Мир хочет шума - Avril Lavigne fan site

Мир хочет шума

Автор: Avril Ru Team | 02.03.2002 г.   

«Эй, Бритни, ты чувствуешь, как шатается и ходит ходуном кресло маленькой поп-принцессы, в который ты все еще пытаешься засунуть свой располневший зад? Смотри, мир хочет шума. И именно Аврил, а не ты может дать им то, что они хотят!»

Семнадцатилетнюю канадку Аврил Лавин уже вовсю называют «несовершеннолетней Моррисет». Она из новой волны музыкальных талантов, вихрем ворвавшаяся в чарты и заголовки музыкальных новостей. Заполнившая собой умы и спальни тинейджеров, соскучившихся по свежаку. Аврил грозит поэтам-песенникам остаться без работы.
В свои юные годы она независима и сама пишет свои песни. Ее сингл «Complicated» продавался в Северной Америке лучше, чем работы остальных исполнительниц. И ее дебютный альбом «Let Go» продолжил это удачное начинание. Он просто полон потенциальными шлягерами: кроме уже упомянутого «Complicated», все шансы стать номером один имеет «Sk8er Boi» — быстрый рок-н-ролл, почти панк. Не менее хороши, и может быть, даже более сильно звучат «Mobile» и «Anything But Ordinary».

(источник: alavigne-on-line.narod.ru)


Просмотров: 3449

  Комментарии: (1)
RSS комментарий
Пишет ***Фанатока***Аврилочки***,   04-12-2010 14:54
Да, да так все и будет Аврилка лучше всех!!

Оставить комментарий  |  Правила публикации комментариев  |  Обсудить на форуме
Имя:
Комментарий:



Код:* Code

 
« Пред.   След. »