Прямой эфир

0
урррааа!!!
DESTROYER, извини что я забыла, но я все равно тебя поздравляю))
удачи в стихах твоих ;)
avatar1

Kate

  • 18 ноября 2010, 21:50
0
неопровержимое доказательство: известные критики и простые люди, считай, полмира признающих его популярность, это бесспорно.

можно раскрутить что угодно, и это все будут проглатывать, и все критики будут «признавать» это. это я даже не про Деппа говорю, а в целом.
пока ничего больше не буду говорить. буду просматривать фильмы и делать определенные выводы
а сейчас спор бесполезен
avatar1

Destroyer

  • 18 ноября 2010, 20:18
0
приводи доказательства, выкладывай скрины, всё что угодно, лишь бы не голословно.
ты сразу во вторую степень возводи, авось полегчает.

зайди в википедию и посмотри все его фильмы с названиями, которые видишь впервые — это то, что тебе нужно.

неопровержимое доказательство: известные критики и простые люди, считай, полмира признающих его популярность, это бесспорно.

и да, к сведению, люди могут изображать разные эмоции, но невозможно изобразить одну и ту же эмоцию одним и тем же лицом по-разному. а ты всё это время имеешь ввиду именно это.
avatar1

FarAway

  • 18 ноября 2010, 19:58
0
аргументы уже есть — однообразная мимика в ролях
выложу скриншоты потом, если надо)
кирпичами тут никто не срал) туалет у меня немного в другой степи находится) я лишь заметила тот факт, который изложила в посте — однако я написала:
если вы тоже считаете, что Джонни Депп — талантливый актер, пишите сюда названия фильмов, в которых он отлично, по вашему мнению, сыграл) я вполне могу оказаться не права))

если мне так же предложат обратные доказательства, я вполне признаю свою неправоту. людям свойственно ошибаться, знаете ли)
avatar1

Destroyer

  • 18 ноября 2010, 19:49
0
я не утверждала, что кто-то здесь дурак. у человека либо есть способность к восприятию элитарного, либо нет.
сперва приведи аргументы и доказательства об однообразии!
срать кирпичами об этом не предоставив ни единого факта — не слишком ли смело?
avatar1

FarAway

  • 18 ноября 2010, 19:12
0
Есть такое понятие как амплуа))) Его очень ненавидят актеры… Трахтенберг, Шурик (Александр Демьяненко) и многие другие… Они хотели бы сыграть другие роли, но зачастую их не приглашают на серьезные роли)
avatar1

XMAN

  • 18 ноября 2010, 19:09
0
во-первых: у каждого свое мнение)
во-вторых: возьмем даже те же самые раскрученные фильмы. почему бы Деппу не сыграть в них разнообразнее?
и именно поэтому я и попросила назвать какие-нибудь фильмы для ознакомления, где он хорошо играет, потому что во всем предложенном СМИ он сыграл однообразно.
и не надо с пеной у рта доказывать его гениальность и говорить, что те, кто эту гениальность оспаривают — дураки)
avatar1

Destroyer

  • 18 ноября 2010, 18:11
0
А я о чём?
Честно скажу, не смотрела «Мертвец», но Депп достаточно снимался в весьма интересных и вовсе не массовых фильмах! Именно за это я его и уважаю!
А те, кто считают, что этот актёр — пустышка, просто не в состоянии воспринимать что-то кроме того, что развлекает и рекламируется.
avatar1

FarAway

  • 18 ноября 2010, 17:25
0
не ну страшно было но не до обысрывания ХДДД
avatar1

farl08

  • 17 ноября 2010, 22:26
0
у тебя уже днюха??)) хэппи бёртэй тю ю!!!!!)))) хахах
avatar1

Hailig

  • 17 ноября 2010, 20:50
0
о Бооооже, айфоны меня саму выбешивают, а айподы мне прям нравятся, а етот <3))))
avatar1

lero4ka-smile4

  • 17 ноября 2010, 17:36
0
Ну не надо))) «Мертвец» не массовый фильм)
avatar1

XMAN

  • 17 ноября 2010, 17:33
0
ААААА! С днём Рожденья, Настя!!! Желаю тебе чтобы все все все твои мечты и желания исполнялись!!!
avatar1

lero4ka-smile4

  • 17 ноября 2010, 17:28
0
нет, ну а что, мне интересно)
avatar1

Tina

  • 17 ноября 2010, 16:57
0
ахаха))
почему??))

теперь уже мне смешно)))))))))))))
avatar1

Elfi

  • 17 ноября 2010, 16:56
0
ахаха))
почему??))
avatar1

Tina

  • 17 ноября 2010, 16:54
0
вся ваша проблема в том, что вы хаваете всё, что предоставляет вам массовая форма культуры
avatar1

FarAway

  • 17 ноября 2010, 16:52
0
С Днём Рождения! :)
avatar1

FarAway

  • 17 ноября 2010, 16:50
0
:DD
меня всегда так веселят твои посты :D
avatar1

FarAway

  • 17 ноября 2010, 16:49
0
копайся не копайся а человека, который всегда будет говорить только правду не найдёшь))))
avatar1

Elfi

  • 17 ноября 2010, 16:44