Ну, просто порадуйтесь за меня — ведь вы меня любите?” А что мне еще ответить: “Извините, пожалуйста, что так получилось?” Ну а в Корее вообще была умора: кто-то притащил мне в подарок свадебное платье и кролика в сумке. Когда я ее открыла, то прямо завизжала: “О боже! Что это?” Мне показалось, что в сумке лежит дохлая кошка, а это был всего лишь живой кролик.

Elle Girl: Я видела на «YouTube» запись одного из твоих японских концертов. Ты там пела и барабанила одновременно. Выглядело все это очень эффектно! Ты сама придумала эту фишку?
Аврил: У нас была репетиция перед концертом с моей командой, мы готовились, прогоняли все песни, и у меня был с собой розовый игрушечный барабан. Я сидела и машинально выстукивала на нем ритм, потом стала напевать песню «Runaway», и все сказали, что мне надо то же самое повторить на концерте. Я согласилась. Так что это получилось случайно. Я и не думала, что смогу одновременно играть и петь, но, оказывается, могу. (Смеется.)

Elle Girl: А теперь обратимся к самой волнующей тебя сейчас теме. Ты ведь запустила свою линию одежды?
Аврил: Да, она называется «Abbey Dawn». И я не просто лицо этой марки, я — ее дизайнер. «Abbey Dawn» — это прозвище, которое мне дал папа, когда я была маленькой. И все друзья в школе называли меня Abbey. Мне очень нравилось это имя, и хотелось как-нибудь его применить, так что, когда я занялась дизайном одежды, я сразу решила, что «Abbey Dawn» будет для нее идеальным названием.

Elle Girl: Ну и что это за одежда?
Аврил: Я сама чаще всего выбираю стиль «casual», а мои поклонники стараются одеваться, как я. Поэтому «Abbey Dawn»- это линия одежды, доступная для молодежи. Я почти каждый день ношу вещи с капюшоном, поэтому и в моей коллекции много таких вещей — всяких кенгурушек. Ну и футболки, узкие джинсы, галстуки, кеды и даже разные аксессуары, которые я сама надеваю во время выступлений. А еще для меня очень важно, чтобы мои вещи продавались по доступным ценам, поэтому все они стоят от 24 до 48 долларов.

Elle Girl: А парфюм «Abbey Dawn» не планируешь выпустить? Сейчас же многие так делают…
Аврил: В этой линии — нет, но в 2009 году выйдет парфюм, над которым я работаю с «Procter and Gamble», так что мне предстоит еще одно волнующее событие. Это действительно здорово! Я даже не ожидала, что мне такое предложат! Оказалось, что выпуск парфюма — это очень длительный процесс: нужно придумать, каким будет флакон, выбирать и комбинировать нотки аромата… Кстати, лично мне нравятся запахи лаванды и лимона, так что они обязательно войдут в состав моих духов.

Elle Girl: И напоследок: простой рецепт красоты от Аврил Лавин !
Аврил: Я уверена, что самый эффектный макияж — это когда ты используешь только тушь, немного коричневого или черного карандаша и блеск для губ. Кстати, именно так я накрасилась сегодня. Нравится?


Интервью взято из декабрьского номера журнала (2008 г.), сайт журнала — www.ellegirl.ru

За информацию спасибо pbw

 


Просмотров: 12281

  Комментарии: (77)
RSS комментарий
Пишет Fan_Avril,   02-12-2008 22:08
мм надо бы купить)))) 
сколько всего, и OOPS,Yes!,YesЗвезды теперь и Elle girl))0 :grin
Пишет pbw,   02-12-2008 22:18
:) Прелестно))
Пишет Алина-Лавинова,   03-12-2008 17:32
Ужас...вообщето тут не хватает одного вопроса про популярность Эв....и там она призналась что попсовичка....
Пишет ARL27,   03-12-2008 17:33
оО Парфюм?!  
Чиво и стоило ожиать! :)
Пишет aleri,   03-12-2008 18:37
а мне не оч понра ... она себя поп признает
Пишет A_r_L,   03-12-2008 19:08
Просто восхитительно! Авриша малодец... я думаю после этого интервью фанаты изменят свое мнение об Дерике да и об Аврише. Они отличная пара! 
Я думаю Авриша пример для всех, по крайне мере для меня ДА.Любит порядок, а если дома порядок, то и везде все по полочкам))) 
Вывод: Следите за порядком дома и слушайте ЛЮБИМУЮ АВРИШУ :) :) :) ...И ВСЕ У ВАС БУДЕТ ПРЕКРАСНО В ЖИЗНИ!!! 
 
Огромное спасибо pbw за новость и Ren(у) за публикацию...а я вот все забываю прогулятся по магазинам купить журнал...может завтра доберусь))
Пишет ХЗ,   03-12-2008 19:30
КЛАСНО!!!
Пишет roxy...,   03-12-2008 20:08
Ну жно неприменно купить!!!! :zzz
Пишет ///fan///,   03-12-2008 20:28
ни слова про новый альбом :sigh
Пишет Эв,   03-12-2008 22:03
Нравиться.
Пишет crazyrockstar,   03-12-2008 22:35
а почему здесь пропущен один вопрос?там был такой вопрос: EG:Неужели Дерик не напрягается из-за того,что ты популярнее,чем он? 
Эви:Ну это совершенно разные вещи!он играет панк-рок,а я попсу.Я бы,конечно,тоже хотела позиционировать себя как рок-звезду,это мне ближе.Но я вполне нормально чувствую себя и в поп-мире.Потому что он больше.Гораздо больше радиостанций,которые крутят поп-музыку,больше телеканалов...И все это дает мне шанс донести свою музыку до большего числа людей.
Пишет Leo_pard,   03-12-2008 23:42
Avril просто супер мего детка!
Пишет Yurs,   04-12-2008 09:22
crazyrockstar, спасибо. Мы не имели возможности сверять текст с журналом, поэтому выложили интервью в том виде, в каком нам его прислали.
Пишет Алина-Лавинова,   04-12-2008 11:10
Вот именно, тут не хватает одного вопроса!!!!
Пишет Stupid Mary Эv Lavigne,   04-12-2008 15:31
это конещно мило^^ 
но меня поразило то что авр заявила что поёт попсу,что ей хорошо живется в поп мире!!! 
Я её дико люблю,я просто обожаю аврилку... 
но....поп!!!....
Пишет Ника,   04-12-2008 17:38
да ладно, ребят! какая разница! она же сказала: все это дает мне шанс донести свою музыку до большего числа людей. она хороший музыкант,хотя мне тоже было не очень приятно читать это. мы же ее любим! :zzz
Пишет pbw,   04-12-2008 20:49
:grin Безусловно))
Пишет .:FaNaT_Avril_ Ramona_Lavigne:,   05-12-2008 06:50
Спасибо за инфу!!! Клёва))) :)
Пишет JeRy Lavigne RoCk,   05-12-2008 08:22
Клас! Обязательно куплю парфюм! :) Я вообще духами не пользуюсь, потому что не знаю какие выбрать, а тут духи от Аврил Лавин! Просто супер :zzz
Пишет ЛЁва,   05-12-2008 13:49
а мне сон с Аврилкой приснился, и я стал её другом, я её люблю
Пишет ПоклонницаАврило4ки,   05-12-2008 22:47
А я купила сегодня журнал Эль гёрл,клево там всякое про нее )))) а еще встретила журнал в киоске всезвезды там плакат был.
Пишет A_r_L,   05-12-2008 23:38
crazyrockstar - огромное спасибо за дополнительную инфу) 
Если честно то во мне это не чуть не изменило отношения к ее музыке, она просто ЧЕРТОВСКИ КЛАСНАЯ!!! 
А вот песню: 08 - Things I'll Never Say (Remix)и 06 - I Can Do Better [Remix] и их оригенал ее уже неделями слушаю(две эти песни и больше ни какой другой музыки), в песне I Can Do Better на барабанах супер сыграно..просто потрясно, в поп такого не встретишь!!! Авриша малодец, я думаю новый альбом будет таким же ПОТРЕСАЮЩИМ,как все остальные ее песни(альбомы). 
Ждем от Авриши новых сюрпризов, а пока поддерживаем ее на различных голосованиях и отстаиваем свое мнение о нашей ЛЮбИМИЦЕ! Я думаю принцип у нас один: ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО, поэтому поклонники НЕ ССОРИМСЯ и НЕ РУГАЕМСЯ друг на друга, лучше оторвитесь на АНТИ****, ну вы меня понели..
Пишет Лиза,   06-12-2008 14:58
о я его уже купила))) :)
Пишет Prihod,   06-12-2008 16:02
Ну уж конечно)) Трэвис на барабанах это не хухры-мухры )))!!!! :zzz
Пишет мАшУнЬчЕг!!!,   06-12-2008 16:07
Вай,кРуТь...у мну уЖо еСтЬ тАкОй...вОт тОк Glamour и oops купить осталось...=)))
Пишет crazyrockstar,   06-12-2008 17:26
ну у меня тоже отношение к ней не изменилось!просто добавила недостающий кусок интервью! :)  
а так поп или рок не имеет значение,главное что мне её музыка нравится! :)
Пишет Катюфффка,   06-12-2008 19:12
Аврилочка просто супер, супер, суепр :roll
Пишет Avril Lavigne,   06-12-2008 19:17
де шмотки мона купить )) ??
Пишет ArTeMiY,   07-12-2008 17:09
Мне понравилось как она говарит о Дерике, недумаю что все так восхищяются своим мужем :) Есть девушкам с кого брать пример :)
Пишет SlP,   08-12-2008 07:53
езжу на «Venice Beach» и катаюсь там на скейте или на роликах - Верица С Трудом. 
Попса :(
Пишет Toxa,   08-12-2008 15:26
Копец на фотке ее отфотошопили, реально не она,
Пишет SaLLy,   08-12-2008 19:10
Клева!!))) И мне ужжжжасно понравилось, что тут Эв про Blink-182 сказала!!)) Круть))) :zzz
Пишет АцЦкий Чертенок,   08-12-2008 21:03
аврилка как всегда круть!!! :) :) :) конечн про попсу она загнула...и все равно она рулеZZZZZ!!! :)
Пишет АцЦкий Чертенок,   08-12-2008 21:38
да кстать,на фотке она какая то уж слишком загорелая)))стрянно...но все равно она была,есть и будет оставаться лучшей!!! :)
Пишет ска,   09-12-2008 16:51
скажите пажалста..умаляю..у аврил есть клип на песню i weel be скажите как зовут молодого человека в этом клипе??это её бывший парень?
Пишет Юлечка,   09-12-2008 18:25
Оля ля, классный журнал, я уже купила, и радуюсь, ненарадуюсь, траляля))) :zzz :zzz :zzz Всегда слушаю Аврюшеньку, ненаслушаюсь уже 15 лет :x :x :x :roll :roll :roll Ну кончено можно писать очень много премного, но времени нету, поэтому остановимся на фразе Аврюша БЭНЧ
Пишет pbw,   09-12-2008 20:00
ска...нет у Аврил такого клипа.
Пишет Masha,   10-12-2008 09:23
Аврилочка, так держать! Ты просто ангел в кедах. Я тебя обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :zzz
Пишет =ЗайчЁноГ=,   10-12-2008 13:23
а я уже давным давно купила))) :grin
Пишет kosto4ka,   12-12-2008 13:25
оооо куплю журналь4ик.а когда будет новый альбом... :) :?
Пишет LucKate,   12-12-2008 22:33
Она самая крутая!!!!!!!!!!!!!! Но правда, в интервью меня взбесило то, что она сказала, что поет попсу!!!!!!!А это ведь не так! И всё-равно, мы ее обожаем! :)
Пишет Batton,   13-12-2008 20:50
Какая она клёва :roll :)
Пишет evgen,   14-12-2008 13:27
:) :) :) hoy gassss!
Пишет Yanik,   14-12-2008 13:35
Yeah,надо будет съездить в Америку :)
Пишет Z t,s,   15-12-2008 18:10
Не понимаю чего некотрые вбесились что он поет ПОПСУ.ЭТО ПРОСТО ТАК И ЕСТь :grin  
Аврилка просто знает что она поет ..!!!! 
Да аврил согласна полнейшая попса :x
Пишет AMR_AIG[AL],   17-12-2008 10:10
Класное интервью! И Аврил отвечала класно и уверенно!!!))) :)
Пишет Zharasbek,   18-12-2008 11:37
Аврил просто красавица Супер дувушка
Пишет Аня,   18-12-2008 14:43
Аврилка самая классная!обажаю ее! :) :)
Пишет рамона,   24-12-2008 23:00
:sigh мне очень жаль что аврил перешла на поп волну!!!!!!это ужасно!!!!я страдаю из за этого!!! :cry :cry :sigh
Пишет avril,   30-12-2008 12:35
Аврилка молодец!!! Я её просто обожаю!!! Мне бы в Америку за её одеждой!Жаль, что у нас её не продают... живу в мелком городишке и для меня она недосягаема..... :sigh :cry но она УМНИЦА ПУСТЬ ПРИЕДЕТ ХОТЯ БЫ В МОСКВУ в Уфу она вряд ли приедет.... :) :grin :sigh :x
Пишет Лена,   31-12-2008 20:58
Аврил просто супер!!!! Молодец!
Пишет настёна,   02-01-2009 14:41
Слушайте Аврил Лавин и будьте всегда уверены в себе но главное ОСТАВАЙТЕСЬ САМИМИ СОБОЙ!ЭТО ГЛАВНОЕ
Пишет neera,   03-01-2009 00:21
люблю старую Аврил!!!
Пишет догма,   04-01-2009 09:35
аврил самая клёвая во всём мире :p но всётаки оч жалко что аврилка перешла попсу :sighпопса это тупо :zzz
Пишет Nastik89,   05-01-2009 11:52
Avril Lavigne SUPER :p
Пишет Ира,   06-01-2009 13:04
Аврил Суперррррр!!!!!!!!!!!!!!! :grin
Пишет Linky,   06-01-2009 22:30
Ребята, все супер! Давайте радоваться за нее!!!!!!!!!!!!!!!!
Пишет Туся,   16-01-2009 16:58
Аврил Лавин-супер!!!!!!!!!! :) Слушайте только АВРИЛ ЛАВИН :grin ;) 8)
Пишет eva,   16-01-2009 17:11
:) AVRIL KRUTAJA
Пишет Лиза,   24-01-2009 22:27
Я обожаю Аврил Лавин! И не представляю без неё жизни! Она самая классная певица в мире! :) :) :) :zzz
Пишет Катя rke20091,   25-01-2009 16:50
Кто слушает Avril Lavigne тот клевый чел.
Пишет настя,   26-01-2009 09:52
Avril самая чёткая певица в МИРЕ :) :) :) :) :) :) :)
Пишет LUSI,   29-01-2009 18:27
AVRIL u ARE THE BEST :) :) :) :)
Пишет -=EX=-,   02-02-2009 05:50
Я слушаю.Но ни разу на концерте не был :(...А вообще..хочу в США
Пишет fatma,   04-02-2009 19:40
harikasn avril seni sewiommmmmmmmm :) :) :)
Пишет рома,   10-02-2009 18:59
Avril Lavigne я тя люблю :grin
Пишет Я,   15-02-2009 13:07
Что тут скажешь Аврил Поменялась,жаль конечно,очень жаль!!!Но я ее люблю и такой и такой,но знаете,Аврил-Сорванец-это было КРУТО! :sigh :)
Пишет анька,   03-03-2009 23:12
люди!!!! эврил поёт рок а не поп панятна!!!!
Пишет Зая,   03-04-2009 10:34
8) :grin :) :zzz :p Аврилка супер поет просо улет
Пишет Оля,   13-04-2009 22:12
А мне нравится она такая,какая есть! :)
Пишет Алла,   26-04-2009 18:12
мне тоже больше нравилась аврил сорванец а сейчас она стала взрослей и более женственей ну что поделать она сама это выбирает но я всё равно её люблю!
Пишет Наташик,   14-05-2009 14:10
Супер!!! :) Аврилочка САМАЯ КРУТАЯ!!! :grin
Пишет Ажара,   20-07-2009 10:58
супер!!!! :grin аврил лучше всех!!!
Пишет полиНОчКА,   30-08-2009 23:42
супер
Пишет нюша,   14-11-2009 18:44
Пивет всем :zzz :grin
Пишет ксюфффкааа,   23-01-2010 15:02
она суперрр!!!! только жалко что она стала женственной...ей рок больше идет!!! но все равно я её лю!!!!! :zzz :grin ;) :p :roll
Пишет аврил,   11-05-2010 17:45
раньше она ыла классная а сейчас... :cry :cry :cry :cry

Оставить комментарий  |  Правила публикации комментариев  |  Обсудить на форуме
Имя:
Комментарий:



Код:* Code

 
« Пред.   След. »