Новые подробности разрыва Аврил и Дерека - Avril Lavigne fan site

Новые подробности разрыва Аврил и Дерека

Автор: marqua | 20.09.2009 г.   
Оглавление
Новые подробности разрыва Аврил и Дерека
Страница 2
Развод Дерека и Аврил затмил все разговоры о новом альбоме певицы. Газеты, журналы и различные сайты просто разрываются от новой информации. Большинство изданий пишут одно и тоже, копируя информацию друг у друга, другие просто придумывают её сами. Пожалуй, сейчас главным достоверным источником информации о звездных отношениях является американский журнал «People», который сообщил новые подробности семейной драмы …

Журнал пишет:

«Аврил вышла замуж слишком рано, она была очень молодой. И сейчас наконец-то это поняла. Ей нужно построить свою жизнь без него. Пара объявила о разрыве в четверг. Хотя слухи об их разрыве ходили уже несколько недель. Источник из круга друзей Аврил и Дерека сообщил нам, что у ребят были проблемы уже в течении последних 6-ти месяцев. Но их разрыв никак НЕ связан с тем, что Дерек „хочет детей, а она постоянно развлекается с друзьями.“ На вопрос об отношениях Аврил с Брэндоном Дэвисом был получен однозначный ответ — „Никакого романа“. Так же этот источник сообщает, что пара больше не живет вместе. Дэрек покинул их особняк в Лос-Анджелесе, но его никто не выгонял. И в данный момент они оба продолжают работать над своими новыми альбомами.»

Редакторы другого американского журнала — «AndPop» написали, что развод пары их не удивил:

«Мы знали, что у них что-то не так в отношениях, и нас не удивил их разрыв. Несколько недель назад мы брали интервью у Аврил в Boathouse, где она представляла свою одежду Abbey Dawn. Там был и Дерек, и нам удалась взять небольшое интервью и у него. Хотя он держался хорошо, но было понятно, что ему не хочется находиться здесь. Так же что-то произошло за сценой — он просто стоял в углу с обиженным взглядом.»

18 сентября папарацци поймали Дерека, гуляющего в Лос-Анджелесе. Музыкант до сих пор носит обручальное кольцо и цепочку.


Просмотров: 12898

  Комментарии: (112)
RSS комментарий
Пишет катюля,   24-09-2009 16:53
мне жалко эту пару они натерпелись но всё равно они самая классная пара хоть и бывшая :cry
Пишет evelina,   25-09-2009 19:29
ka zhal derika!!!kak zhal dericka!!!chto vi vse zanili :( avril ne bila xhestna snim hadila na levo,da i on tozhe,vot oni ponyali chto vsu zhizn vmeste im nebit!!!
Пишет АврилЯна,   25-09-2009 19:58
А я вот боюсь чтобы она не зазвездилась...всё таки если Дерек носит кольцо до сих пор...то значит любит..а отсюда выходит что она его бросила(((( 
господи...только чтобы она не зазвездилась...ведь говорят что она типо как сказала , что она ещё хочет повеселится, а не становится семейной женщиной)) 
хех....что-то я всё равно не понимаю что к чему... 
по телику не говорят об разрыве...почему??... 
ааааххх :sigh
Пишет Batton,   25-09-2009 21:41
Да ладно что там это ерунда! Такой очаровательной паре как Дерик и Аврил надо быть вместе!  
 
понимаю я б там серенады исполнял.....
Пишет Batton,   26-09-2009 13:48
понимаю я б там серенады исполнял..... 
Это всё о том какая она обалденная! 
:roll :)
Пишет Batton,   26-09-2009 14:03
Дерик и Аврил вмести навсегда они такие классные! а ссоры пустяки :roll :zzz :)
Пишет Meteora,   30-09-2009 11:13
Я уважаю выбор Аврил, Она поступила правильно, потому что семья испортит Её карьеру, семья не для Неё, Она должна оставаться одна,одна со своими фанатами, потому что звёзды всегда одни, а если есть муж, дети [сопливые] это уже конец, звезда должна быть одинока, только тогда Она сможет писать действитльно красивые песни, сможет реализовать себя действительно полностью, не зарывая свои возможности под прессом семьи, всегда должно быть чувство новой любви, от которой срывает крышу, а с мужем этого у Неё никогда не будет. Кто то будет меня материть а кто то меня поймёт и согласится, звезда не имеет личной жизни, Она живёт для и ради фанатов, иначе живя для себя фанаты откажутся от Неё, такова судьба настоящей Звезды, при виде который должно замирать сердце а при прослушивании песен оно должно просто останавливаться. А что будет чувствовать фанат видя Её идущей под ручку с мужем и с парочкой детишек? ничего, его сердце Она уже не будет так трогать, он будет на неё смотреть как на простого человека, но те нотки которые есть у нас в душе Она уже не затронет. Я думаю Она это поняла. Просто поймите Звезда не создана для семейной жизни.
Пишет Avi Lavi,   30-09-2009 14:40
В последнее время эти сплетни касаются в основном ее предполагаемого развода с мужем, музыкантом Дереком Уибли. Пока Аврил и Дерек путешествовали по Азии, снимая свои приключения на пленку, журналисты привели целый ряд «доказательств» того, что они не живут вместе и даже не видятся. 
 
Счастливой парочке осталось только выложить видео, на котором запечатлены совместные путешествия, в интернет, чтобы ни у кого не возникло сомнения, что они счастливы и они вместе. 
 
«Я поражен тем, какое большое количество СМИ перепечатало полностью сфабрикованную историю о нашем якобы разводе, - говорит муж Аврил Лавин Дерек. – И с каких это пор желтая пресса стала источником проверенных фактов? Непонятно, почему журналисты не перепроверяют полученную информацию». 
 
 
Так что не расстраивайтесь,друзья)) Всё будет SUPER)) 
;) ;)
Пишет Rebel,   02-10-2009 09:26
Не пойму,почему всем так жалко Дерека и не жалко Аврил? Все-таки такие решения сперепугу не принимаются. У неё на то были свои причины, и никакие стаьи полностью о них не расскажут.Это ведь личное! А мне в принципе все равно.Ну,то есть сперва была шокирована,но потом как-то... Действительно,такие слухи ходили давно...
Пишет eleksir,   03-10-2009 18:54
molodec Avrilka tak etomy i nada! :grin :grin :grin
Пишет Наташенька*,   08-10-2009 20:45
Мне очень-очень жалко Дерека и Аврил. Честно сказать,я думала они надолго вместе..Печально конечно.. 
Его мне почему-то вдвойне жалко.Возможно потому,что я насмотрелась "сумерков". Ведь Дерек очень похож на Эдварда..не правда ли?..
Пишет регина,   12-10-2009 20:57
мне не жалко разрыв аврил и дерика .Раньше аврил была панк и круче зажигала на концерте как могла. А как она начала встречаться с дериком всеи переменялось лучше она была лизбиянка и она бы не соскучалась со мной . :grin ведь аврил все для меня :p

Оставить комментарий  |  Правила публикации комментариев  |  Обсудить на форуме
Имя:
Комментарий:



Код:* Code



 
« Пред.   След. »