Прямой эфир

0
один безумный японец

Все гении в какой-то мере безумны, а японцы и подавно :D
Я уже писала о том, какая интернет плохая игрушка. Но нет! Другие не осознают этого. Может все человечество будет жить в интернете!??? А андроиды будут подавать им ужин и убирать дома!!?? Зачем нам поцелуи и объятия!? Закажи себе андроида на подобии своей половинки или купи себе жилетик и наслаждайся!!! Всё же на благо человечества!!! Искусственные чувства, веб-свидания, глупая имитация человеческих объятий.

Это же зависит от самого человека. Один хочет жить в виртуальном мире, вот и придумывает это. А другой осознает, что ему это не надо, и не делает ничего подобного. В любом случае, человек, просиживающий свое время в интернете, когда-нибудь поймет, что две точки, палочка и звездочка не заменят ему настоящего поцелуя, а буква X с бесконечным количеством букв D никогда не передадут искреннего, звонкого смеха, и бросит это пустое дело. Самое главное, на мой взгляд — разъяснить людям, что это все придумано для развлечения, а не всерьез. Тогда и зависать никто не будет.
Даже тот же самый блог. Мы выражаем здесь какие-то свои мысли, находим друзей, но я уверена, что у всех есть и своя жизнь, настоящая. Я не знаю вас, вы не знаете меня, здесь можно притвориться кем угодно. На тему интернета я могу и трактат написать :)
И из всего можно пользу извлечь, и из интернета тоже. Хотя тут посложнее будет в какой-то мере.
avatar1

Saint_Devil

  • 2 февраля 2010, 13:04
0
в некотором он помогает, да…
но слишком много там пустяков:)
avatar1

Alisa

  • 2 февраля 2010, 07:18
0
да, конечно… в пользе интернета я не могу сомневаться!
ведь сколько бы рефератов пропало бы если б не интернет…
но… всё же, многих затягивает туда по пустякам:)
avatar1

Alisa

  • 2 февраля 2010, 07:11
0
Что будет через пару лет..)

остаётся лишь догадываться… и делать выводы сейчас, чтобы не было поздно потом
avatar1

Yulia

  • 1 февраля 2010, 21:15
0
Насчет поиска да.
Но сейчас интернет засоряется, т.к доступен многим.
Что будет через пару лет..)
avatar1

Vicco

  • 1 февраля 2010, 20:36
0
=)ну впринципе да
avatar1

Yulia

  • 1 февраля 2010, 20:28
0
как и у людей?


тьфу, грёбанные блоги! почему тут редактировать нельзя!
как и у людей!

так быть должно
avatar1

pantera

  • 1 февраля 2010, 19:32
0
у каждого предмета есть и плюсы и минусы:) как и у людей?
avatar1

pantera

  • 1 февраля 2010, 19:31
0
на фильм «Суррогаты» похоже. я, конечно же, против этого.
avatar1

pantera

  • 1 февраля 2010, 19:28
0
после тьмы всегда просвет.
avatar1

pantera

  • 1 февраля 2010, 19:16
0
Я уже писала о том, какая интернет плохая игрушка. Но нет! Другие не осознают этого. Может все человечество будет жить в интернете!??? А андроиды будут подавать им ужин и убирать дома!!?? Зачем нам поцелуи и объятия!? Закажи себе андроида на подобии своей половинки или купи себе жилетик и наслаждайся!!! Всё же на благо человечества!!! Искусственные чувства, веб-свидания, глупая имитация человеческих объятий.

вот это правда.
а то будет как в фильмах, восстание роботов)
avatar1

sumrulez

  • 1 февраля 2010, 18:52
0
да, интернет конечно плохая игрушка, но только если его использовать как игрушку.ведь в нём реально можно найти много полезного и нужного кстати ещё о одном преимуществе интернета расскажу у себя в блоге через пару минут.
насчёт роботов, то это конечно да.я не понимаю нафига их создавать.люди итак деградируют и если им в этом будут помогать создания самих же людей, то я прям не знаю что и будет в дальнейшем.мне кажется, что лучше духовный мир людей развивать а не пласмассовый мозг роботов.
avatar1

Yulia

  • 1 февраля 2010, 18:16
0
бывают такие ситуации, когда какое-то событие отодвигает тебя от неверного пути.
например, мои родители хотели купить одну квартиру, уже вроде все было готово. как вдруг они узнают, что владелец квартиры умирает. а в след. номере газеты выходят более выгодные условия для покупки других квартир.

вот вам и примерчик.
даже если стоишь перед выбором, который изменит твою жизнь (к примеру, выбор института или место жительства, или работы), присутствует какой-то дух судьбы. и если ты сделаешь не правильный выбор, значит оно будет основой чего-то нового.

иду по такому принципу, всё что происходит — всё к лучшему:)
avatar1

Alisa

  • 1 февраля 2010, 15:47
0
я вот тоже не могу. хмммм, наверно я за
люди сами строители своего будующего и всё зависит от нас самих
avatar1

pantera

  • 1 февраля 2010, 12:54
0
да, да согласна с Alisa
avatar1

Yulia

  • 31 января 2010, 21:44
0
:DDD
avatar1

Vicco

  • 31 января 2010, 19:32
0
обиделся видно… сложно всё)
avatar1

Alisa

  • 31 января 2010, 15:27
0
если прощаешь, а он не ценит, а принимает как должное… пинка ему под зад!:)
avatar1

Alisa

  • 31 января 2010, 15:26

Загрузка...