Интервью для июньского выпуска немецкого журнала "InStyle" - Avril Lavigne fan site

Интервью для июньского выпуска немецкого журнала «InStyle»

Автор: Strifegirl | 31.05.2010 г.   
В этом году Аврил наконец начала возвращаться: в феврале канадка выступала на закрытии Олимпийских Игр в Ванкувере, она так же исполнила саундтрек для фильма «Алиса в Стране Чудес» Тима Бартона. 25-ти летняя певица так же занималась дизайном своей коллекции oдежды «Abbey Dawn». Но самое главное — это то, что она работает над своим новым альбомом и нашла свою новую любовь в лице Brody Jenner. Представляем вашему вниманию интервью, которое мы взяли у Аврил в Лос-Анджелеском отеле «W». Певица была одета в узкие разрисованные джинсы, майку с черепушками и от нее пахло ее новым ароматом — «Forbidden Rose»…


Обычно, когда мы слышим слово «Рок-н-ролл», мы думаем о запахе пива. А ты думаешь о розах?
О запретных розах. Я даже назвала свои новые духи «Запретная Роза», потому что этот аромат не только цветочный, он дерзкий и женственный. Так же в нем есть немного готических и загадочных нот.

В этих духах заключена твоя сущность?
Возможно. Я стараюсь оставаться честной и непосредственной, а так же храброй, это мои отличительные черты… И я всё ещё рокерша!

«Forbidden Rose» — это твой второй аромат после «Black Star». Это как переход от девчачьей «розовой» стороны к женственности и загадочности?
Я думаю, что очень круто иметь собственные духи! Я очень рада, что моя подруга, мама и сестра просто безума от «Black Star», и уже не могу дождаться момента, когда увижу, как они отреагируют на «Forbidden Rose».

Но аромат — это же очень индивидуально… Или, короче говоря: кто-то хочет пахнуть как твоя мама? Или подруга? Семейный аромат?
Я! Моя мама, моя сестра, и моя подруга, мы все пахнем одинаково! И мне это нравится, потому что духи — это очень личное. Я работала с множеством запахов, но выбирала самые любимые… Это похоже на процесс создания песни.

Твой тур в поддержку нового альбома уже совсем скоро. Наверное, не так-то просто сохранять женственность, находясь в тесном автобусе в течение многих недель?
Мой тур-автобус очень удобный и оборудован всем неоходимым для меня, даже график выступлений там висит. И моя подруга, которая составляет его, всегда ездит вместе со мной. Но только если это касается концертов. Ежедневные графики я составляю себе сама.

Есть ли хитрости макияжа, чтобы взгляд выглядел таким выразительным, как у тебя?
Это всё делают мои профессиональные визажисты. Или вы имеете ввиду мой естесственный взгляд? *смеётся* Обычно я предпочитаю достаточно драматический макияж, и чем темнее, тем лучше.

Действительно ли «Smoky eyes» (прим. перев.— модный в этом сезоне приём макияжа, где используются три схожих цвета, и тщательно ратушевываются, создавая эффект «дымчатых» глаз) — это часть рокового образа?
Помню, такой приём использовался в клипе Complicated. Там мне совсем немного ратушевали тени, но я считаю, что если уж и делать smoky eyes, то очень тёмными, даже чёрными, чтобы было похоже на кошачьи глазки… Я использую для этого разную косметику, от очень девёшвой до люксовой.

Совсем недавно в твоём стиле было обилие розового цвета, и даже тогда ты была против открытых декольте и каблуков…
Я никогда не думала, что это может выглядеть очень красиво. Мне нравится носить платья. А когда я только становилась известной, я была всего лишь пацанкой, любящей хоккей… А теперь я — женщина! Мода меняется… Возможно, ещё лет десять назад, я немогда представить себе, что смогу позволить себе это… Да и тем более, у меня есть своя линия одежды, я никогда раньше не думала об этом.

Как бы ты описала свой стиль?
Глэм-рок. Потому что я до сих пор ношу плотные, порванные джинсы, жилеты, рубашки с черепами, и крашу ногти в чёрный цвет.

Какой стиль тебе больше нравится у парней?
Что-то роковое. Возможно, стиль как у Marlon Brando и James Dean: джинсы, рубашка, жакет, чёрные очки…

Что сейчас лежит в твоей сумочке?
Бальзам для губ, солнцезащитный крем. Я люблю быть бледной, а не загорелой, тем более, солнце очень вредит коже… Когда мои подруги загорают на пляже, я надеваю шляпу.

А что любишь поесть?
Мне нравится запах кексов, но я не люблю сладкое. А когда я болею, я иду в ресторан с мексиканской кухней. Ещё любую сладость могу променять на чипсы и колу!

Просмотров: 10076

  Комментарии: (38)
RSS комментарий
Пишет жижа,   31-05-2010 14:18
в ванкувере она пела girlfriend и my happy ending не надо фальша!
Пишет эв,   31-05-2010 14:32
Написано, что на ОИ она исполнила саундтрек для фильма Алиса в стране чудес. Но она же не исполняла эту песню.
Пишет Андрей,   31-05-2010 14:40
просто суппер!!!
Пишет юля,   31-05-2010 14:47
Аврилка заЙка))) 
Жаль что у нас нет ее духов(
Пишет what is it,   31-05-2010 15:14
"в феврале канадка выступала на закрытии Олимпийских Игр в Ванкувере (она исполнила саундтрек для фильма «Алиса в Стране Чудес» Тима Бартона)" 
Не было такого. Она исполняла 2 другие песни.
Пишет Clover,   31-05-2010 16:21
Спасибо за интервью!Я узнала немного больше о моей любимой певице Аврил Лавин! :zzz :)
Пишет [alla],   31-05-2010 16:36
ммм...)люблю тебя Эв=*давай теперь только не затягивай с альбомом :p :upset
Пишет AleX*,   31-05-2010 17:16
:D хоть что то новенькое. 
Аврил я всегда знала что в тебе та старая Аврил только она подросла :)
Пишет Настя,   31-05-2010 17:16
и не слова о новом альбом(((
Пишет Эрик,   31-05-2010 17:53
Да херня ничё интересного мы эти байки читаем уже с прошлого года  
конешно новым фанам Аврил это будет интересно  
но по мне это полное Г 
вообще не интересно не спросили ничё интересного лучшебы спросили почему она отменила дату в мае 
об этом почемуто всё отмалчиваются 
ведь сама Аврил ничё не сказала почему отменили просто было сказано что покаимто источникам извесно что Алибом будет ОПЯТЬ уже в октябре но не удевлюсь если потом она скажет нуу это же говорила НЕ Я
Пишет Greenwood,   31-05-2010 17:59
Хоть бы сказала, в каком жанре будет новый альбом: пост-хардкор или дэт-метал?!=)
Пишет Рита,   31-05-2010 19:12
круто) но все таки хотелось бы побольше узнать о новом альбоме) :)
Пишет Ника,   31-05-2010 19:46
ну вы тупые читать что ли не умеете там написанно"в феврале канадка выступала на закрытии Олимпийских Игр в Ванкувере,(здесь запятая) она так же исполнила саундтрек для фильма «Алиса в Стране Чудес» Тима Бартона."т е эта запятая отделяет два предложения друг от друга!они имели ввиду,что она в Ванкувере выступила и записала песню для фильма.И всё это именно в этом году!а интервью ничё такое!мне особо понравились слова"… И я всё ещё рокерша!"
Пишет Ника,   31-05-2010 19:47
и Greenwood с каких это пор Эви исполняет музыку в стиле пост-хардкор или дэт-метал?????помоему такого еще небыло!У неё альбомы в частности в стиле панк-рок,поп-панк,модерн рок!
Пишет Ёжик,   31-05-2010 20:07
там написано "ТАК ЖЕ исполнила", а не на Олимпийских играх она исполнила саундтрек к фильму Тима Бартона... 
девочки, будьте внимательней.
Пишет Ангел,   31-05-2010 20:12
Да ладно люди чего вы злитесь на Аврилку.Я конечно тоже задолбалась уже ждать новый альбом,но я жду и не возмущаюсь(уже). 
Не знаю почему но у меня предчувствие будто новый альбом будет в стиле Under My Skin.Ну в смысле такой же личный...
Пишет Alen Williams,   31-05-2010 20:59
"Нашла свою новую любовь в лице Brody Jenner",-громко сказано,она про него ни чего не сказала-это раз,в предыдущем интервью она сказала,что сделает тату,если встретит парня своей мечты-это два.,А все остальное повтор кадра.
Пишет жижа,   31-05-2010 21:01
Ника,они исправили, не было там "а также"!!!!!
Пишет Harvey,   31-05-2010 22:04
Ника, по-моему кто-то просто не понял шутки) 
 
вряд ли в интервью для такого журнала будут задавать вопросы про выход альбома, почему его перенесли и пр. поэтому тут ни слова об этом нет
Пишет Мариша =))),   01-06-2010 02:46
в ванкувере она пела girlfriend и my happy ending не надо фальша! 
Пишет эв, 31-05-2010 13:32 
Написано, что на ОИ она исполнила саундтрек для фильма Алиса в стране чудес. Но она же не исполняла эту песню. 
 
 
на писано,что она на Олимпийских Играх спела И Написала песню для Алисы в стране чудес
Пишет Mary,   01-06-2010 11:28
Она умница!!!! Я всегда думала, что мы с ней абсолютно не похожи,она ведь была пацанкой, но за это и нравилась мне)))) Сейчас же мы с ней во многом схожи)))) Она просто замечательная! Это правильно, что она сейчас меняется, так и должно быть)))) Я всё равно и всегда её люблю и буду любить))))))) Мечтаю побывать на концерте))))
Пишет LOLa,   01-06-2010 13:23
"Твой тур в поддержку нового альбома уже совсем скоро." а может правда уже скоро? (наивная блин тут нашлась -_-) ведь в твиттере самой Эв не было сказано о переносе релиза альбома... я думаю что она бы лично сообщила эту новость! ни на ее официальном сайте, ни на фэйсбуке, ни на майспэйс, нигде нет такого что альбом выйдет только в октябре. 
так что остается только ждать.
Пишет Av,   01-06-2010 16:04
Ника,у тебя чувства юмора савсем нет =="
Пишет ПоКОлОнниЦа АвРиЛ ЛАвиН!!!!,   01-06-2010 17:49
Приветик всем! :)
Пишет это я=))))))),   01-06-2010 18:40
аврил ваще всех лучше круче неё ваще никого нет :)
Пишет Венера Милосская,   02-06-2010 10:16
""в феврале канадка выступала на закрытии Олимпийских Игр в Ванкувере, она так же исполнила саундтрек для фильма «Алиса в Стране Чудес» Тима Бартона"" 
ВЫ ЧЕ ЗАПЯТУЮ НЕ ВИДЕТЕ ЧТО ЛИ? ЭТ ОДНОРОДНЫЕ ЧЛЕНЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ..ПОЭТОМУ ЗАПЯТАЯ ТАМ Ж ВЕДЬ ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ ИДЕТ...НЕ В ТОМ СМЫСЛЕ,ЧТО ОНА НА ОИ САУНДТРЕК ПЕЛА, А, ЧТО ВОШЕ ИСПОЛНИЛА ЕГО....НУ НАРОД...ВО ДАЁТЕ...AVRIL THE BEST!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;) ;) :p :p :p :zzz :zzz :zzz
Пишет Алиса,   02-06-2010 16:23
все, что написано, я уже знаю...ну хоть ченить новое бы у нее спросили!!! 
 
кстати, в России вообще есть блэк стар!??? если есть, то сколько они примерно стят!?
Пишет LOLa,   02-06-2010 16:29
Венера Милосская, до тебя это уже написали раз пять :DD
Пишет ФанатОчка Аврилки!!!,   05-06-2010 12:37
Аврилка Суууппперрр!!!Я Была на её концерте. :grin :) 
АврилОчка молодец!!!Кто со мной? :p
Пишет Аврилка,   05-06-2010 12:42
Привет всем!!!Аврил конечно супер я рада за неё что она прекрасно выступила в Ванкувере :p :p :grin Ещё люблю парамор :)
Пишет Ivas,   05-06-2010 13:12
Avril самая классная! Будет возможнось обязательно куплю ее духи!
Пишет sasha,   14-06-2010 01:43
ФанатОчка Аврилки!!!, - я с тобой!!!! Avril the BEST!!! ^)))
Пишет аврик,   15-06-2010 21:55
аврил супер!
Пишет МАРЯ,   15-06-2010 22:05
Я обожаю её!Она Класс!!!!!!!!!
Пишет Семен,   17-06-2010 11:11
Аврил ты всегда будешь на моем сердце :zzz :zzz :zzz
Пишет colin,   17-06-2010 13:29
лучше заведи себе настоящую, - девушку))))
Пишет Мэри,   18-06-2010 10:39
Я её люьлю!Я смотрела её концерт в Ванкувере,она зажгла!Жалко что спела так мало песен!Но всёравно она СУПЕР ПУПЕР!!!!!!!!!!!!!! :grin :grin :zzz :sigh :cry
Пишет Анечка В-Душе-Тоже-Аврил,   28-06-2010 23:00
я её обожаю))

Оставить комментарий  |  Правила публикации комментариев  |  Обсудить на форуме
Имя:
Комментарий:



Код:* Code

 
« Пред.   След. »