Правила

1. Онлайновый сервис "Дневники на Avril Ru" предназначен для ведения онлайн-дневников и предоставляет личное пространство в сети, в котором распоряжается только автор. Именно автор несет ответственность за содержание записей, а также размещенные в дневнике изображения и ссылки. Размещение сообщений, графических изображений и ссылок должно производится с учётом нижеизложенных правил.

2. КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО размещение материалов, как текстовых, так и графических, связанных с порнографией и проституцией, продажей оружия и наркотиков, дискриминации, как материалов не соответствующих законодательству России.

2.1 Размещение материалов, которые оскорбляют общепринятые моральные принципы являются также запрещенными. Администрация оставляет за собой право предупреждать авторов, удалять подобные материалы и блокировать дневник пользователя.

3. Запрещено размещение материалов, тем или иным образом оскорбляющих других пользователей.

4. Запрещено многократное повторение сообщений в записях и комментариях к ним.

5. Публикация материалов рекламного характера может производиться только с разрешения администрации сайта.

6. Администрация сайта оставляет за собой право использовать адреса электронной почты участников в целях рассылки сообщений информационного характера.

7. Администрация сайта оставляет за собой право удалять любые сообщения, так же и противоречащие вышеперечисленным пунктам, блокировать IP адреса и удалять аккаунты нарушителей.

8. Администрация сайта имеет полное право отказать в доступе к ресурсу без объяснения причин.

9. Данные правила могут быть изменены, дополнены или сокращены на усмотрение администрации сайта. О любых изменениях будет сообщено посредством административных сообщений.

10. Администрация не несет никакой ответственности. Ни за что. Абсолютно.

11. Администрация Avril Ru не занимается личными проблемами пользователей. Техподдержка отвечает на вопросы, связанные с функционалом сервиса и его работоспособностью. Жалобы на пользователей рассматриваются только в случае нарушения пользователями существующих правил пользования ресурсом.