Записи

Купленные мною часы))) | Abbey Dawn



Такие классные!!! Пришлось сашке потратиться, у меня же день рождения скоро как ни как!!!!!!)))))))))))))))))))

Интернет-всемирное болото... | Дневник Chmaffka

Да, именно болото, а не паутина как принято считать! Объясняю почему я так думаю.
Ну посмотрите сами-заходишь первый день в интернет, боишься, модему всего день.И (чтобы не выражаться глобально скажу только про этот сайт) видишь-красивая поляна, на которой живого места нет от красивых цветов, растущих на ней(поляне).Красота! Делаешь шаг-и уже по колено внутри.Хочешь вылезти, но здесь так хорошо, что ты не замечаешь как проваливаешься до конца! А потом ты вырастаешь таким же красивым цветком каке и все-постоянным пользователем, и никуда тебе не деться, хотя ты и не особо хочешь…
Вот так люди и застревают во всемирном болоте Интернета, которое манит своими красками…

Картинки))) | Юмор

Мои тараканы | Дневник Chmaffka


Вот она-Аврил :-)
Я на сайте не была около 2х месяцев, а новостей мне кажется и не очень то много… Хотя мне кажется что главное не новости…
Сколько я не старалась, никак не могу единомышленников из Магнитогорска найти. ((( обидно.
Челка начинает расти, корни стали черными, как то не очень смотрится… Наверное придется краску смыть…
Предки собачатся. Опять же плохо…
И среди всех этих новостей только две хорошие-я песню новую написала(музыку уже подбираю), и школу на карантин закрыли перед самой противной и серьезной контрольной!!! хDDD

Вот так вот... | Дневник Chmaffka

Начну издалека…
Я ну ооочень суеверная, поэтому верю всем какие есть гороскопам-гаданиям-тестам. Единственное, что я не считаю правдой так это спамы… А иногда хочется верить и в них…
Дома у нас есть настольная книга для девченок, которую я купила ещё в 5м классе. Как то я прочитала в ней про свой психотип(я СтРеЛеЦ) и там было написано что я влюбчивая… После раздумий я с ужасом поняла что это правда! Во всех летних лагерях и санаториях где я была мне кто нибудь да нравился!!!(но не надолго как оказывалось потом...(((((
А в последнее время мне жутко нравился мой одноклассник. Нет, я не какая нибудь дешёвка, у которой по два пацана на дню! Костя меня игнорировал… Но на прошлой неделе Костя стал меняться… В худшую сторону...( Его противное поведение меня стало бесить!!!..
А сегодня какие то смутные мысли роются в башке… Неужели это правда? Впервые в жизни я сомневалась в гороскопах(

Кульная фотка))) | Дневник Chmaffka


Кульная фотка)))хочу чтобы Эврил такой была всегдавсегдавсегда))))))))

Жизнь в двух мирах | Дневник Chmaffka

Она жила в своём, отдельном мире. Её никто не понимал, и поэтому у неё не было друзей. Дем жила в своём, отдельном, лучшем мире, где не было НИКОГО… Только Дем и её мечты…
Дем любила чёрный цвет. За это её считали готом. Одновременно с этим Дем считали эмо, так как она рисовала очень печальные картинки. Но в своем, идеальном мире Дем была самым обыкновенным и единственным человеком…
Для Дем реальность просто не существовала. Она молча приходила в школу, садилась за парту, училась, бегала из класса в класс, и думала лишь о своём мире…
Дем шла с лестницы на первый этаж, и неожиданно порвалась лямка сумки. Учебники рассыпались и громким «БУМ!» разбудили Дем. «А? Что?»-Дем ничего не могла понять. Да, на неё смотрели искоса и смеялись за спиной, но Дем просто молча собрала книги и потащила сумку на руках, снова погрузившись в свой мир…

Смирись с этим... | Дневник Chmaffka

<Не отворачивайся
Я больна, я устала от твоего лица
Не делай всё ещё хуже
Ты уже сошёл с ума и сводишь меня
Это очень плохо, но я не грущу
Кастинг окончен,
Это просто одна из тех вещей,
С которой тебе нужно смириться...>
Вот о чем поёт Аврил в песне Get Over It… И мне тоже скорее всего нужно смириться с жизнью… Вот и всё!

Ваша ЧмаФФка)()()(