Записи

ту-туру | Дневник Alex980

Всем приветы)
Как хоть поживаете?

| Дневник Alex980

Чёт вчера я зашла в свой профиль и увидала, что я здесь с далёкого 2011 года.
Офигеть. Скоро мне здесь 4 года будет. Машувашу. Я думала я тут, ну, года два от силы. Ахахахах.
О, тот далёкий 2011.
Что тогда было? Все себя помнят?
Я вот не помню.

миру мир | Дневник Alex980

Так уж и быть напишу о своей весёлой жизни.
Суть в том, времени нет ни на что. Живу в общаге. У нас тут собралась своя туса из трёх общажный реставраторов.
Учиться нравится. А это круто.
Времени на кино, клубы и чтоб напиться в субботу вовсе нет. Хотя даже желания пойти в клуб и напиться в субботу совсем нет.

Хах, удивительно то, что я считаю своё детство, школьнjе время счастливыми. Но другие не понимают, как можно было так жить. Спокойной, тихой своей маленькой жизнью в своём маленьком мире. Хах, ну и ладно.

Уж извините. Я была счастлива в своём детстве да и сейчас. Пускай, вам моя жизнь покажется безумно скучной, но меня всё устраивает. И не надо ничего тут переделывать и менять во мне.

Всем любви и добра YY

перечитывая старые блоги | Дневник Alex980

Я тут наткнулась на свои сопли с девятого класса. и что я нашла? хах, окаывается, я думала, что буду скучать по тем одноклассникам, которые свалили после 9. Ха-ха-ха! Наскучалась так, что всю валерьянку город скупила. Ага, как же.
Ну, отучились мы потом новым классом 2 года. Ну, ничё. Было весело и не очень. Но скучать? Хм… После выпускного это было. Сейчас как-то не особо. А чё скучать-то? У меня вся жизнь впереди. Скучать надо тогда, когда совсем беда с настроем будет. Но в таких ситуациях я редко по всем скучаю. Да и не такие мы великие друзья были. Хах. Да и к тому же я оптимист. Плохой оптимист.

Чего-то я тут совсем заблудилась. Кто-нибудь помнит, как тут черновики розыскать?
__________
Нашла. Хах.
Всем добра ^^

сто лет спустя | Дневник Alex980

даже некой Golemar надоело содрагать воздух вникуда своими бессмысленными постами
народ, не забрасывайте блог
здесь когда-то было круто

ахах, а я уже не школота) есть чем гордиться, так сказать

кстати, может гараж купить?

даже хорошо, наверно | Дневник Alex980

Просто очень неплохо бывает иногда остаться одному. Ни с кем не советуешься, прежде чем что-нибудь сделать. Ни перед кем не оправдываешься, если что-то не получилось. Глупость сморозил — сам пошутишь над собой, сам же и посмеешься. Никто не упрекнет, мол, ну и дурацкие у тебя шуточки. А скучно станет — упрешься взглядом в пепельницу, и дело с концом. И никто не скажет: «Эй, ты чего на пепельницу уставился?». В общем, не знаю, хорошо это или плохо, к одинокой жизни я уже слишком привык.

Харуки Мураками. Дэнс, дэнс, дэнс

-_- | Дневник Alex980

Я ненавижу рассказывать о себе. Когда общаюсь с людьми, предпочитаю говорить либо о них самих, либо о других интересных вещах.

Фредди Меркьюри

Чёрт возьми, но это так. Особенно, когда спрашивают расскажи о себе или задают вопросы более такого личного характера. Но для меня большинство вопросов относятся к личному характеру -_-

так и будет | Дневник Alex980

Сейчас я почувствовал себя птенцом, которого выкинули из гнезда, чтобы я сам научился летать, рассказав мне, что произойдет, если я упаду на землю, но не объяснив, как правильно махать крыльями. Видя мою беспомощность, вы смеетесь. Действительно, вас ведь это так веселит, ублюдки. Ничего. Мои крылья станут сильнее от моего стремления и желания, тогда я доберусь до вас, заставлю вас пожалеть и заберусь настолько высоко, что сами боги перестанут смотреть на меня с презрением.©

ла-ла-ла-ла | Дневник Alex980

По-моему, эту страницу завалили чем-то непонятным мне. Это тоже самое, когда на этот сайт накинулась целая шара новых постов для оперы мини и всей подобной чуши. -_-
Тупая копирка с каких-то психологических книг не интересна. Реклама тем более. К тому же, сюда мало кто заходит, так что это бесполезная трата времени надеяться, что кто-то прочтёт и, может быть, купится на эту рекламу или же задумается по поводу этой хрени, на которую никто внимания не обращает. сама с собой веду беседу.
у меня вопрос к тем, кто в этому году поступал и заходит время от времени: вы поступили всё-таки куда хотели?
ну, и наконец цитатка, из-за которой я начала этот сыр-бор. в ней что-то есть такое…

— А потом я ударил этого мудака в лицо.
— И?
— И разбил зеркало
©

перечитать прошлое [приватно] | Дневник Alex980

чисто из просто так решила наугад открыть любой документ майкрософт из моей первой части моего уже двух с половиной годового труда
ошибок, правда, многовато. даже с майкрософтом -_-
но не прочла бы, так и не вспомнила бы такой случай из моего первого похода на квн.
ахах, мне понравилось. даже интересно стало) хотя я помню, что было дальше.
и какая-то ностальгия или грусть мимолётная со смехом над смешной историей. грусть, потому что свалили из нашего класса. нет, я особо не скучаю. просто всё стало по другому. ну, вспомнив, интонацию реальную, то не засмеяться очень трудно.