Записи

wish you were here | Дневник Alex980


я недавно вспомнила, что многим клип на песню Аврил wish you were here не очень понравилось… обложка к этой песне мне очень понравилась… мне вообще понравилась подобная чёрно-белая фотоссесия Аврил, а вам как?

проблема за проблемой... | Дневник Alex980

БЕСИТ!!! наш и параллельный класс готовят оформление к дню учителя… такое ощущение, что это будем делать, вернее вынуждены будем делать это только мы… мы не в смысле наш класс, а в смысле девочки нашего класса, да даже не девочки нашего класса, а те кто ходил в художку (я вхожу в этот состав) и те, кто хорошо учиться… замечательно!

жизнь как... | Дневник Alex980

у меня очень часто бывает такое, что я начинаю думать о жизни и о её смысле… тем более сейчас осень, так что подобные мысли меня посещают всё чаще и чаще… но мысль, о которой о которой я сейчас хочу написать появилась у меня весной… когда мне купили кеды… у меня возникла ассоциация, что жизнь кед очень похода на жизнь людей…

мои сопли... | Дневник Alex980

Осень… Сейчас смотрю в окно и вижу как сильный ветер чуть ли не наклоняет деревья… всё занесло облаками… как-то очень хмуро стало на улице… да и у меня настроение упало… всё конечно началось с того что я встала в полдесятого…