Записи

пожелания-желания | Дневник Albisha

2012, подари нам счастье, улыбки, бездомным животным дома, всем детям родителей, всем больным здоровье, никому не давай повода для слёз, научи нас быть добрее и мудрее. Подари всем, всё что нужно для счастья.

забросила блог совсем,но я не специально.правда! | Дневник Albisha

Привет Всем!
Даже не знаю если ли смысл писать здесь, т.к не уверена что остались старички, которые читали меня)
Так вот.Могу сказать что прошло очееень много времени с моей последней записи, около полугода.
Я уже сдала все экзамены, поступила в университет, и вроде успешно учусь в нем.
Летом устроилась на работу, до сих пор совмещаю учебу с работой.Не могу сказать что она перспективна, но на время сойдет.Её плюс наверно в том, что я могу обеспечивать себя в чем-то.Также я познакомилась с такими людьми, которые стали мне близки.
Еще я участвую в конкурсе красоты, что тоже является сейчас немало важным аспектом в моей жизни.Не знаю как я решилась, но подала заявку и все.Двери на конкурс открыты.
Результаты будут известны только в январе.Но во время занятий, которые проходят на базе конкурса, я приобретаю много знаний, во многих планах, расскрываюсь, учусь владеть своими эмоциями, красиво и правильно подавать себя и многое другое.В нашей жизни это нужно уметь делать)
На первый раз хватит.ВСем удачи!
Спасибо что читаете)

о наболевшем | Дневник Albisha

По-ходу я переоценила себя и свои возможности и теперь хапаю последствия, ну или как это еще можно назвать.Опять же доверилась, а взамен нехуевая подстава такая вышла.Дело все в том, что я по-жизни немногим в принципе доверяла, но тут полгода назад как-то все завертелось, в итоге сдружилась с одним человеком.Ну может причиной послужило постоянное, совместное времяпрапровождение.Затем узнав друг друга получше, началось посвящение в секреты и тому подобное.Само собой выработалось доверие.И вот спустя некоторое время, все как-то изменилсоь.Может мы и проводим время вместе, не так часто как раньше, но это уже не то, что было.Она отдалилась, и все чаще я вижу её с другими, но только не со мной.Может я накручиваю, но меня это шибко грузит.И хотя, сравнивая сложившуюся ситуацию с тем что у меня происходило в жизни до этого, это сущая мелочь, но даже она не дает мне покоя.Подозреваю, что я все слишком близко принимаю к сердцу.

А впереди еще три экзамена=)

печаль | Дневник Albisha

по-моему блог умер

привет-привет | Дневник Albisha

осталось около трех недель до экзаменов.
силы на исходе, а ведь самое сложное еще только впереди.
сейчас у меня однообразный распорядок дня.школа-допы-репетиции.еще этот последний звонок и интенсивная подготовка к нему добивает… не знаю что успеть.
кстати уже купила платье, правда только на последний звонок.на выпускной еще думаю.хотя боюсь пока я решусь купить, все нормальные раскупят.
естественно за все время у меня произошло много и хорошего и плохого.но сегодня о плохом что-то писать не хочется.поэтому как-нибудь в другой раз.

всем хорошего настроения!)

встречаем весну | Дневник Albisha

Ну что ж, давненько я не появлялась и не сообщала, что происходит в моей жизни.
Первое, что я хочу заметить — это появление новых пользователей, в мое отсутствии, поэтому приветствую вас.


Простые истины | Дневник Albisha

Не знаю, кто автор, но это те прописные истины, с которыми я согласна почти полностью.

Я часто вижу людей, жизнь которых пронизана страданием и полна пессимизма. Они жалуются на судьбу, семью, работу, общество и государство. Они не видят света в конце тоннеля и считают, что в их тяжелом положении виноват кто-то другой. Даже я, человек, который отличается далеко не самым жизнерадостным нравом, рядом с ними кажусь образцом энергичного балагура. Поэтому порой, когда они спрашивают меня, что нужно сделать, чтобы все изменить, я ненадолго задумываюсь и даю им пару советов.


С нашим праздничком,девушки) | Дневник Albisha

Побольше честных мужиков в нашей жизни, доброты, здоровья и любви))

с Днем рождения меня) | Дневник Albisha

Ну вот это и случилось, теперь совершеннолетняя.
Особой радости не чувствую, но все же большое спасибо маме и папе, за меня такую)