Сообщество: Творчество  

Рейтинг
+11.81
голосов:
12
avatar

Записи

глава 6 (для тех, кто еще хочет читать) | Творчество

Острова — довольно трудное испытание. Тебя сажают на двое суток на поляну, находящуюся на берегу озера, выдают жратву, посещают каждые два часа, а в перерывах — делай, что хочешь, бери с собой что хочешь и кого хочешь. Или вообще не бери. Весело, да?

глава 5 (продолжение) | Творчество

Проснувшись, я поняла, что делать мне этого не стоило — уж лучше пребывать в сонном царстве, ведь там не существует таких ужасающих явлений, как похмелье, сушняк и куча спящих юных пьяниц, раскиданных вокруг, в которых с трудом можно узнать собственных друзей.

глава 5 | Творчество

Новый день — новые сюрпризы. По крайней мере, для новичков. Ну, а для таких бывалых и матерых посетителей лагеря, как я, уже все давно известно.

если это еще кто-то читает - глава 4) | Творчество

На следующий день, а точнее вечер, вскрылась одна очень любопытная тайна: у Дэна, Пашки и Димона был заныкан чуть ли не целый склад винного магазина. Как они тащили рюкзаки, при этом бутылки не издавали характерного звона — ума не приложу.

глава 3 | Творчество

Итак, вечер воспоминания предыдущих многочисленных смен и генерации глупого хихиканья в паре с откровенным ржанием наступил в славной палатке, находящейся где-то сбоку от центра притяжения голодных и чумазых рож, костра то бишь. Мужская составляющая уже укомплектовалась частично по спальникам, частично по углам. Мне ничего не оставалось как буквально пойти по головам, по пути отдавив еще парочку жизненно важных органов, чтобы жизнь медом не казалась. Иначе добыть более-менее комфортное место не представлялось возможным, а перспектива ютиться возле входа, попираемая дружескими ступнями, меня категорически не устраивала.

глава 2) | Творчество

Следующий день принес нашей полянке с кучкой палаток солнце, радость, поющих птичек, и прочую романтическую поебень с лесным уклоном. Собственно, ожидаемые крики «Завтрак!!!» таки донеслись до моей разнесчастной палатки. Пришлось вынырнуть оттуда, предварительно скорчив мину позлее, чтобы никто вокруг не расслаблялся. Впрочем, зря это я. Надо быть к людям добрее. Вроде бы и спалось хорошо, и переполненные чувствами и гормонами новоиспеченные соседи не мешали своими охами и вздохами моему целебному посапыванию. Но черт, человеконенавистническая сущность так и перла изо всех щелей! Ладно, так и быть. Надо и ей иногда давать волю.

дебют в прозе | Творчество

Небольшое предисловие:
Я даже не знаю, как это назвать — фанфик или нет… В любом случае, простите меня за излишние фанатские сопли и переизбыток нецензурной брани. Рассказ частично составлен из воспоминаний и описания реальных мест и событий. Простите так же, если совпали ваши имена с именами каких-нибудь не самых приятных героев — это всего лишь первые имена, которые пришли мне в голову, ничего личного :) И да, кто-то это мог уже прочесть в сыром варианте :D

Интернет - он такой Интернет | Творчество

Единственный стих за лето :D (не считая поздравлялки подруге на ДР)
Немного злободневно, по крайней мере для меня.
Ненормативная лексика, интернет-слэнг, в общем, Destroyer в своем стиле пафос!!11



Реклама

Сообщества