Записи

Помните меня? | Дневник Arina

Вот она я.Действительно мало времени, не успеваю заходить сюда- вернее успеваю, но не успеваю ничего написать.

Привеет! | Дневник Arina

Привет ребят! Меня здесь почти месяц не было- ну вот и я!
Сегодня был последний день четверти- у нас в школе как всегда- выставлено оценок меньше половины! в основном пятерки, есть и четверки, причем позорные-85% (у нас в школе 100 бальная система счисления, а такой оценки я за все годы учебы не разу не получала!!!).
А вот о чем я хочу действительно хочу рассказать: я почти прочитала книгу «Мани или азбука денег»- она описывает, как подростку пробиться к денежному успеху. Вот я и решила начать заниматься каким-нибудь своим делом. Из того, что я умею выбор пал на бижутерию ручной работы — довольно прибыльное дело. Правда рынок сбыта в нашем городе занят, но есть пригороды (а я живу вообще в другом районе). Да и среди знакомых можно распространить. Правда надо начать еще…
  • 0
  • 4 ноября 2012, 11:25
  • Arina
  • 2+2

столько всего нового, что, блин и не напишешь | Дневник Arina

Люди, я так не могу. В чем дело- меня с детства учили делать все основательно и до конца… ну что ж-доучились, теперь я ничего не успеваю, и это только начало.И вроде же задают не так и много, а я по жизни медлительная и неуклюжая… ладно, я эту тему могу долго мусолить, а рассказать много чего хочется- а с телефона много не напечатаешь( из-за него и не коментирую ваши записи- не тянет).
с чего б начать? ладно- с нашей любимой и всеуважаемой Avril: во первых я дала слушать маме, она отнеслась нейтрально- а я для меня положительно, теперь я могу нормально при ней употреблять имя Аврил и т.п. Во вторых на прошлой неделе я испытала небольшой шок- я услышала песню(а ее голос я-не мокрую не с чьим) в-одном молодежном сериале. в это время я наводила порядок(сериалы я не смотрю)но услышав родные звуки ( :) ) я сразу же примчалась к телеку!
дальше- недавно был день города и я с тремя одноклассниками участвовала в фото-конкурсе.в обще большинство флорес отстойные.в том вся-жалость что моя йорка там одна, а действительно хороших идей было много…
еще одна волнующая меня вещь- это мастерские. поясняю- у нас в школе со старших классов начинаются дополнительные занятия по выборным предметам(не меньше 3-х)- учителя занимаются с нами час для углубления предмета.вот.я выбрала русский, математику(по ним по любому экзамены сдавать)и физику. теперь меня гложут раздумья насчет остальных предметов.английский, обществознание? незнаю, я ведь мало того, что с проффесией не определилась, так даже с направленем-гуманитарий или все-таки технарь…
сейча охота еще написать про семью и художку, но для них нужно писать много и вообще отдельно отсюда, да и с телефона тяжко мыслю развивать.вам кстати-повезло, с компа я бы тугт вообще тьму настрочила =))ладно хватит мне тут оазглагольствовать- пойду алгебру делать(
  • 0
  • 10 октября 2012, 22:39
  • Arina
  • 3+3

давненько я не писала о своих буднях)) | Дневник Arina

Недавно написала работу на краеведческий конкурс.Правда мне там ничего не светит((. Ну ладно, зато порисовала в свое удовольствие, сходила наконецто-ки на речку(хотя она всего в километре от моего дома), в музей, а ну да- еще убила кучу времени за набором текста). Блин хотела фоты выложить, а мой тормозной инет и этого не тянет(.
Вот вчера ходили с мамой за канц- товарами к школе, так интересно- несколько лет назад покупалась гора всего, а сейчас скромный пакет- взрослею :D все же было одно маленькое огорчение- мне папа год назад купил набор предметных тетрадей, думала все- наконецто мою тетрадь при раздаче не будут путать с чьей-нибудь другой, но нетушки- увидела этот набор в местном гипер-маркете, а уж если она попадет «Маркер»-лидер среди канцелярских магазинов моего города, то это буде у трети школы точно((
И последнее, о чем можно вспомнить, это то, что я наконецто сделала хоть одну скрап-работу начиная с июля! как я рада, рисовала то я почти все время( все хорошие рисунки отправлены на конкурс, а я их даже сфотать не успела), а вот скрапбукинг я что-то совсем забыла.
Эх, скучно же я живу, ну ничего- скоро в школу!)))
P.S. знаю, что возникнет вопрос, так что: Скрапбу́кинг, скрэпбу́кинг — вид рукодельного искусства, заключающегося в изготовлении и оформлении семейных или личных фотоальбомов
, открыток, вообщем декорироваие.
  • 0
  • 20 августа 2012, 14:56
  • Arina
  • 8+8

Некрасивых людей не бывает! Некрасивой бывает душа… | Дневник Arina

Некрасивых людей не бывает!
Некрасивой бывает душа…
Чья-то – тело собой украшает,
Чья-то – злобой убьёт без ножа…
Красота – как обёртка конфеты…
И возможно, под нею обман…
Развернёшь, а съедобного нету…
Или будешь от сладости пьян…
А души красота не увянет
И потом, по прошествии лет,
Расцветёт, заискрится, воспрянет…
Это будет достойный ответ
Для обложек гламурных журналов,
Что учили красивыми быть…
Хоть картинок красивых немало,
Только стоит ли фантик любить?
А вокруг столько добрых созданий,
Что в душе – неземной красоты…
Вдалеке от крикливых компаний,
А в сердечке о счастье мечты…
Без души мир себя потеряет
За изменчивой модой спеша…
Некрасивых людей не бывает…
Некрасивой бывает душа…

Все достало | Дневник Arina

Есть такое высказывание в инете: Только все налаживается и какая-то фигня все испортит.Вот это сейчас про меня. Только я сказала стоп грусти, как вдруг опять.Вот сегодня проснулась с более-менее нормальным настроением, как началось: еще не встала, как уже бабушка назначила план работы, а мне еще кучу всего всего вчера мама назначила.Когда все успевать то? Всю жизнь сама себе говорю: если захотеть можно всего добиться.Как хочется до такой степени захотеть. Потом та же бабушка весь день мне что-то поручает-я все делаю, терплю, что-то постоянно не получается, падает.У меня такая бабушка ей лишь бы повод дать чтоб меня упрекнуть
Сегодня приезжает папа из командировки(ну там с этой работой длинная история), а я неуспела подготовится полностью, он конечно не покажет вида, а мне будет еще херовей(извиняюсь), чем сейчас.Скоро придет мама с работы(как всегда уставшая после работы, как после каторги), она скорее всего тоже от усталости погонит на меня:( Как хочется провалится под землю, или скорей проснутся и начать день заново.
Так неохота вечером натягивать улыбку… бррр бесит все бесит…
Сейчас перечитала весь этот бред, и начала сама думать: из-за какой фигни у меня такой депресняк? Бывают ситуаци и похуже, и у меня было.И всетаки справится с собой не могу, как не пытаюсь.Сейчас почемуто хочется орать, причем нецензурно(хотя я тот человек, который мат вообще не приветствует).

О вдохновляющих | Дневник Arina

Иногда после встречи с какими-нибудь знакомыми так и тянет написать рассказ, нарисовать что-нибудь или просто посидеть помечтать.Я удивляюсь этим людям, такое ощущение, будто они отдают тебе частичку своего вдохновения. Мне всегда было интересно: как это происходит? Сейчас мне вспомнились знаменитые слова: никто не появляется в нашей жизни случайно. Так для чего же появляются эти люди? Может чтобы помочь нам найти себя, свое предназначение? Я не знаю. Могу сказать лишь одно- пусть таких людей будет побольше.

Разочарование | Дневник Arina

Только Теперь я поняла что лучшей подруги у меня не было…

P.S. на дворе 2016 год. потянулась удалить этот «многозначительный», но нии. пусть история живет. для меня.