Записи

Прогулка по "Нью Йорку" ... | Дневник Vicco

Ездила сегодня в Смоленск сити… Боже как изменился этот город буквально за пару месяцев. Я ходила по улицам «с открытым ртом», столько интересного, нового, безумно красивого. Этого нет в нашем «трухлявеньком» Ярцеве (хм, думаю многие не знают даже где это).

"Фанатизм" | Дневник Vicco

Ну вот. На самом деле это не понты, просто решила показать то, что накопилось за несколько лет))

Все со временем проходит.. | Дневник Vicco

Может год назад я всем говорила, что слушаю только Аврил. Это было действительно так. До этого я просто была увлечена ее творчеством, но не настолько. А потом понеслась… Аврил, Аврил, Аврил… У меня буквально «снесло крышу». В телефоне редко играло «не Аврил», на заставке — всегда Эв, за компьютером я проводила все больше времени, чтобы скачать какое-нибудь видео с ней, картинки или появившуюся ее новую песенку (скорость Интернета, увы, на тот момент была просто ужасная, скачка видео – часа на два). Стала скупать все журналы, где была Эв, потом сидела, вырезала ее и складывала в файл. Диски — все, что были в магазинах с ней — я покупала. У меня 3 альбома The Best Damn Thing, причем все разные. Подруга удивляется: Зачем тебе все это? Раньше я говорила типа «фанатка», а теперь стала задумываться, действительно, зачем?

Быстро однако все кончилось.. | Дневник Vicco

Фэх, приехала с дня рождения. Как и думала — все прошло здорово!
Смеялись до «потери сознания», носились по дому, слушали музыку на всю катушку ( я принемала заявки ), короче много чего делали, но без проишествий =D.

Го в деревню.. | Дневник Vicco

Сегодня уезжаю в деревню к подруге на день рождение! Думаю, все будет здорово, как всегда =D. Приеду напишу что-нить интересное или просто поделюсь впечатлениями=)
P.S. Подруга тоже очень любит Аврил =Р

Работа в пользу покупателя.. | Дневник Vicco

Хех… Сегодня произошел довольно забавный случай со мной, так сказать «работа в пользу покупателя».
Гуляя по городу, я решила подойти к точке с мороженым, где работала моя сестра. Она была вся в работе, но не смотря на это, все же уделяла мне внимание.
… Собравшись домой, сестра попросила посидеть еще немного, т.к. хотела сходить к девчонке и попросить попить. Я сперва не хотела, но все-таки осталась. Тут только отошла она, подходят две маленькие девочки, протягивают мне 20 рублей и просят 2 мороженого. Я «полезла» в холодильник за ягодным (именно так и называлось мороженое), но оказалось, что цены на нем не было. Я немного растерялась. Сказала «от балды» цену: 7 рублей. Сдача — 6.
… Сестры уже не было минут 10. Я все сидела на точке. Очередной покупатель. «Сколько стоит фруктовый лед?». Смотрю — цены нет. И тут же «придумала» — 7 рублей. Покупатель взял фруктовый лед и пломбир (кстати, на пломбире была цена — 10 рублей). Затем мой последний покупатель — женщина с ребенком. Они долго не могли выбрать мороженое, видно мама выбирала ему то, что по дешевле, и тут «Дайте фруктовый лед». Ну, я как продавала его по 7 рублей, так и продала. На лице женщины было удивление, типо «что-то дешево».
Ух… Я уже больше не могла сидеть… Начала лазить по коробке с вещами сестры и нашла цены на мороженое. Ухахаха, оказывается, ягодное стоило 9 рублей, а я продавала по 7. Фруктовый лед — 10 рублей, а я продавала тоже по 7 рублей… Мдамс…
… Когда подошла сестра, я ее, конечно же, обрадовала и говорила, что я не виновата, это все эти ценники, которых не было (за это вообще ей должен быть выговор). Сестра слушать меня не хотела, сказала, что я «идиотка» вместо благодарности. Немного стало обидно, но ничего…
Я заработала 38 рублей, хотя по-идее должно быть больше... Вот такая история…

Регистрация прошла успешно =Р | Дневник Vicco

Я рада, что завела себе впервые блог на Avril.ru. Очень нравится оформление. Буду осваиваться.