мои сопли... | Дневник Alex980

Осень… Сейчас смотрю в окно и вижу как сильный ветер чуть ли не наклоняет деревья… всё занесло облаками… как-то очень хмуро стало на улице… да и у меня настроение упало… всё конечно началось с того что я встала в полдесятого… даже расстроилась немного, что поздно встала… хорошо, что хоть сегодня в школу идти не надо… зато со следующей недели начнётся… по 6 уроков каждый день… шестидневка… ещё это идиотское нововведение, что три часа в неделю физкультуры… ненавижу её… в последнее время мне уже всё больше и больше становится всё равно… как-то вообще хреново… блииин в каком-то Магадане солнце… хотя и +9… по нтв прогноз погоды… а у нас фиг знает какая погода будет… мама уехала в лес за грибами… оно ей надо? видимо надо… а мне их даром не надо… в школе всё то же самое происходит… ничего не меняется… правда сейчас все девки перешли от стиля эмо на какой-то гламурный идиотский стиль… как коровы все на десятисантиметровых каблуках ходят… вообще кажется что если в моде будет тренд ходит лысими дак они и будут ходить лысыми, хотя до нашего города эта мода через десять лет приходит… да мне как-то всё равно на эту идиотскую моду… мне вообще всё равно почему-то… в том году сразу же началась осенью дипрессия, а сейчас я не хочу уходить в эту идиотскую дипрессию… а как-то по ходу дела получается… думала песни Аврил помогут… ага размечталась!!! одна моя подруга сейчас спит это 100%, а вторя уехала на какой-то слёт экологов… ей там весело наверно… вот в школе я себя хорошо чувствую… хотя немного сковываюсь на людях… но всё равно… как-то не думается с ними ни о чём… а дома после школы начинается… за уроками как-то всё тоже забываю… но ближе к девяти… хотя сейчас ещё смотрю по стс Физика или химия… единственный сериал который сейчас смотрю… мне как-то действительно уже на всё пофиг становится… даже думать ни о чём не хочу… да и ладно… с утра думала попоши свой рассказа, который я начала где-то в конце того учебного года… пишу его на основе реальный событий… почти… реальный события только у второстепенных персонажей… дак в этом рассказе сейчас тоже сопли идут… короче несколькими словами мне хреново… вроде начала замечать, что по ходу нравится один парень из класса… хотя может это я как всегда сама всё придумала… я ещё та фантазёрка… люблю всё преувеличивать… вернее не то что бы люблю… так получается… видать характер такой… да и ладно… спасибо всем тем кто всё-таки удосужился прочитать мои сопли… огромная благодарность будет всем тем кто ещё и прокоментит… простите если что… не люблю навязываться…
  • 0
  • 10 сентября 2011, 13:37
  • Alex980

Комментарии (19)

RSS свернуть / развернуть
+
0
по 6 уроков каждый день… шестидневка… ещё это идиотское нововведение, что три часа в неделю физкультуры…
у нас точно так же. хочу вернуться в четвёртый класс, и ходить в школу только пять дней в неделю! :D
у нас тоже прохладно и тоже ветер.
правда у нас пока ещё +22 :D
но для нас это уже прохладно.
люблю всё преувеличивать… вернее не то что бы люблю… так получается…
у меня точно так же. само как-то получается :D
avatar

Lavigne

  • 10 сентября 2011, 14:10
+
0
а я хочу в первый класс или в детский садик… в первом классе домашнего не было… у нас дак +10 вот такая вот фигня…
да да… ещё бывает намечтаю себе всякого и поверю в это… а потом и страдаю, что люди не выполняют мои ожидания
avatar

Alex980

  • 10 сентября 2011, 14:50
+
0
Я тоже не навижу физкультуру)) И тоже люблю всё преувеличивать…
avatar

son10

  • 10 сентября 2011, 16:15
+
+1
зато со следующей недели начнётся… по 6 уроков каждый день…

у меня по 9-10, но у нас будет не много часов физры а алгебры и физики… часов 10 доп будет =((((
от стиля эмо на какой-то гламурный идиотский стиль…

Не поверишь, в моем классе так же)
хотя немного сковываюсь на людях… но всё равно… как-то не думается с ними ни о чём…

Как уехала моя лучшая подруга а лучшая п с класса заболела, так и я скована. Может не скована, а просто тоже не думается с ними не о чем.Пусто в голове когда я с ними(
с утра думала попоши свой рассказа, который я начала где-то в конце того учебного года… пишу его на основе реальный событий… почти… реальный события только у второстепенных персонажей…

Не поверишь, я тоже пишу такой рассказ. Но когда события из этого рассказа стали сбываться, я решила его больше не писать, т.к оно трагичное.
вроде начала замечать, что по ходу нравится один парень из класса… хотя может это я как всегда сама всё придумала… я ещё та фантазёрка… люблю всё преувеличивать… вернее не то что бы люблю… так получается… видать характер такой…


Афигеть!!! Я вот тоже будто снова влюбляюсь в одноклассника, но мне кажется что я преувеличиваю! У меня с детства сильная фантазия, я просто живу фантазиями, мечтами. Я боюсь, что много лишнего в жизни придумываю сама, но любое событие не могу отпустить, тем более из головы, которая постоянно о чем то думает или мечтает… Видимо судьба такая мучиться от моей нереальной фантазии...
А ты не грусти (насчет осени), я осенью вообще сонная хожу, грустная, я привыкла. Это не повод что б нервничать или впадать в депрессию. Просто смирись, успокойся и осень пройдет безболезненно.
P.S. Рада была почитать твою статью, ты мне очень напомнила меня: )
avatar

black_star

  • 10 сентября 2011, 17:28
+
0
9-10 уроков????
вы до 8ми вечера в школе??
avatar

MrExecutive

  • 10 сентября 2011, 17:30
+
0
во-во это же вообще садизм какой то!!!
avatar

Alex980

  • 11 сентября 2011, 09:42
+
0
Нет с 8 до 5 где то будем ((
avatar

black_star

  • 11 сентября 2011, 17:16
+
0
слушай, я в шоке… ты написала так будто меня с рождения знаешь
avatar

Alex980

  • 11 сентября 2011, 09:43
+
0
Оо это ты мне???
avatar

black_star

  • 11 сентября 2011, 17:17
+
0
ага…
avatar

Alex980

  • 12 сентября 2011, 14:56
+
0
Хахах)) Думала что на свете есть только 2 человека похожих на меня… Оказалось три…
avatar

black_star

  • 12 сентября 2011, 18:45
+
0
ну ничего ничего
avatar

Alex980

  • 13 сентября 2011, 14:17
+
0
Как интригующе и одновременно угрожающе звучит: D
avatar

black_star

  • 13 сентября 2011, 17:52
+
+1
у всех наверно осенью такое настроение… я тоже как блин чувствую, что настроение понижается и начинается эта хреновость… так все ниче не могу сделать… хоть музыку с настроем girlfriend avril слушай, хоть блеать анекдоты читайXD…
оо про гламурный стиль… вот я ваще блять не понимаю, как до народа не доходит, что не все они модели, и каждый человек как-бэ индивидуален… так вот да… про коров на каблуках ты точно подметила, еще и в этих беленьких платьицах, с их то весом лучше б о целлюлите подумалиXDD
Ахах, это лето вспомни, на улицу выходишь… иии… цветочная поляна ёпт, а не — заливные луга… во)), и у всех какие то цветы в бошках и ваще везде… пиздец одним словом…
Ты там держись, у нас у всех по сути проблемы схожие)).
avatar

BlackSun

  • 10 сентября 2011, 18:30
+
0
:DD особенно про коров на каблуках точно написала… про анекдоты хорошо подметила… почитаю на досуге…
avatar

Alex980

  • 11 сентября 2011, 09:46
+
+1
вообще кажется что если в моде будет тренд ходит лысими дак они и будут ходить лысыми, хотя до нашего города эта мода через десять лет приходит

увы, такова человеческая сущность :) ну и плюс ко всему, возраст обычно способствует такому слепому следованию моде.
в том году сразу же началась осенью дипрессия, а сейчас я не хочу уходить в эту идиотскую дипрессию… а как-то по ходу дела получается…

ну, я думаю, это не депрессия, а просто плохое настроение, погода тому способствует, к сожалению… ты не переживай, погода улучшится, и не настолько все плохо в твоей жизни, наоборот) у тебя руки-ноги на месте, близкие есть, от бедности не страдаешь, а ведь кому-то повезло в этом плане гораздо меньше! обычно, такие мысли мне помогают от подобного унылого настроя.
вроде начала замечать, что по ходу нравится один парень из класса… хотя может это я как всегда сама всё придумала… я ещё та фантазёрка… люблю всё преувеличивать… вернее не то что бы люблю… так получается… видать характер такой…

походу, мы тут все такие :D раньше у меня тоже такие ситуации были, да и вообще, мне свойственно пиздаболить и преувеличивать :) наверное, это тоже когда-нибудь пройдет, хз.
avatar

Destroyer

  • 10 сентября 2011, 22:03
+
0
походу, мы тут все такие :D раньше у меня тоже такие ситуации были, да и вообще, мне свойственно пиздаболить и преувеличивать :) наверное, это тоже когда-нибудь пройдет, хз.
будем надеятся что пройдёт…
у тебя руки-ноги на месте, близкие есть, от бедности не страдаешь, а ведь кому-то повезло в этом плане гораздо меньше!

кстати да… по одной программе на первом мужик один сказал, что мы самые счастливые люди… у нас есть кислород без которого мы можем прожить не больше двух минут… у нас есть вода без которой мы можем прожить всего несколько дней… и ещё он вроде про природу впаривал… но я не запомнила
avatar

Alex980

  • 11 сентября 2011, 09:52
+
0
кстати да… по одной программе на первом мужик один сказал, что мы самые счастливые люди… у нас есть кислород без которого мы можем прожить не больше двух минут… у нас есть вода без которой мы можем прожить всего несколько дней… и ещё он вроде про природу впаривал… но я не запомнила

ну, про кислород и воду он загнул, в том смысле, что при чем тут счастье в том, что мы можем дышать и пить? это естественно. понятное дело, что мы все сдохнем, если у нас не будет кислорода, воды, и прочего, дядька в Капитана Очевидность решил поиграть :D
avatar

Destroyer

  • 11 сентября 2011, 21:23
+
0
ну да: DDD
avatar

Alex980

  • 12 сентября 2011, 14:57

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества