Учеба или карьера? - Avril Lavigne fan site

Учеба или карьера?

Автор: Yurs | 20.12.2002 г.   
Эврил Лавин уже можно назвать одной из самых известных девушек на планете. Ее дебютный альбом продолжает продаваться миллионными тиражами, а песня «Complicated» вот уже которую неделю не покидает вершины хит-парадов десятков стран. Такой успех, а также быстро идущая в гору карьера требует времени. Но времени, как всегда, не хватает. В том числе, и на учебу. Avril не так давно стукнуло восемнадцать, пора бы вернуться в колледж! Но певица признается, что учебу забросила еще несколько лет назад, и более того, возвращаться к ней она не собирается.

«Для чего вы ходите в школу, или колледж? Для того, чтобы найти себя, свое призвание. Чтобы понять, чем вы хотите заниматься всю свою дальнейшую жизнь. Я лично, для себя все уже решила. И вообще, я из тех людей, которые не могут учиться по учебнику. Жизнь — вот мой главный учитель!» — сказала Аврил.

(источник: avril-fans.narod.ru)

Просмотров: 3868

  Комментарии: (4)
RSS комментарий
Пишет Оля,   18-01-2010 13:57
Странная она какя-то...Безусловно популярность,востребоватеьность,доход...Все это она имеет,но даже не смотря на это...Всегда нужно быть ирудированным,образованным человеком...Чтобы поговорить с ней было бы хотя бы о чем-нибудь,а не только о том,как она дралась в школе,закидывала чумовые скандалы,показывала всем фак...
Пишет Nina,   06-05-2011 13:22
Оля, не согласна с тобой. 
Она имеет и будет иметь доход, потому что она занимается не только музыкой сейчас. Одежда, например, духи, благотворительный фонд. Действительно, она все продумала - жизнь научила её жить!
Пишет Alsu,   15-08-2011 21:33
Образование-это всего лишь малая часть нашей жизни. Это не играет главную роль. 
Главное-достойно жить, добиваться,жить для себя и просто быть счастливым.А остальное не важно.А Аврил это сделала.
Пишет Светка,   26-12-2011 02:40
Я согласна с вами Аврил очень хорошо всё продумала и то что она забросила учёбу это не значит что она тупая она занимается благотварительностью и я считаю что это очень хорошо с её стороны :)

Оставить комментарий  |  Правила публикации комментариев  |  Обсудить на форуме
Имя:
Комментарий:



Код:* Code

 
« Пред.   След. »