Аврил и Дерек разошлись? - Avril Lavigne fan site

Аврил и Дерек разошлись?

Автор: marqua | 18.09.2009 г.   
Оглавление
Аврил и Дерек разошлись?
Страница 2
Подобные слова мы слышали уже не раз. Только какие гадости не писала пресса об отношениях Аврил и её мужа. Но в этот раз фанаты действительно разволновались, так как информация о разводе пары прошла по американскому MTV и известному изданию «Us Weekly». Пресса сообщила, что певица попросила Дерека съехать с их особняка в Лос-Анджелесе. Бумаги на развод будут готовы на днях. Дэрек, который был готов наладить их отношения, просто «раздавлен» решением Аврил. Как сообщает пресса, причиной их развода стало нежелание Аврил заводить семью. Дерек уверен, что ребенок наладил бы их отношения. Он безумно любит Аврил, но певица хочет свободы. Лавин постоянно развлекается с подругами в отсутствие мужа. Недавно она отдыхала во Франции, опять же без Дерека.

В начале мы все надеялись, что это очередные фантазии прессы, однако на интернет-страничке Avril (www.myspace.com/avrillavigne) появилось сообщение следующего содержания: (недавно его продублировали так же и на официальном сайте Avril — avrillavigne.com):

«Дерек и Я были вместе около шести с половиной лет. Мы стали друзьями, когда мне было 17, а начали в встречаться, когда мне было 19, а в 21 мы поженились. Я благодарна за врем проведенное вместе с ним и я счастлива, что мы сохранили дружбу. Я обожаю Дэрека и очень уважаю его. Он самый удивительный человек в моей жизни и я люблю его всем сердцем. Мы расстались с Дереком на позитивной ноте.


Спасибо всей моей семье, друзьям и фанатом за поддержку. Аврил»

 
Сообщение подобного же содержания оставил и Дерек для своих фанатов (на www.myspace.com/sum41).

_______________________
Комментарии Avril Ru Team:

Очень бы хотелось чтобы все это оказалось слухами, но, похоже, в этот раз всё по-настоящему. Можно конечно рассмотреть вариант, что некий злоумышленник взломал аккаунты Аврил и Дерека с целью размещения провокационной информации, или это просто шутка, но верится с трудом. Так что нам остается только поддержать ребят в сложный для них период ………

Обсудить новость на форуме

Просмотров: 12454

  Комментарии: (114)
RSS комментарий
Пишет Димон,   19-09-2009 20:10
Мне по барабану на этого чувака но я был бы на его месте в шоке...такую телку профукать......
Пишет Димон,   19-09-2009 20:12
если про ребенка правда..то он хотел тупо привязать ее к себе....а в ответ пошла другая реакция
Пишет Ника,   19-09-2009 21:44
Офигевать!могла бы еще поругаться всеми не цензурными словами!что такое с Аврил??она сума сошла??помойму у нее звездная болезнь!да просто стала лицемеркой!как так можно с Дериком?он прав!пора бы уж им ребеночка!блин сам мужик детей хочет а она выпендриваеться!ну так разве можно??конечно я люблю Аврил,но в этом я ее не поддерживая!за счет развода она хочет пиар ход себе сделать !меня эта новость всбесила даже больше чем отложение альбома!и человек реально изменился!так люди меняються только когда у них бабки появляються!звездная болезнь и все тут!кем она была?? а кем стала??вот поэтому!охренела одним словом!не пониммаю ее действий!бесит посленее время ее характер!просто бесит!она не та Авриша кторая раньше была!не та!я думала что многие просто наговаривают но это не так я щас сама вижу что она меняеться и не в лучшие сторону!конечно 3 альбом ниче такой был прикольный!к ее музыки у меня нет притензий а вот к остальному меня просто бесит!нет слов у меня!я в шоке! :(
Пишет avrilo44ka,   19-09-2009 22:32
Полностью поддерживаю НИКУ!!!! 
Наша Аврил очень изменилась и не в лучшую сторону!!!!
Пишет аська,   20-09-2009 08:50
Жесть блин!!! Я вапще офигеваю просто!!! как так та(((( 
Такого же не может быть!! если не нагулялась зачем вышла замуж(((
Пишет биггест смайл,   21-09-2009 22:04
зато какая реклама для Аврил...только подумайте..
Пишет рукиша,   22-09-2009 16:32
почаму она не хочет завести семью???!!! всё равно когда-нибудь придётся... я ужасно разочаровалась в Аврил :cry :sigh
Пишет ~AngeLelik~,   22-09-2009 19:30
Я в шоке... И это еще мягко сказано... Вообще, не нам здесь судить по поводу ее личной жизни. Мы не можем знать наверняка, что там случилось, а то, что пишут, может быть и полной фигней. В любом случае, я не верю, что Эв виновата в том, что сейчас происходит между ней и Дэреком. Она всегда мечтала о семье, о детях, мы все наблюдали то, как она была счастлива, как она "светилась", когда выходила за него замуж. Что-то здесь явно не так... Жалко, что узнать наверняка у нас не получится. :( По поводу совместимости, на самом деле я всегда считала, что больше всего ей подходит именно Эван. Но раз она вышла не за него, значит, возможно это не так. Да и увидев, как они счастливы вместе, поняла, что они клевая пара, причем любят друг друга. В любом случае, я расстроена такой новостью. :( Я думаю, что нас еще чем-то удивят... Здесь не все так просто.
Пишет Batton,   26-09-2009 15:04
Я же говорю ссоры обычное дело ну у них ведь ЛЮБОВЬ! :) для этого стоит быть вместе :cry
Пишет Фамилия,   26-09-2009 19:05
Блиииин заткнитесь все кто ненавидит моего Дерика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пишет Fan of SUM 41,   28-09-2009 16:49
Я разочарован в Аврил, однажды, когда ей будет уже за 30 она посмотрит вокруг и не увидит уже ничего - ни молодости, ни детей, ни любящего мужа... Аврил конешно налажала, не поддерживаю её, а Дерек молодец, дета через месяц самы новый альбом выпустят :) Хотя может они и сойдутся опять...
Пишет Аня,   01-10-2009 17:01
Черт :sigh
Пишет Maya,   08-11-2009 11:52
Как жалко... :sigh Он ведь очень любил Аврил,как она так могла???Я не сомневаюсь,что она найдет себе другого мужа,но вряд ли он будет так её любить как Дерик...ведь она сама потом об этом пожалеет,когда время пройдет,но изменить уже не чего нельзя будет!
Пишет зухра,   01-03-2010 16:40
я в шоке**** 
зря она так,я фанатка Дерика***** 
зря такого паря(мужика)профукала)))))))))))))))))

Оставить комментарий  |  Правила публикации комментариев  |  Обсудить на форуме
Имя:
Комментарий:



Код:* Code



 
« Пред.   След. »