столько всего нового, что, блин и не напишешь | Дневник Arina

Люди, я так не могу. В чем дело- меня с детства учили делать все основательно и до конца… ну что ж-доучились, теперь я ничего не успеваю, и это только начало.И вроде же задают не так и много, а я по жизни медлительная и неуклюжая… ладно, я эту тему могу долго мусолить, а рассказать много чего хочется- а с телефона много не напечатаешь( из-за него и не коментирую ваши записи- не тянет).
с чего б начать? ладно- с нашей любимой и всеуважаемой Avril: во первых я дала слушать маме, она отнеслась нейтрально- а я для меня положительно, теперь я могу нормально при ней употреблять имя Аврил и т.п. Во вторых на прошлой неделе я испытала небольшой шок- я услышала песню(а ее голос я-не мокрую не с чьим) в-одном молодежном сериале. в это время я наводила порядок(сериалы я не смотрю)но услышав родные звуки ( :) ) я сразу же примчалась к телеку!
дальше- недавно был день города и я с тремя одноклассниками участвовала в фото-конкурсе.в обще большинство флорес отстойные.в том вся-жалость что моя йорка там одна, а действительно хороших идей было много…
еще одна волнующая меня вещь- это мастерские. поясняю- у нас в школе со старших классов начинаются дополнительные занятия по выборным предметам(не меньше 3-х)- учителя занимаются с нами час для углубления предмета.вот.я выбрала русский, математику(по ним по любому экзамены сдавать)и физику. теперь меня гложут раздумья насчет остальных предметов.английский, обществознание? незнаю, я ведь мало того, что с проффесией не определилась, так даже с направленем-гуманитарий или все-таки технарь…
сейча охота еще написать про семью и художку, но для них нужно писать много и вообще отдельно отсюда, да и с телефона тяжко мыслю развивать.вам кстати-повезло, с компа я бы тугт вообще тьму настрочила =))ладно хватит мне тут оазглагольствовать- пойду алгебру делать(
  • 0
  • 10 октября 2012, 22:39
  • Arina

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
0
из-за него и не коментирую ваши записи- не тянет
а я думаю, ч тебя не видно, не слышно. Думала, что ты забыла про нас…
avatar

Alex980

  • 11 октября 2012, 15:04
+
0
неее, я о вас постоянно помню.да и знаешь сколько вариантов своих статей было!? но не успеваю.а если честно, то очень охота развить какие-нибудь темы поглубже, а не просто перечисление жизненных ситуаций…
avatar

Arina

  • 11 октября 2012, 22:00
+
0
ну, давай, дерзай))
avatar

Alex980

  • 12 октября 2012, 12:49

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества