Avril Lavigne пишет новый альбом - Avril Lavigne fan site

Avril Lavigne пишет новый альбом

Автор: Avril Ru Team | 01.01.2002 г.   

Дебютный альбом новой звезды американского поп-рока Аврил Лавин (Avril Lavigne) вышел совсем недавно, однако девушка не останавливается на достигнутом. В промежутках между промо-выступлениями, обязательными после выхода альбома, певица занимается написанием новых песен и использует для этого каждую свободную минуту:

«Я пишу все время,— призналась Аврил,— Таким образом, я выражаю свои чувства и эмоции. Это очень важно для меня, и я очень надеюсь на свой новый альбом».

Дата выпуска очередной пластинки пока неизвестна. В настоящее время Аврил готовится к своему первому большому туру.

«Мой дебютный альбом только что вышел, поэтому я провожу много времени в разъездах по разным странам, где его выпустили. Тур стартует уже после Рождества. И мне не терпится начать его! Я хочу каждый день ложиться спать в новом месте, хочу быть вместе со своими друзьями и коллегами. Это будет удивительным опытом — выступать на сцене каждую ночь, мне это очень нравится!»

Дебютный альбом Аврил «Let Go» уже успел стать платиновым, а неделю назад певица получила свою первую награду: на церемонии «MTV Video Music Awards» клип на видео «Complicated» признали «Лучшим новым видео».

«Я абсолютно не ожидала ничего подобного,— говорит исполнительница,— В то утро ко мне подошел мой менеджер и спросил: есть ли у меня какая-то благодарственная речь, ну так — на всякий случай? И когда они назвали мое имя, я только и произнесла: „Ух ты!“ Это ведь мой первый видеоклип! Сумасшествие какое-то!»

(источник: alavigne-on-line.narod.ru)


Просмотров: 5841

  Комментарии: (1)
RSS комментарий
Пишет Саша,   09-02-2013 06:27
:grin всем привет

Оставить комментарий  |  Правила публикации комментариев  |  Обсудить на форуме
Имя:
Комментарий:



Код:* Code

 
« Пред.   След. »