Статья из журнала Savvy (2009) - Avril Lavigne fan site

Статья из журнала Savvy (2009)

Автор: marqua | 02.11.2009 г.   
Как мы уже писали, в журнале «Savvy» появилась новая статья об Аврил, ее линии одежды, парфюме и новом альбоме. Так же сети появились качественные сканы, которые вы можете найти у нас в галерее. Сама статья переведена и представлена ниже, с небольшим редактированием нашей командой.

Аврил Лавин: «Я поняла, что важно в жизни»

Если вы будете искать в google слово «Complicated», вы не получите его значение сразу. Вы увидите имя. Прокрутите вниз, и вы найдете определение — сложный, тяжело познаваемый. А теперь вернемся к имени. Аврил Лавин далеко не проста. Она сложная и запутанная. И она знает это. «Люди удивляются, когда встречают меня. Они думают, я могу откусить им голову. Но я на самом деле очень тихая и скромная». Нет сомнений, что она противоречивая. Аврил пришла к нам для фотосессии, такая маленькая, с нежным голоском, скромно пожала руку, но от нее шла такая энергия! … Это невозможно не заметить, даже не смотря на ее рост. Это один из тех ее феноменов, который сделал песню «Complicated» больше, чем просто песней. Она характеризует её жизнь со всех сторон.

Сейчас Аврил 25 лет, она певица и композитор, ее имя уже давно стало брендом. Кроме трех успешных альбомов, пяти синглов, певица так же имеет собственную линию одежды «Abbey Dawn» и линию косметики «Black Star». «Около двух лет потребовалось, чтобы создать все то, что я люблю».

«Я показывала язык, всякие рок знаки, смеялась и шутила. И это все выглядело как что-то негативное, хотя это не так». В реальности история девочки, которая была всеми не понята — это часть жизни Аврил с тех пор, как она подписала контракт с лэйблом в 16 лет.

Сегодня, после развода с мужем, Аврил поддерживает музыка, как никогда раньше. Ее четвертый альбом ожидается в начале 2010 года. Он больше напомнит старые альбомы, но написанные уже взрослой женщиной. «В этом альбоме будет гораздо меньше поп-рока, чем в предыдущих. Он основан на музыке и голосе, качестве вокального исполнения, он полон эмоций» — говорит Аврил. На вопрос, тяжело ли было сменить курс, она отвечает: «В некотором роде да. Некоторые песни я сначала боялась включить в альбом из-за лирики. Но я считаю, когда ты себя подтолкнешь, может именно эта песня станет самой любимой у слушателей». У Аврил сейчас новая страница в жизни — новый альбом, новые начинания, новое звучание, новая личная жизнь.


Несколько Фактов об Аврил:

1. Аврил очень любит пляжи.
«Я не могу без воды. Для меня такое удовольствие находиться возле океана… Всегда любила это»

2. Больше всего она любит исполнять песню «I'm with You» с первого альбома.
«Петь ее доставляет мне удовольствие как певице, и вообще я люблю баллады»

3. Она любит готовить, декорировать и рисовать.
«Я люблю рисовать всякие абстрактные штуки»

4. Ее первый аромат вышел со специальным бонусом — украшением.
«Вы можете найти снимающееся кольцо под крышкой духов».

5. Она обожает звезды.
«У меня 7 татуировок в виде звезды».

6. Ее постоянный стиль — черная подводка для глаз и толстовка.
«Я ношу их каждый день».

7. Название ее линии одежды 'Abbey Dawn' пришло из детства — это ее прозвище.
«Мой отец так называл меня. Так же некоторые мои друзья до сих пор зовут меня „Эбби“. Это имя много для меня значит».


И напоследок пара цитат от Аврил:

«Если ты не такой как все, используй это. Не стесняйся экспериментировать с одеждой. Если ты хочешь сделать что-то особенное в своем стиле, просто сделай это! Это так прекрасно — быть самим собой!»

«Моя музыка многообразна. У меня есть тяжелые песни, есть баллады, а есть легкие попсовые композиции. Я люблю баллады, но и весело попрыгать под такие песни как 'Girlfriend' — тоже прикольно!»



Просмотров: 7018

  Комментарии: (44)
RSS комментарий
Пишет Данька,   02-11-2009 09:21
Да...Девочка то выросла!
Пишет Mike,   02-11-2009 11:20
:cry :cry :cry В конце статьи сказано прикольно. Ура новый альбом будет с новым стилем незнаю как другим но мне наверное понравится :) :) :)
Пишет Тая,   02-11-2009 12:03
Я люблю вас )))
Пишет Маньяк,   02-11-2009 12:09
Ну разве она не прекрасна... :roll :roll :roll
Пишет Женя,   02-11-2009 12:10
Офигенски)) Молодец Аврил)
Пишет Маньяк,   02-11-2009 12:10
Встретить бы такую как она... :sigh
Пишет lisadisa,   02-11-2009 12:37
«В этом альбоме будет гораздо меньше поп-рока, чем в предыдущих. Он основан на музыке и голосе, качестве вокального исполнения, он полон эмоций» Это радует!
Пишет Foe,   02-11-2009 14:27
ну,ничего нового. 
я все это поняла еще по тем сканам,благо,инглиш позволяет. 
 
ждем альбом =) 
:roll
Пишет смешинка,   02-11-2009 15:21
мило конечь)но ничего нового! :) все так же ждемс нового альбома(толька дразнят больше :cry
Пишет Alen Williams,   02-11-2009 17:34
Она с каждым днем понимет истину жизни,понимает,что ее любят за ее не повторимость,за ее свободу,которые многие не могут получить.Ее характер и ее голос-это,и есть важное в ее жизни,ну не только я думаю ЕЕ!
Пишет Эрик,   02-11-2009 18:20
Я тащусь от Аврил она молодец и делает всё хорошо как никогда)))) что можно сказать она с каждым годом взрослеет как и мы :) очень впечатляет отом как она это говорит видно что она стало мудрее ей очень повезло что у неё есть собственая индеведуальность она делает всё одна и это очень тяжело ОЧЕНЬ.... конешно легко былобы еслиб у неё был какойнебуть продюсер и она пелаб готовые песни но она делает всё сама и сторается радывать нас... моё мнение что этот альбом будет о всех трёх альбомах вобщем о всей её жизне что она пережила и ещё думаю что альбом будет на максиму близок ей ...что ещё сказать ГОРЖУСЬ ей конешно я всётаки неодобряю период The Best Damn Thing но что тут ещё сказать как говорит сама Аврил иногда можно и повеселится))АВРИЛКА МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ ЖЕЛАЕМ ТЕБЕ ВСЕГО ХОРОШЕГО ЧТОБ ТЫ НЕ БОЛЕЛА ЗИМОЙ И ЧТОБ ВСЕ ТВОИ ТВОРЧЕСКИЕ УСПЕХИ ВСЕГДА БЫЛИ НА ВЫСОТЕ=)С УВАЖЕНИЕМ ОТ ВСЕХ ФЭНОВ=)
Пишет Опять Я,   02-11-2009 19:08
Блин, вот про предыдущий альбом говорили так же в смысле "это взрослый альбом, написанный уже опытной женщиной и бла бла бла..." так походу каждый следующий альбом будет все опытнее, со знанием жизни и прочей фигни... ну и наверняка про этот альбом тоже Аврил будет говорить, что это лучший ее альбом, так же как это было и с TBDT 8) только вот хорошо ли это?
Пишет Ричард Бахман,   02-11-2009 20:57
2 Опять Я 
Все исполнители так свои очередные новые альбомы пиарят - иначе кто кроме самых преданных поклонников будет их слушать? И, может, Аврил и не лукавит вовсе, говоря, что следующий альбом будет лучше предыдущих - ей то наверняка виднее, как у нее получается, лучше или хуже.
Пишет daisy,   02-11-2009 21:20
«В этом альбоме будет гораздо меньше поп-рока, чем в предыдущих." Так в каком же стиле будет альбом? :upset :?
Пишет ноубоди,   02-11-2009 22:23
дэйзи,ну вроде и так всем ясно что попсовые кантри баллады
Пишет linka,   02-11-2009 22:41
ну увидим какой будет альбом, ну а так она же в стиле одежды , поведения изменилась...значит следует ждать и изменения в творчестве :zzz
Пишет Ласковое Слово,   03-11-2009 00:45
В стиле "хэй, смотрите какая я теперь взрослая женщина и как я не хочу больше быть девочкой-тинейджером". А потом она скажет: "всё моё предидущее творчество было просто подготовкой к этому альбому". Ну, тут полный финиш! 
Медленные баллады с фортепьянным акомпонементом плюс пара песенок в ностальгически-панковском стиле. Но второй Эми Ли тебе не стать, детка.
Пишет Dead Space,   03-11-2009 01:40
The good fellow эрик, completely with you agrees 
:)
Пишет Ornella Veigule,   03-11-2009 01:42
Я думаю будет попса, но мне кажется хуже не будет. Аврил всегда меня радует. Спосибо ей. Немогу жить без неё. Люблю тебя. Ты навсегда в мойм сердечки :zzz
Пишет Dead Space,   03-11-2009 01:44
что можно сказать , Аврил как всегда радует нас :) :)
Пишет Dead Space,   03-11-2009 06:25
Ласковое Слово,а зачем ей быть второй Эми Ли :x :upset
Пишет Ласковое Слово,   03-11-2009 10:18
Эрик - респект. 
Аврил Лавин: "Достигнув двадцатипятилетнего возраста и избавившись от мужа, я наконец поняла, что важно в жизни". Она это нарочно?... Можно подумать, три предидущих альбома Аврил писала просто так, наобум, ничего не понимая в жизни. 
Лукавит. Всё не так просто, друзья.
Пишет bebi,   03-11-2009 10:59
ваша музыка просто супер :grin
Пишет miss boo,   03-11-2009 11:01
просто клас
Пишет эв,   03-11-2009 15:40
да, действительно, я в googl'е набрала complicated, там на самом деле все про аврил сначала
Пишет Опять Я,   03-11-2009 17:00
Ричард Бахман, классный ник, "поклонники Стивена Кинга объединяйтесь"))) 
Не согласна, т.к. только слушатели могут оценить хорош альбом или нет, а сам исполнитель будет слишком субъективен или (вообще психически не здоров) если будет говорить что он создал шедевр, и лучше и быть не может...
Пишет Джордж Старк,   03-11-2009 21:14
не думаю что это будет рок.что то в стиле инносенс наверное.
Пишет Foe,   04-11-2009 01:38
давайте дождемся альбома,а там уже и будем судить.а то,я смотрю,тут столько умников собралось..
Пишет veter,   04-11-2009 10:48
Интересная статья. 
Слегка опешил после -"7 татуировок в виде звезды".Не люблю татуировки,но Аврил личность творческая-так что почему бы и нет.Вобщем можно понять :-) 
Нe пойму,почему восприняли некоторые ее слова \"написанные уже взрослой женщиной\" за пиар или шутку,нарочно придуманную? 
Человек повзрослел и не только время,но и обстоятельства этому способствовали причем обстоятельства серьёзные(раскол в семье-развод,такое впервые в ее жизни) и человек констатирует факт об изменившемся мировозрении-так нет же,всеравно кого-то да не устраивает . 
Ласковое Слово, 
вас сложно понять,тем более когда придумываете такое,чего Аврил и в помине не говорила и вряд ли скажет.А в целом:такое ощущение складывается,что вы хотите ,чтобы Аврил была такой,какой хотите видеть ее вы?Почему бы ей не быть такой,какой она хочет?Попробуйте на себя смотреть со стороны не только каждый день , но и час-с ума сойдете.Зато других критиковать-одно удовольствие,правда?Для вас персонально напомню:о человеке судят по поступкам.Список поступков,судя по каторому,почти в каждой фразе по отношению к Аврил-отрицательный вердикт? 
 
Вобщем,иногда лучше жевать или спокойно ждать альбом чем нести всякую отсебятину. 
Foe, 
да вот же... 
:grin
Пишет Ххх,   04-11-2009 13:58
”Ласковое слово” ты прав в какой то степени но ты слишком все преувеличиваешь твоих словах есть доля правды и заслуженной критики, но все это был просто пиар нестоит так серьезно к нему относиться, все всегда говорят что их новые альбомылучше предыдуших это простой пиар ход направленный на привлечение внимания и все. А альбом скорее всего мало чем будет отличаться от предыдушего максимум на что могут рассчитывать поклонники ее раннего творчества это пара песен в стиле \'\'i\'m with you\'\' но ты тоже хорош \"Ласковое слово\" от тебя слышна только одна критика отрицать ее достижения нестоит в конце концов у нее небыло бы такой популярни если бы она не имела таланта, только то что она сама пишет, сочиняет и исполняет песни уже о многом говорит и она не пользуется фонограмой чего я не могу сказать о большинстве наших новоиспеченых звезд некоторым из которых никогда недоводилось исполнять свои собственные песни птоу что таких у них небыло а они при этом еше и фонограммой любят злоупотребить, за них все делают пиаршики и продюсеры и без таланта они становятся от них зависимыми и таких в нашем шоу бизнесе раскрученных пустышек очень много они сами ничего не могут и выживаут в основном только из-за отсутствия здоровой конкуренции со стороны настояших звезд потому как таких у нас нехватает поэтому и нетолько поэтому,  
Я считаю что признание и известность которую Аврил имеет, вполне заслужина а если учитывать еще и ее довольно юный возрасть и относительную самостоятельность и независимость от прдюссеров то сомнения в ее талантливости(вы заметили сколько раз я употребил это слово) отподают сами собой а умные люди знают что пиар нестоит пренимать всерьез это не нужно объяснять, я надеюсь никого не оскорбил, не обидел а если кто несогласен с моими взглядами то прошу извенить, ведь у каждого своя правда а истина она одна но ее никто незнает..
Пишет Free as a wolf,   04-11-2009 20:13
а раньше писала что не очень любит пляжи и песок 
:sigh :sigh  
меняется аврил
Пишет Ласковое Слово,   05-11-2009 00:02
Во многом согласен с предидущим оратором. :)
Пишет kissa,   05-11-2009 14:05
я так и думала что она изменица с возрастом :( это не тоштобы плохо,просто мну нравилась ктарая Аврил :sigh
Пишет Ника,   05-11-2009 20:09
Ребят,ну чё вы сорритесь и спорите??Давайте дождемся альбома,а потом будем говорить какой он-в стиле поп-рока,панк-рока и тд и тп!ну и на какой бы альбом он не был бы похож-я уже заранее люблю этот альбом!Потому что моя лаффная Эврил будет исполнять все эти песни!И не важно похож он будет на 1,2 или 3 альбом-главное чтоб он нравился самой Эв!Она реально талантливая девушка-нельзя не заметить ее таланта-она выделяется среди этой серой массы безталантливых сук!Никто даже ее волоса не стоит-все эти попсовики и реперы-полное дерьмо!Сами ничего написать не могут,поют под фанеру- и то то же в звезды лезут!уроды!а Эви-суперская,талантливая,мего супер рок-звездочка!И что бы там не говорили,что типа она попса и тд и тп-фигня полная!Она настоящая РОК-звездочка!и не надо попсу к ней приписывать!Рок это музыка настоящая,а всякие там попсовики и реперы-просто ничтожество и рокерам в подметки не годятся!Эврилка-навсегда!Люблю тебя,Эврил!Ты СУПЕР!!Так держать!
Пишет Dead Space,   06-11-2009 15:30
Ника, респект :)
Пишет тин,   08-11-2009 22:57
кто-нибудь скажите аврил снималась или будет сниматься в фильме про курта кобейна, она должна была кортни лав играть еще в 2005 писали и кортни говорила об этом
Пишет Dead Space,   09-11-2009 08:36
тин, что ? я об этом ничего не знаю, откуда инфо :eek
Пишет Karinka,   10-11-2009 12:49
Молодец,Аврил,так держать! :grin Будем ждать четвертый альбом :grin
Пишет тин,   10-11-2009 17:25
dead space журналы надо читать, в ровеснике за 2004 г #12 на 57 странице все написано. она же щас играет главную роль в каком-то фильме. я надеюсь это он
Пишет Alla,   14-11-2009 19:59
да Аврил стала взрослой...но мы всё так же любим её!!!Аврил мы помним как ты показала себя как маленькая девочка оторва,но ты изменилась...и я думаю что не в худшею сторону!)))
Пишет Batton,   22-11-2009 14:27
Ах как ахрененно! :) :zzz :eek :) Я паражён оболдеть! :zzz :) :grin :) Круто! :zzz :)
Пишет Макс,   07-12-2009 12:01
Да,как-то странно,Аврил уже не девочка,даже немного обидно,но все равно она лучше всех
Пишет в,   07-12-2009 12:05
клаасссссс :p
Пишет freak girl,   04-01-2010 16:06
глав чтоб поменьше попсы побольше рока :p

Оставить комментарий  |  Правила публикации комментариев  |  Обсудить на форуме
Имя:
Комментарий:



Код:* Code

 
След. »