Прямой эфир

0
а мне понравилось…
avatar1

Lavigne

  • 7 октября 2010, 21:36
0
спасибо) но по-моему фигня
avatar1

Destroyer

  • 7 октября 2010, 21:35
0
да срать тут на рифму, я не смогла передать смысл, чтоб цепляло… вот именно, что
Нормальный стих)

ключевое слово — нормальный — да-да, ничего особенного, ни плохой ни хороший, никакой, нормальный.
avatar1

Destroyer

  • 7 октября 2010, 21:35
0
Нормальный стих) по-крайней мере с рифмой)
avatar1

XMAN

  • 7 октября 2010, 21:21
0
мне нравиться. )
avatar1

Hailig

  • 7 октября 2010, 21:03
0
серьёзные отношения с парнем

нафиг? возраст у нас еще не такой, чтобы серьезные отношения заводить)
потихоньку становлюсь овощем…
но если им стану, я бы хотела быть брокколи...

а почему именно брокколи)))?

присоединяюсь к вопросу)
ведь брокколи — такой овощ невкусный имхо
группа. наша с девками группа. выступили первый раз. всё хорошо, но могло бы быть и лучше.
предлагают ещё выступать.

я бы забила нафиг на учебу и выступала бы… но это чисто из-за моего раздолбайского характера, а вообще учиться надо, выбирать только тебе
avatar1

Destroyer

  • 7 октября 2010, 18:14
0
но если им стану, я бы хотела быть брокколи...
а почему именно брокколи)))?
avatar1

Lavigne

  • 7 октября 2010, 17:37
0
повезло:)
avatar1

Alisa

  • 7 октября 2010, 17:23
0
вот пусть читают статьи, просвещаются хоть как-то… это тоже стоит знать)
согласна
avatar1

Lavigne

  • 7 октября 2010, 16:22
0
и чаще всего этими неформалами у нас становятся 6-7 класс… вот это меня реально бесит…

да это даже не неформалы, а школота всякая, та же самая толпа, они просто одевают модные шмотки, может быть, когда-то это было действительно необычно, но когда это понадевало большинство народу, то это уже херь получается… а у нормальных неформалов своя идеология, точка зрения, ну как в статье написано. и я прекрасно понимаю, что мне нужно стать обычным человеком, влиться в коллектив, чтобы меня приняли, или дальше гнуть свою позицию и быть объектом для подобных вопросов, насмешек и т.д.
меня что еще бесит-то… ладно, хрен с ними, неформалами. неформал неформалу — рознь, их очень много, но их путают постоянно. я, например, больше всего отношусь к мазафакерам, а меня кем угодно называют. вот пусть читают статьи, просвещаются хоть как-то… это тоже стоит знать)
avatar1

Destroyer

  • 7 октября 2010, 16:18
0
я сама часто задавалась вопросом, зачем им это? у них своя жизнь. И у меня своя. чё они лезут? никогда не видели неформалов (нет, я к ним не отношусь больше)? да у нас пол города так ходит, так что уже совсем обычные люди кажутся на их фоне неформалами… и чаще всего этими неформалами у нас становятся 6-7 класс… вот это меня реально бесит…
avatar1

Lavigne

  • 7 октября 2010, 16:09
0
в этом году мне ещё никто не задавал вопросов типа ты гот? =)) я счастлива))

вот повезло же))
а мне сложно от своего неформальского шмотья отказаться, поэтому все мозг ибут мне своими вопросами… блин, ну какая им разница, кто я, панк, растаман или гопник? мне вот до задницы, кто они, а им нафиг нужно это знать? любопытные слишком пошли, блин
avatar1

Destroyer

  • 7 октября 2010, 16:05
0
блин, понимаю тебя, это реально раздражает, когда подходит человек и начинает спрашивать, какой ты субкультуры. Ко мне раньше так подходили и спрашивали довольно часто)) но сейчас перестали. потому что я, наверное, перестала носить конверсы, и заменила их на обычные кроссовки. И другое… не ношу больше цепочки на брюках… и так далее… И на данный момент я не отношу себя ни к одной из субкультур =)) не знаю, но они заткнулись)) в этом году мне ещё никто не задавал вопросов типа ты гот? =)) я счастлива)) просто уже я никак не выделяюсь от обычных девчонок)) нет, конечно выделяюсь, но не настолько сильно, чтобы относиться к какой-либо из субкультур)))
avatar1

Lavigne

  • 7 октября 2010, 16:00
0
неет. у меня нет лучших друзей. из класса общаюсь только с одним мальчиком. ах да, еще с дибилом-соседом:D но это не считается. с остальными так.
ну… это не плохо, кстати. гораздно хуже влюбится в парня, которого совсем не знаешь. и не можешь как следует познакомиться( а у тебя лучший друг… Пьер, да? имя забыла
avatar1

pantera

  • 6 октября 2010, 21:34
0
крутняк)) везёт...)
avatar1

Hailig

  • 6 октября 2010, 19:52
0
))))))))))))) ты с нами))
avatar1

Hailig

  • 6 октября 2010, 19:51
0
нет. у меня лучшего друга нету. и не было)
avatar1

Hailig

  • 6 октября 2010, 16:45
0
вы когда нибудь влюблялись в лучшего друга?

было дело
только влюбленностью это можно было с натяжкой назвать
avatar1

Destroyer

  • 6 октября 2010, 16:44
0
да лежала, но меня сегодня наконец-то выписали!!=)

с выздоровлением!))очень рада снова видеть тебя с нами)
avatar1

lero4ka-smile4

  • 6 октября 2010, 16:34
0
я тебя как раз недавно вспоминала, куда запропастилась)
avatar1

Destroyer

  • 6 октября 2010, 15:33

Загрузка...