0
Пасибки)) хотя календарь не «АХ» но все равно пасиби))
avatar1

MaSik

  • 28 декабря 2009, 10:00
0
Ну что тут вам сказать… эт делается просто:
щелкаете ЛКМ по значку громкости два раза выпозет окно «Общая громкость»
Там есть ПАРАМЕТРЫ -> СВОЙСТВА
В свойствах МИКШЕР выбираешь Realtek HD Audio «Input» выделил потому как может у вас и не реалте смысл в том, что НАСТРОЙКА ГРОМКОСТИ должна быть ЗАПИСЬ т.е. переключать должен быть активен на «ЗАПИСЬ» (там есть ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ и ДРУГОЕ это нам не надо!)
ОТОБРАЖАТЬ РЕГУЛЯТОР ГРОМКОСТИ: ставим там все флажки!

Далее…
выбираем МИКШЕР: Realtek HD Audio «Output» ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ там в ОТОБРАЖАТЬ РЕГУЛЯТОР ГРОМКОСТИ ставим флажок на ГРОМК.ДОП. ну и все остальное ток регулируем громкость и все))
если что пиши в icq: 362993105
avatar1

MaSik

  • 26 декабря 2009, 22:13
0
Извини, не заметил( Тогда ток одно остается взламывать страничку… если он там ни че с ней не натворил то можно а если всех удалил ак и смысла нет взламывать
avatar1

MaSik

  • 6 ноября 2009, 11:46
0
Неее тут как если почту твою взломали на чем у тя вконтакте то все приплыли а если нет, тот тут делов то на 2 минуты… на главной странице щелкаешь на «забыли пароль» ну и почту свою… те приходит пароль на почту ну и смело заходишь на свою страничку и меняешь пароль ну где-нить на сток символов ******************! И вот еще, что НЕ ВЕРЬТЕ ВСЯКИМ ПРОГАМ типо вот там рейтинг и так далее… вы сами пароль и почту отправляете хакеру, который сделал эту прогу!

Теперь на счет почты, там тоже можно вернуть ее путем так же «забыли пароль» там уже вводите свою почту и отвечаете на «секретный вопрос». Ну вот в принципе и все! Если не получиться пиши помогу! PS: смотри инфу куда писать))))
avatar1

MaSik

  • 4 ноября 2009, 09:31
0
Ну тут все правильно написали! И ты молодчина, что отказала! У парня слишком большая самоуверенность в этом плане, а ты бац и ОБЛОМ ТЕБЕ )) В общем как бы не был хорош всегда найдется гадость… обидно, но нет идеалов… быть может на завтра ты встретишь того человека, который именно тебе будет подходить, а ему ТЫ!
Не расстраивайся, все еще образуется(^_^)
avatar1

MaSik

  • 4 ноября 2009, 09:19
0
Круть, поздравляю)))))
avatar1

MaSik

  • 4 ноября 2009, 09:04