я тоже чуть-чуть умею на фортепьяно, а на гитаре тоже чуть-чуть. и на ударных хочу научиться… боже!Всегда хочется многого, но ты выбери 1 инструмент и научись на нем играть, а потом на остальных будет легче. Тут главное упорство!))
Прямой эфир
0
0
недавно начала на ударных учитьсяНу и как? Сложно?
хорошее настроение это хорошо=)Еще бы… сегодня помоему у всех настроение хорошое))
последняя картинка улыбнула))
мм наши увлечения совпадают.но я на гитаре знаю несколько аккордов и переборов только.Все равно… если найдешь в интернете переборы и аккорды, то вполне сможешь что-нибудь сыграть)) Но правда желательно еще боем научиться..)
0
я тоже чуть-чуть умею на фортепьяно, а на гитаре тоже чуть-чуть. и на ударных хочу научиться… боже!
0
Спасибо за все дедушка… Вечная память… Люблю… Скорблю…у меня тоже есть двоюродный дедушка которого я очень люблю, но никогда об этом не скажу в слух… я очень боюсь, что он когда-нибудь уйдёт… именно уйдёт не попрощавшись… в принципе я тебя понимаю… когда умерла моя бабушка (а мне было 2,5 года) я ревела 3 часа. а сколько я буду плакать если это случиться — я не знаю… и знать не хочу!
Соболезную от всей души. мы с тобой.
0
Я отыграла с учителем всю программу по гитаре за час и второй час мы играли на синтезаторе… Эх мне еще для полного счастье на ударных научиться играть надо!)))
мм наши увлечения совпадают.но я на гитаре знаю несколько аккордов и переборов только.играла давно давно на фортепьяно, надоело, теперь вот снова хочу играть.и недавно начала на ударных учиться.на бас-гитаре частушку умею))вобщем всё и сразу у меня.
у меня просто настроение хорошое..))хорошее настроение это хорошо=)
последняя картинка улыбнула))
0
ммм… поздравляю… и его друзья не правы, насчет возраста: как говориться любви все возрасты покорны!)))) Желаю тебе не ссориться с ним… НИКОГДА! И вы будете вместе ВЕЧНО!!!!))
0
Конечно лучше) Намного лучше) А так… прямо шикарно ^_^
0
Сколько радости^^ Клёво)
Только ты смотри… дождись его этот год)
Только ты смотри… дождись его этот год)
0
Сочувствую…
Золотые слова… Сильная… Молодец…
на то оно и прошлое, чтобы забыть и идти дальше
Золотые слова… Сильная… Молодец…
0
Счастья вам, милые :)
Рада за вас.
______
С Днём Рождения, парочка Твикс)
Рада за вас.
______
С Днём Рождения, парочка Твикс)
0
Прими мои собалезнования.
Мне жаль.
Очень.
Мы с тобой, помни ...
Мне жаль.
Очень.
Мы с тобой, помни ...
0
ПОЗДРАВЛЯЮ! =))
0
искренне сочувствую.
но ты сделала правильное решение.
ты молодец.
можешь гордиться собой.
но ты сделала правильное решение.
ты молодец.
можешь гордиться собой.
0
Я бы на твоем месте, начал спортом заниматься, а не перестала бы шоколаде есть… ну и поставила бы ограничения: после 8 ничего сладкого..)) Но если тебе легче не есть шоколад, тогда вперед!))
искренне рада.
Vicco