Записи

мне очень сложно. | Дневник Avrilka_Lerka

Сегодня у меня появился парень которого я очень люблю и не хочу потерять. Он меня тоже любит. Он ахуенн ( :* ), зовут его Саша, 16 лет, милейший парень, таких няш я ещё не встречала, первый такой, но главное он теперь только мой. Жаль живёт далеко слишком далеко от меня. Летом обежал приехать буду его ждать. Сказал что будет обнимать целыми днями. Такой родной и позитивный котя. Я очень была рада когда он сказал что тоже меня любит, под вечер (то есть сейчас) моё настроение ухудшилось. Его нет, но он обещал прийти домой и позвонить мне по skype. Сижу целый день жду, как дура. Ужасное чувство, когда пиздец как хочется к человеку, но это не возможно. Вот и я хочу к Сашке. Как же я его люблю, да он даже не знает.
Немного приболела. Горло болит, насморк, кашель. Пипец полный короче. Ну не чего, переживём. 5 мая выступаем с мюзиклом «Русалочка». Моё первое выступление. Боюсь очень. Ну ничего. Всё будет ок. Я в это верю. В последнее время я стала понимать какие у меня друзья. И даже плохом смысле. И ещё стала понимать что могу высказаться только личному дневники, остальные не поймут. Стараюсь нравиться всем. А всем пох*й походу. Надо быть говном, тогда к тебе все потянуться. Только почему я стала это так поздно понимать, а?! Сдать бы экзамены и всё будет охуенно. Наверно…
Сейчас тянет на грустные песни. Пиздец, а не настроение.

Бло-бло-бло... | Дневник Avrilka_Lerka

Многое произошло за это время. Изменилась очень… Стала более взрослее чем была. Было день рождение, отпраздновала с друзьями. Стало наверно нормальной девушкой. Не стала страдать ванильной ерестью, эмочные привычки бросила. Стала намного умнее и по мнению друзей красивее. Я поняла что мнение других это «дырка от бублика» сплошная пустота! Мнение как и задница, есть у всех, но показывать всем необязательно.Ребята, не слушайте других, верте только своему вкусу, больше не какому. Это я поняла очень поздно. Как не крути время не вернуть. Завтра пишу тестирование для перехода в другой класс. Мне предложили на выбор три класса. 1. Физика-Химия, 2. Гуманитарный( русский) 3. Английский язык. Выбрала 1 (Физика-Химия). Постараюсь завтра продолжить свой рассказ о своей скучной жизни. Пока. Сладких снов.
И ещё… улыбнись…

то что происходит о мной! :33 | Дневник Avrilka_Lerka

я задроот >__<
как бесит некоторые люди в школе...:(
у мамы завтра день рождения!!! *___*
так больше не чего интересного, и кстати тут я сижу редко (по обстоятельствам) а сижу я много вконтакте.ру, кто там есть? там мне общаться проще) так что пишите в комменты если ли вы там, поболтаем там (если скинете свой ID)
со мной не чего не происходит! Т_Т
и к тому же я задрот:) мне он нравится *-*
и кстати, у кого есть фотошоп? кто умеет им пользоваться? научите меня?*-*

о ... жизни, епт. | Дневник Avrilka_Lerka

жизнь… ой, блин… очень скучная штука… ещё эта долбанная школа и какие-то дурацкие законы… на улице мороз, твою мать! встать в 7:00 переться в эту школу! по морозу… ддд…
дома холодно, на улице холодно…
поссорилась с офигительной девочкой и самой лучшей подругой…

фотка Аврил ммм....))) кульно..))

Бредик, тип :DDD | Дневник Avrilka_Lerka

Ну мне как то скучно тут сидеть...
Сижу вот тут скучаю… Давно сюда не заходила) Скоро каникулы, ура *-*
Сегодня испугала училку испортила праздник Новый год. У меня к вам вопро любите ли вы Новый год? Ждёте его? =33

Первая запись) | Дневник Avrilka_Lerka

Привет, я Лера, люблю Аврил Лавин, ну и Адама Ламберта)
Характер говно!:D Ну если что-то заинтересует задавайте вопросы) Буду рада их читать, на них отвечать, ну и так далее)