Новое интервью Avril для журнала "ОК!" - Avril Lavigne fan site

Новое интервью Avril для журнала «ОК!»

Автор: Ren | 25.08.2009 г.   
Панк-принцесса Avril Lavigne завоевала музыкальный мир и выпустила свою линию одежды под названием Abbey Dawn. Сейчас она вновь предприняла смелый шаг, выпустив аромат Black Star — её первый опыт в области парфюмерии, вышедший 16 августа этого года. Что вдохновило её на выпуск своей марки духов? Жизненный девиз Avril: «Это здорово — отличаться от других, и самое важное — верить в себя». 24-летняя певица добавила свой штрих и к дизайну упаковки: «Пузырёк — одна большая звезда, и мне это очень нравится. Я обожаю звёзды — у меня 7 тату с ними!»

- Как бы ты описала свой аромат?

— Black Star — это преимущественно лёгкий запах шоколада с цветочными и фруктовыми нотками розового гибускуса и чёрной сливы. Это очень молодой, забавный, женственный, свежий, но и одновременно резкий аромат.

- Может дашь какие-нибудь советы по применению этого чуда?

— Я люблю, когда мои волосы хорошо пахнут, так что я наношу духи и на них. Теперь, когда у меня есть свой собственный аромат, я не могу остановиться только на голове.

- Что ты предпочитаешь сейчас (имеется ввижу стиль)?

— Я никогда особо не любила помаду, но сейчас мне интересно экспериментировать с красной. Я также люблю носить колготки, одетые под длинные футболки и рваные джинсы. Одежда в таком стиле присутствует в моей линии Abbey Dawn.

- Каким образом твоя линия отражает чувство стиля?

— Самое крутое — то, что я могу наблюдать за всем творческим процессом — например, рисованием эскизов на бумаге, выбором цветов (мои любимые — это чёрный в сочетании с яркими цветами и клетка) и осмотром образцов.

- Расскажи нам немного о твоём новом альбоме, который выйдет осенью этого года и чем он отличается от твоих предыдущих записей.

— Моя последняя запись «The Best Damn Thing» была рок-альбомом с бешеной энергетикой и громкими гитарами. Новая же пластинка — о чувствах и эмоциях. Я очень взволнована, потому что она очень искренняя, открытая и честная. Это я :)

Просмотров: 7334

  Комментарии: (43)
RSS комментарий
Пишет Rock Fan,   25-08-2009 20:32
крууто)) :)
Пишет пузырёк,   25-08-2009 20:49
оооох прикольно я тоже люблю душить волосы)))
Пишет Лейла,   25-08-2009 21:04
Не успела я обрадоваться новости о новом альбоме, как меня сразили информацией о новом стиле. Красная помада? Она что на смену розовой пряди пришла? Начался в колхозе праздник... что не день - то новый завиХРЕНЬ.
Пишет Эннис,   25-08-2009 21:20
блииин так хочу купить ее духи) 
ну или хотя б понюхать :D 
в москву их не скоро чувствую привезут(((
Пишет Айзек,   25-08-2009 21:26
по скорее бы услышать новый альбом, с не терпению жду :) :) :zzz
Пишет МурРрк,   25-08-2009 21:46
Что-то вы долго переводите, это видео уже давно было
Пишет Milashka,   25-08-2009 23:39
Да..поскорее бы новый альбом! :)
Пишет Dasha,   26-08-2009 00:13
ехх..её духи это чудо, сегодня нюхала их..это просто что-то с чем-то...обязательно куплю..только вот денег накоплю :grin :grin :grin
Пишет Эрик,   26-08-2009 00:18
Лейла, ты чё так критикуешь причём уже не в одной теме такое ощущения какбуто ты незнаешь к чему предратся...да я понимаю когда Аврил стала психованой блонд в третьем альбоме но надо радоватся как она говорит это будет альбом похожий на первые два а насчёт губной помады и чё в этом такого все женщины красятся надо богу молится что розовой пряди нет НАКОНЕЦ... Я очень рад последней фразе о новом альбоме это очень круто особено той теме где она сказала что много эмоций и что "это я" что я могу сказать только рад очень жду снитерпением... думаю сама Аврил понела что этим дешовым поп панком в третьем альбоме она привлекла только внимание попсовиков которым щас ненравится видетили акустика 8)
Пишет Un1cum,   26-08-2009 07:01
интересно она приедит в россию с концертом.. пошол бы за любые деньги и за кулисы тоже чтобы с ней познакомится!!!!!
Пишет Лейла,   26-08-2009 08:55
Эрик, мне конечно очень приятно, что ты следишь за моими сообщениями, НО ты не можешь не согласиться с тем, что каждый имеет право выражать свою мысль. Я не буду оправдываться, но я очень скучаю по той Аврил, которая была в 2002! Мне очень ее не достает:той энергетики, того драйва и искренности! А насчет придирок... так я же причин не выдумываю, а выражаю протест к тому, что уже ею создано. Я смотрю ты сам тоже не прочь "проехаться" по ее розовой пряди, так что не тебе судить о моих придирках. И давай без обид.
Пишет Punky Girl,   26-08-2009 09:37
А у меня подруга купила в Финляндии духи. Очень надеюсь приобрести этот аромат в Дьюти-фри,когда поеду отдыхать.Аромат реально крутой! А на счет красной помады,да мне не очень нравиться,но эксперементы это прикольно! :grin
Пишет Rose91,   26-08-2009 10:49
Ура!!Как я рада,что новый альбом будет более личным!! 
Хи,я тоже люблю аромат духов на волосах)) 
В обем,ждём нового альбома!!!
Пишет Оксана,   26-08-2009 11:25
А у меня может быть в понедельник будут ее духи 8)
Пишет Lady_Kat,   26-08-2009 12:10
"...Я обожаю звёзды — у меня 7 тату с ними!" 
как 7 ??? Я знаю только одну, на левом запястье, самую первую... И ещё сердечко с буквой D в середине... Когда она остальные успела сделать???
Пишет Натуля),   26-08-2009 13:50
:grin классно!
Пишет Дима,   26-08-2009 16:42
Привет всем !! а что духи миссис Лавин можно приобрести в дьюти фри??
Пишет Эрик,   26-08-2009 18:13
Лейла,Оу круто))нее я прост подумал что тбе вобще Аврилка ненрав гг)))я тоже кстати за Аврил та что 2002 ну и второй тож неплохо НО ТРЕТИЙ это ужас гг:)
Пишет The_Freak_Avril,   26-08-2009 19:44
"попсовиков которым щас ненравится видетили акустика 8)" ну и? я слушаю Аврилку с TBDT и что? да я люблю попсу и рок ? что мне на кол себя посадить за это? где ты слышал то что поклонник TBDT не любят акустику? у меня например много песен с концертов (акустики) если видел кого то такого как ты сказал не нравиться акустика, это незначит то что все такие ;) :(
Пишет Эрик,   26-08-2009 20:40
The_Freak_Avril,я неговорю что все такие просто есть люди которые в прошлой теме написал "Фиии акустика мда" и это посвещалось имено им... настоящий преданый фэн ему вобще по сути должны нравится все песни Эврил... НО те кто допустим видел клип Аврил Complicated Loosing grip и другие и им в тот момент Эв ненравилась то они настоящие попсовики...Лично моё мнение сказать почему потомучто третий альбом это вобще можно сказать очень очень и ещё раз скажу ОЧЕНЬ слабый рок...я неосуждаю за это Аврил моё мнение: она просто хотела показать всем этим что у неё в данный момент всё хорошо и отлично как говорится немного по грустили а почему бы и неповеселится...но этим самым ну как сказать ну ладно ты сделола музыку весёлую... но всех старых фэнов отолкнуло имено то что она изменилась в целом она поменяла стиль и давайте щас неотрицать что этот стиль очень наплминает эмо...и конешно все фэны предыдущие были в шоке Хэх от панка в эмо Эт чтото ей надо было хотябы одно чтото менять либо стиль но при этом оставить панк рок музыку либо поп панк но приэтом стиль хотябы Рокерский вид
Пишет Саша,   27-08-2009 16:54
Молодчинка)))) :zzz
Пишет Володя.,   28-08-2009 00:20
Люди что вам важно музыка или стиль. Мне кажется что все фанаты помешаны на на стиле. А не на музыке. Да и музыку обсераете. Вот почему мне нравится и старый стиль Аврил и новый стиль. Мне нравится и стрые песни и новые. Просто те кто перестал её слушать из за стиля, те просто напросто её предали, а теперь отмазываются стилем и музыкой. Конечно надо не забывать одну хорошую поговорку " не скажи гоп пока не перепрыгнешь", но в я в оличиии от других слушаю её постоянно и мне она ещё не разу не даедала. Конце концов она женщина и имеет право на помаду косметику на платье на юбки. Если человек ипользует красный цвет и чёрный, это не означает что она Эмо. Из за кахито дурачков которые создали такое тупое движение как Эмо, то не стоит все приравнивать кому нравится эти цвета. Я по прежниму остаюсь её поклонником и меня никто не сможет переубедить что её песни фиговые, а стиль Эмовский. Просто надо понимать что ты слушаешь, и что люди меняются.
Пишет $ашК@))),   28-08-2009 10:39
Cупер)))
Пишет Билли,   28-08-2009 11:22
Володя, полностью согласен. :zzz :)
Пишет Аня,   28-08-2009 13:55
очень интересно послушать новый альбом! не могу дождаться! думаю духи тоже интересные по запаху, хотя я с ними не экспереминтировала
Пишет Аня,   28-08-2009 13:57
У каждого свои заморочуи (к первым комментариям). мнге очень интересно будет услышать новый альбом. да и духи, думаю, пахнт хорошо (хотя я с ними пока не экспереминтировала)
Пишет Neftida,   28-08-2009 14:05
Володя, так держать!  
А то что Аврил некоторым напоминает эмо - это просто бред сивой кобылы, которую лягнул хромой мерин! :(
Пишет A_r_L ($A$A.r.L.Max$L$lab's),   28-08-2009 14:14
Володя, молодец полностью с тобой согласен! 
Хотя есть одно НО! У каждого есть свое мнение! 
Про себя я могу сказать что: я люблю всякую музыку, которая понравится мне, НО у Аврил НЕТ такой песни чтоб не понравилась мне..всегда можно найти песню под настроение))) А на счет её стиля ак это её жизнь и ей это нравится!)
Пишет Black_Angel,   28-08-2009 16:34
Володя., согласна))
Пишет Эрик,   28-08-2009 17:21
Володя, Ха ха ха ПЕРВОЕ не чёрно красный а чёрно розовый, ВТОРОЕ посмотри концерт в Торонто Я согласен чёрно розовый можно использовать по разному по мне я неговорю что ОНА ЭМО но пожалуста уж несмешите мои пятки она использует в концерте все возможные эмо стереотипы чёрно розовые квадратики в шашку Эмо черепа и всякая такая дрянь...да конешно знаешь ты легко отделолся, ты просто перековеркал спецально сделать типо а я добрый за Аврилку заступился,твоё дело у меня своё мнение на этот счёт я уже говорил и буду говорить что Аврил либо просто хотела этим доказать что у неё всё хорошо либо просто КОМЕРЦИЯ на боблах... Третье я ПРЯМЫМ ТЕКТОМ СКАЗАЛ Я НЕОСУЖДАЮ АВРИЛ ЭТО ЕЁ ДЕЛО 8) а насчёт стиля мне пох мне главное музыка но её музыка стало ПОЛНОЕ Д**О из нового альбома только 3 норм это Wen yor gone/Innocence/girl friend НО САМЫЙ ОТСТОЙ ЭТО THE best damn thing меня чуть не бливануло СУГУБО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ 8)
Пишет Айзек,   28-08-2009 20:57
Эрик, с тобой согласен , что песня THE best damn thing отстой , самая худшая песня за всю её музыкальную карьеру , мне все нравится песни нового альбома , но не THE best damn thing  
P.S. ЧТО ВАС ТАК ВОЗБУДИЛА ЭТО ИНТЕРВЬЮ :grin
Пишет kisa,   28-08-2009 21:17
я очень жду новый альбом AVRIL.надеюсь он будет не похож на 3 :sigh :sigh
Пишет Ника,   28-08-2009 23:52
Люди вы че??я непонимаю!вы блин уже определитесь!то им поп-панк альбом не нравиться,то им аккустика не нравиться!что вам надо вообще??теперь вас стиль не устраивает!блин ну какие вы нахер фанаты если вы так критикуете Эврил!да я согласна что с 2002 года Эв очень изменилась,да она уже не та дерзкая-панкушка!она стала женщиной!поймите женщина имеет право одевать платье и юбки!и красить помаду!не вечно же ей ходить в штанах и гонять на скейте!она уже не в том возрасте!это ее право и это ее жизнь!зачем вы на одежду смотрите??лучше на музыку обращайте внимания!музыка нормальная!конечно прибавилось типо айренби в этом ее 3 альбоме,особено в ремиксе Girlfriend,!мне это лил мама не понравилась,тупая реперша!ненавижу реп!только за это я могу судить Эв!а за остальное она молодчина!так держать!но песни то другие все равно хорошие!мне нравяться!суперские!Innocence,Girlfriend,Hot,When you'r gone и тд!эти песни шикарные!обажаю!и как вы можете говорить,что The Best damn thing-отстой!совсем охренели!вы должны уважать все песни Эврилки!и не имеете права так говорить!песня хорошая!я слушаю Эв давно-конечно немного разочеровало только ее блон хаир,а так все мне в ней до сих пор нравиться!она до сих пор панк-рокерша!и не надо называть ее попсой или эмо!если ей нравиться розовый с черным-это еще не значит что она эмо!что за тупые предрассудки??что за стериотип что розовый с черным-значит эмо!херня полная!кстате в панках тоже присувствует розовый цвет!если вы не знали!короче эв молодца и я ее обажаю!новый альбом уверена ни капли не разучарует!он супер будет!как и все ее песни!лафф)) 8) :zzz :) 8)
Пишет Наиk,   29-08-2009 10:42
Ника, +1!!! Просто после того, как вышел клип TBDT, многим он не понравился и естественно сама песня тоже.. Лично мне эта песня поначалу нравилась больше всех, особенно место: Where r the hopes, where r the dreams... Но клип конечно мне не оч, а сама песня кульная! 
Обращаюсь к тем, кто говорит что Аврил стала попсой, сменила стиль одежды, покрасилась в розовый.. Вы не тру фэны, если любите смотреть на неё, а не слушать её музыку! Не знаю, почему вы называете себя фанатами, когда сами вечно выражаете своё недовольство к смене её стиля и вообще всего?! Да, каждый имеет право на своё мнение, но может уже хватит критики? Реально противно на это смотреть..!
Пишет Эрик,   29-08-2009 11:48
Ника,Молодец ОЧ круто сказала проктически всё так ну разве что с The best damn thing у нас разные мнения а так КРУТО ток где ты увидела что её осуждают МмМ??? я раз СТО написал в своих темах что я её за это неосуждаю 8) А 4 альбом я уверен будет клас потомучто АКУСТИКА эт мощно неточто те кто написали в предыдущей теме тип им ненрав акустика я лично конкретно заевил я за ПАНК РОК но в третьем альбоме увы его проктически нет
Пишет Эрик,   29-08-2009 11:58
ЛЮДИ внимание давайте уже закроем эту тему это вобще интервью неособо прям такое хорошое гг принципе ничего нового несказано такчто давайте перенесём нашу дискусию к следущей теме как правильно сказал Айзек цитирую "а что вас это интерьвью так возбудила" гг ПРОСТО ВСЕ ХОРОМ СКАЖЕМ ЖДЁМ НОВЫЙ АЛЬБОМ АВРИЛ И ВСЁ
Пишет Айзек,   29-08-2009 12:19
Ника, я все уважаю песни Аврил , я просто говорю что песня tbdt не такая удачная , а остальные песни просто суперррррррр. :)
Пишет Ягненок,   29-08-2009 16:24
Мне раньше очень сильно нравилась Аврил. Первые 2 альбома, я слушала очень долго. А когда вышел 3-й альбом, я послушала его, может быть, около недели, а теперь вообще не включаю. Это, на мой взгляд, о чем-то говорит. Мне просто разонравилась её музыка и сама она…а еще, я просто повзрослела… 
Уже нет такого дикого восторга…ааа Аврил!!!! 
Да и когда выйдет новый альбом, я конечно же его послушаю, просто по старой привычке, не более.. 
И еще так смешно смотреть на всех этих бесконечных «клонов» Аврил, девочек, которые так же одеваются и так же выглядят.. Одно дело, когда тебе 15 лет, а другое, когда 20. Совершенно разное восприятие. Но есть же такие, кто и в 20 и старше, вылитые копии Аврил, одеваются, копируют поведение и даже поют и сочиняют песни в стиле Аврил и мечтают прославиться…вообщем это смешно)))
Пишет Малыфффка,   29-08-2009 21:16
Мой одноклассник по уши влюблен в Аврил :) и меня он заразил-теперь я веселая фанатка :) кстати, я похожа внешне на Аврил(мне так сказали :roll ) :) :) :)
Пишет Jana,   29-08-2009 22:57
хочу духиии!! :zzz
Пишет Эрик,   30-08-2009 02:16
Малыфффка,а ты откуда? у тебя есть Мэйл?
Пишет аня чернова,   30-08-2009 14:15
я была в финке но духи не приобрела.....жаль.
Пишет BarbaraJam,   10-09-2009 15:55
а где можно духи понюхать?? оО

Оставить комментарий  |  Правила публикации комментариев  |  Обсудить на форуме
Имя:
Комментарий:



Код:* Code

 
« Пред.   След. »